Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Домик Хаку


Домик Хаку

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Маленький домик, такой, какой он может быть у маленького мальчика, который живет один. Кухня, ванная, но довольно просторная комната. На окнах светлые занавески пастэльных тонов, шкаф, кровать, кресло, стол и несколько стульев.

0

2

Хаку проснулся и просмотрел в окно. Светило солнце. *Сегодня распредление команд... У меня тоже будет команда, за которую я буду драться на мисиях...*
Хаку прошел на кухню и попил воды. Затем подошел к шкафу. В шкафу висели штаны и короткий халат, это были вещи в которых он обычно сражался. За тем, он немного печально посмотрел на розовое платье, которе висело рядом. *Почему в нем так не удобно сражаться? Хоть мне сегодня этого не предстоит, но ладно, одинусь как шиноби...А то учителя опять за девочку приймут...*
Одевшись, завязав косички по бокам и повязав бондану на Деревни Тумана на голову, а бондану Конохи на шею, Хаку вышел на улицу.

----> Улицы

Отредактировано Хаку (2008-09-08 20:17:49)

0

3

-------> Улицы

Хаку прошел в дом, придерживая дверь открытой, что бы зашел Сай.
-Проходи. Добро пожаловать!
Пока Сай заходил, Хаку кинул рюкзак на пол, а маску на стол. В целом, в комнате был порядок, что немного странно для молодого парня, который живет один. Но, так как Хаку был похож на девушку, то для него это было нормальным.
Как давно ко мне никто не ходил в гости... А что надо делать, когда приходят гости? Мне кто-то говорил, что надо напоить чаем... А что к чаю? У меня сейчас есть что-то покушать? Надо будет купить какого-то печенья... Может, он прийдет ко мне еще раз...
- Я сейчас приготовлю чай, располагайся!
Закрыв дверь за Саем, Хаку пошел на кухню, забыв о ранах и ожегах на ногах. Его это сейчас не волновало...

Отредактировано Хаку (2008-12-05 20:23:59)

0

4

-------> Улицы
Заметив, что Хаку оставил для него проход, незамедлительно проследовал в дом.
- Спасибо....-тихо пробормотал Сай.
-Проходи. Добро пожаловать!- проговорил туманник, затем скинул свой рюкзак, маску и начал суетиться.
- Я сейчас приготовлю чай, располагайся!
Сай мысленно умилялся этой картине, снимая обувь и аккуратно ставя свой рюкзак рядом с рюкзаком друга...
Как девушки в романах... А что обычно после?- юноша облокотился о стену, вспоминая о прочитанных книгах данной тематики, продолдая следить за действиями Хаку. Он вспомнил, отчего покраснел... Чтобы выбить из себя эти мысли, Сай пошел в сторону туманника и встал позади него.
- Может, я помогу?
Тут взгляд юноши скользнул по одежде друга и тут же стал встревоженным.
-Раны...  Где у тебя хранятся травы?
Сай положил Хаку руку на плечо, совершенно не заботясь ни о "личном пространстве", ни о прочей прочитанной ерунде...
Он просто хотел помочь...

0

5

Хаку немного смутил румянец Сая, от чего сам смутился.
Почему он покраснел? - лишь заметил про себя тогда Хаку.
Пройдя на кухню, он услышал сзади голос, который ласкал уши, в нем слышались нотки заботы:
- Может, я помогу?
Он хочет мне помочь? Но... зачем?
-Раны...  Где у тебя хранятся травы?
Когда Сай положил руку на плечо, тело Хаку немного вздрогнуло, но через секунду ему стало как-то уютней... Было ощущение, что о нем заботятся... Так оно и было... Что он кому-то нужен... Что... у него может быть цель в жизни... Но юноша не мог понять, зачем это все новому знакомому...
Травы..? Да, я и забыл про ранения... Я слишком беспечен...  Приглашаю в дом странного человека, взявшегося из неоткуда, назвавшего себя моим другом... А если он враг деревни? Что тогда? Но... Он не может быть врагом... Даже если он враг, я пойду с ним... Хороший, плохой, какая разница... В этих глазах не должно быть одиночества...
Туманник повернулся к Саю, глядя ему в глаза.
- Зачем ты все это делаешь?

0

6

Когда Хаку повернулся к нему и спросил его: "Почему ты всё это делаешь?", Сай покраснел.
- Я, кажется, сам не до конца понимаю... Мне просто хочется, чтобы мой друг был счастлив! - произнеся это, юноша улыбнулся теплее...
Мне всё равно! враг он или друг деревни, я буду его другом... И почему так тепло в душе от его взгляда...
Любуясь глубокими, выразительными глазами туманника, на мгновение забылся.
- Ой, ожеги... Я помогу тебе их обработать?-опомнившись сказал Сай, всё ещё держа руку на плече друга. Так не хотелось её убирать. Даже сквозь одежду юноши, рукой, художник ощущал тепло. И это тепло эхом отдавалось в сердце, задевая какие-то очень важные чувства, которых Сай раньше, возможно, никогда не чувствовал...

0

7

Хаку стоял ошарашеный от слов Сая, все еще глядя ему в глаза, которые дарили непонятное тепло, наполняющее душу.
-Я, кажется, сам не до конца понимаю... Мне просто хочется, чтобы мой друг был счастлив!
Странный он... Он ведь совсем меня не знает, а становится другом и желает мне счастья... Но... почему мне так тепло от этих слов... и в плече...
Юноша опустил глаза, и понял, что плече греет рука художника. Почему-то он слегка покраснел. Затем поднял взгляд и снова посмотрел на Сая.
- Ой, ожеги... Я помогу тебе их обработать?
-Да... Сейчас я достану настой из трав... - забыв обо всем произнес Хаку, который минуту нащад собирался делать чай.
Юноша прошел к шкафу и взял от туда непонятную мазь, которую до этого назвал "настоем".
Надо вначале их промыть... Там было много пыли...
Хаку посмотрел на Сая, и невольно улыбнулся ему теплой улыбкой.
- Иметь друга - здорово. - непонятно зачем сказал туманник, и пошел в ванну.

0

8

Когда Хаку поглядел на руку Сая и покраснел, художник опустил взгляд...
Почему я смутился? почему покраснел он? Щёки юноши покрыл лёгкий румянец...
-Да... Сейчас я достану настой из трав... - произнёс Хаку, затем он проследовал к шкафу и достал оттуда что-то непонятное... более смахивающее на какую-то мазь... Сай удивлённо вскинул бровь.
Настой? Он что, нервничает?
Затем Хаку улыбнулся юноше... так тепло и мило, что Сай улыбнулся в ответ.
- Иметь друга - здорово. - озвучил мысли художника туманник.
Сердце застучало сильней. Юноша почувствовал что-то сранвимое только с прыжком в воду с трамплина.... Захватило дух...
А как называется это?
-Да.... - только и смог шепотом проговорить Сай, глядя прямо в глаза Хаку.
Туманник пошел в ванную и художник ощутил, что душе чего-то не хватает... Словно холодный ветер пронёсся. забирая друга куда-то с собой.
Сай сделал пару шагов за Хаку, но остановился.
- А чем заняться мне? - пытаясь догнать хоть словами туманника, сказал он. - Может, я приготовлю чай?
Ему непременно что-то хотелось сделать для этого человека и не важно, зачем! Просто сделать так, чтобы Хаку снова улыбался....

0

9

-Да....
Почему-то тихий неувереный шепот громко отбился в сердце. Хаку не знал почему и не думал...
- А чем заняться мне? Может, я приготовлю чай?
Он хочет мне помочь... Моим другом и отцом всегда был лишь Забуза... Но он обо мне не заботился так... Как непривычно...
- Было бы неплохо... - сказал Хаку уже зайдя в ванну, - Разберешся на кухне?
Туманник начал мыть ноги, одновременно ожидая ответа. В душе было странное теплое чуство, от чего на губах появилась мягкая улыбка. Помыв ноги, юноша прошел в комнату поглядывая на Сая, и начал натирать ноги настойкой. Кожу, которая уже успела порыться мелкими волдырями щемила боль, от чего улыбка исчезла с лица.

Отредактировано Хаку (2008-12-13 00:49:47)

0

10

Сай стоял на кухне, ожидая с замиранием сердца какого-либо ответа...
- Было бы неплохо... - послышалось из ванной, - Разберешся на кухне?
А правда... где же у него всё лежит?
- Да, я постараюсь...
Сай почувствовал себя неловко, но это чувство бысро улетучилось.
Юноша стал открывать шкафчики в поисках чая...
Не здесь хлопок дверцы, И не здесь ещё негромкий хлопок...
Ах, вот где....
Художник достал коробу с чаем и поставил её на стол.
Заварочный чайник нашелся быстее. Сай извлёк оттуда старую заварку. Помыл сосуд, обдал его кипятком и положил туда несколько ложек нового.
Юноша так увлёкся, что не разу заметил взгляд Хаку у себя на спине.
Обернувшись к хозяину дома, художник сначала улыбнулся, но позже, заметив гримасу боли на лице друга, тоже немного поморщился, вспоминая, как неприятно прижигать раны.
- Извини, тебе помочь?- Сай забросил приготовление чая и подошел к туманниу, внимательно глядя в его глаза...

Отредактировано Сай (2008-12-23 19:55:08)

+2

11

Встретившись с глублкими глазами Сая, Хаку на мнгновение забыл про боль, и все на свете... Он лишь смотрл в прекрастные черные глаза...
- Извини, тебе помочь?
После этих слов туманник покраснел, сам не зная почему.
- Нет, не стоит...
Забуза никогда не обращал внимания, когда мне плохо... да, если раны были серьйозными, то он лечил.. а из-за таких мелочей... Остальные видели меня в маске, а даже если бы увидели без маски, то не стали бы себя так вести... Почему же он..? Может, это и есть дружба?
Посмотрев немного в глаза Сая, Хаку улыбнулся.
- Но все-равно спасибо. Мне уже легче.
После этих слов юноша начал дальше натирать ноги не обращая внимания на боль. Он снова покраснел.
Почему я так смущаюсь в его присутствии?

0

12

Сай заметил, как Хаку покраснел...
Чего это он...
- Нет, не стоит...-произнёс туманник и на его лице заиграла улыбка.
Художнику от неё стало невероятно легко... Что-то расцвело в сердце... Сай тоже улыбнулся и покраснел.
- Но все-равно спасибо. Мне уже легче.- добавил Хаку, после чего снова стал обрабатывать волдыри.
Некоторое время художник любовался другом, после чего отвёл взгляд, понимая, что начинает краснеть гуще...
Что мне делать? что мне делать? И книжки нет с собой... Ах, да! Чай....
-Я... эм... пойду доготовлю... чай... тебе какой?

0

13

Хаку заметил как Сай покраснел.
С чего это он? - подумал юноша, не понимая, что сам сейчас с довольно выразительным румянцем на щеках.
-Я... эм... пойду доготовлю... чай... тебе какой?
Закончив обрабатывать ожеги, Хаку встал с дивана и мило улыбнулся Саю.
- Присаживайся, отдыхай. Все-таки ты у меня в гостях, сейчас я все приготовлю.
Не став дожидаться ответа, туманник прошел на кухню и достал чашки. Посмотрев на уже завареный чай, он повернул голову в сторону Сая.
- Ем... - Коори вновь покраснел, - спасибо тебе...
Обо мне никто никогда не заботлся... Это оказывается так приятно...

0

14

Сай прошагал на кухню и уже хотел достать чашки, но его остановил голос Хаку:
- Присаживайся, отдыхай. Все-таки ты у меня в гостях, сейчас я все приготовлю- друг, похоже закончил обробатывать ожеги, встал с дивана и так мило улыбнулся Саю, что тот чуть не растаял от этой улыбки...
Что со мной происходит... так хорошо и легко... По спине тепло разливается
Сай послушно сел, не отрывая взгляд от хозяйничающего Хаку, начиная непроизвольно глупо улыбаться... Художнику было весело... впервые в жизни... просто весело... Сай  любовался другом
Туманник обернулся... Юноша не ожидал этого и поспешно отвёл взгляд... почему-то стало стыдно Сай помнил по книге определение этого слова и примеры случаев за которые бывает стыдно... Но так и не понял за что стало стыдно ему...
- Ем... - произнёс Коори, - спасибо тебе...
Юноша поднял голову и улыбнулся...:
- Нет... спасибо мне говорить не за что... Эм... я... ничего такого не сделал...- Почему-то снова разлилось тепло, но теперь в сердце...
Это такие приятные чувства... кто-то мне благодарен... Нет, не кто-то.... друг...

+1

15

Увидев, как Сай отвел взгляд, Хаку почему-то тоже посмотрел в другую сторону и покраснел. Но все же, он вновь посмотрел на Сая.
- Нет... спасибо мне говорить не за что... Эм... я... ничего такого не сделал...
Первый раз вижу такого человека... Совсем меня не зная, он просил нас с Нии не драться, потом помог мне, проводил домой, попросил быть его другом и считает что ничего не сделал...
- Не говори так пожалуйста... Возможно, для тебя эти действия пустяки... но для меня это много значит... - теперь уже Хаку отвел взгляд, сам не зная почему, - обо мне никто никогда не заботился... Поэтому... Спасибо тебе! - после этих слов туманник улыбнулся. Его голос звучал мягко, но не уверенно, возможно даже немного грустно. Но Хаку этого не замечал, так как дамал о том, что у него, похоже, появился действительно друг... Его первый друг. Ведь Забуза хоть и был ему самым близким человеком, но Сай - его первый друг-ровестник, которого у Хаку никогда не было, он начинал испытывать чувства, котоые сам пока не осознавал.
Посмотрев немного на Сая, Коори повернулся обратно к чашкам, разлил в них чай и поставил на стол. Затем он порылся в шкафчике и нашел печенье, которое, как он надеялся, было не старое.
- Присаживайся, пожайлуста, - сказал Хаку и сел за стол. У него очень редко были гости, поэтому он старался быть максимально вежливым, и вести себя как нужно.

Отредактировано Хаку (2009-01-17 05:14:20)

0

16

Сай неотрывно продолжал смотреть на Хаку... Он полностью перестал понимать происходящее...
Были только глаз туманника, его голос....
На благодарность друга он только скромно улыбнулся и кивнул в знак того, что понял...
То, что делал Хаку казалось Саю очень важным... И поиски печенья, и чай в кружках... Но, что самое удивительное, самым важным в этом было не то, что друг что-то делат для него, а то, что это делает именно Хаку.
почему я ни о чём не могу думать, кроме его глаз?
- Присаживайся, пожайлуста, - приятный голос, самый притный и волшебный на свете для Сая теперь... Хаку садится наротив. Непонимая, что делает, художник потянулся рукой к его руке и с нежностью провёл по кисти кончиками пальцев... После смутился и достаточно поспешно убрал её, словно и не ласкал нежную кожу друга вовсе...
Выдавали только алые щёки и смущённый взглядв глаза.
- Извини, я...- Сай запнулся и замолчал...

0

17

Хаку былотак приятно, что у него появился друг, который ему помогает... Вот они садятся пить чай...
Многозначительные поглаживания по руке Хаку вогнали юношу в краску. Щеки стали алыми, туманник не понимал, что с ним происходит, что он чувствует, и что делает Сай...
Такой приятное ощущение, когда кто-то гладит по руке... Никогда такого не испытывал... Почему он это делает? Почему у него на щеках такой румянец? Почему у меня сердце стучит с такой скоростью?
- Извини, я...
-... Сай?... - Хаку посмотрел на  него ненмого удивленными, но полными нежности глазами... Он сам не знал, какие эмоции у него на лице в этот момент, он не знал что сказать...

0

18

Я. наверное, сделал что-то не так... Я, наверное, должен был почитать до этого... Почему со мной нет той книги... Он ... ему... Может, лучше уйти?
-... Сай?... - Хаку с удивлением и нежностью смотрел на него. его щёки украшал румянец...
Сай был очарован этими аллеющими щечками, хотелось сделать что-то хорошее, коснуться этих щёк... Но юноша сдержался и схватился за чашку, получилось немного неуклюже и чашка выскользнула из его рук. Чай разлился по скатерти и полился на штаны Сая... 
Благо хоть чашку не разбил..
- Ой... прости, я так... эм... - художник встал. Штаны намокли и стали прилипать к телу... Но юноша беспокоилсмя не об этом... Ему было грустно, что он испортил скатерть Хаку... - Чем можно вытереть?- глаза стали искать хоть какую-то тряпочку...

0

19

Растеряное состояние Хаку нарушила пролитая чашка чая, которая оказалась как на скатерти, так и на брюках друга.
Он такой не ловкий... Он точно шиноби? Он такой... странный... милый...
Тут взгляд упал на мокрую ткань прилипшую к телу, ведь на самом деле чай горячий и наверное, как думал Хаку, Саю сейчас было, неприятно, если не больно. От этой мысли что-то сжалось в сердце туманника, он даже не слышал о том, что Сай просил тряпку, а побежал искать для него сменные штаны.
Что происходит? Я ничего не понимаю... Беспокоится за меня, предлагает быть другом, проводит по моей руке и проливает на себя чай пока я краснею неизвестно от чего... Никогда такого не чувствовал... А ведь чай был гарячим...
Найдя какие-то штаны, Хаку поднес их Саю, до этого раз десять выронив их по дороге, которая составляла пять метров - от комнаты в кухню.
- Держи... - сам не зная почму потупил взгляд Хаку вновь краснея, - Тебе... наверно печет... Чай ведь был гарячим...

+1

20

Хаку вдруг подскочил и куда-то побежал.
Ужас, я, наверное, его раздражаю своей неуклюжестью... Да что же это со мной?
Сай был готов провалиться сквозь землю. Он вспоминал уроки Данзо, но они не сильно-то помогали проконтролировать эмоциональный поток Сая. Что-то изменилось в душе юноши.... с появлением в его жизни Хаку... Художник это осознавал и не хотел терять этого чувства. С этим человеком он почувствовал, что живой...
Неожиданно, Хаку вернулся почему-то держа в руках штаны... Сай растерянно посмотрел на них.
- Держи...  Тебе... наверное, печет... Чай ведь был горячим...- только после этих слов друга, художник заметил, что чай и на нём.
- Ээээ... ерунда, спасибо...- смущённо улыбнувшись проговорил Сай, - Прости, что испачкал твою скатерть... Можно тебя обнять? Я читал, что друзей можно обнимать... - юноша улыбнулся, надеясь, что это улучшит атмосферу... Он сам не понял, что сказал, но в тайне мечтал, что ответ будет положительным.

0

21

- Ээээ... ерунда, спасибо...Прости, что испачкал твою скатерть...
Почему он так переживает за какую-то скатерть? Что он за человек? Святой, ангел, добродетель?
Мысли летали быстро в голове, вспомнилась мечта быть кому-то нужным... Она дремала в глубине сердца а теперь стала пробуждаться... Возникло такое впечетление, что он нашел этого человека...
-Можно тебя обнять? Я читал, что друзей можно обнимать...
Все мысли испарились. Щеки наполнелись румянцем, а глазки немного увеличились.
-Ааа...
Хаку пытался что-то сказать, но он вмиг забыл все слова существующие в природе.
Почему я так смущаюсь? Что со мной происходит? Почему... Как?
- Да...

0

22

Сай заметил и смущение и румянец и какую-то нерешительность... Но, даже, толком не поняв, почему, он обнял Хаку... В первый раз в сознательной жизни... обнял другого человека не потому, что надо, а потому, что захотел обнять...
Как тепло... как хорошо... почему?
- Извини... - ещё раз, но тихо проговорил Сай...
Сколько они так стояли? Минуту? Две? Художнику хотелось лишь одного, никогда не разжимать объятий... Невероятное чувство, захватившее навсегда его сердце...

+2

23

Когда Сай обюнял юношу, вдруг стало очень спокойно... Тишину и гармонию лишь нарушал сгормкий и бешеный стук сердца, который отказывался слушаться хозяина... Было очень тепло...
В какой-то момент Хаку понял, что даже не помнит, когда его последний раз кто-либо обнимал...
Забуза никогда не тратил время на нежности... Он вообще говорил, что я всего лишь боевое оружие... А родители... Как же давно это было...
Хаку не знал сколько времени прогшло, он был поглощен своими мыслями и воспоминаниями, теплом Сая...
- Извини...
Хаку не понял за что он извеняется. Он лишь посмотрел в глаза новому другу пытаясь понять сам не зная что...

Отредактировано Хаку (2009-03-20 01:09:03)

0

24

Простояв так ещё несколько минут, Сай всё-таки отпустил Хаку, вспомнив о Данзо.  Так мучительно не хотелось уходить и юноша готов был уцепиться за что угодно...
- Который сейчас час? - поинтересовался художник, сердце сжалось в надежде, что ещё есть время. Но оно уходило, словно песок, струилось сквозь пальцы, не желая останавливаться. С докладом нужно было придти в три часа. Интересно, не опоздал ли я? А что, если так?
Сай отошел на пару шагов от Хаку, словно заставляя себя вернуться к своему прежнему состоянию. Он смотрел прямо в глаза туманнику и проваливался мысленно в них. Не существует ни Данза, ни Конохи, ни других деревень, ни докладов...- Так хотелось в это верить...

0

25

Хаку не знал, сколько он так простоял с Саем: месяц, вечность, чекунду или минуту, может час. Время для него тогда остановилось. Но Сай отошел и Хаку стал возвращаться в реальность.
- Который сейчас час?
Ему наверно стало скучно... Он вообще странный... Но почему... - Хаку сам не смог закончить свою мысль. У него было очень теплое и нежное чувство к этому парню, которого он еще не осознавал. Оно оставалось на уровне подсознания. Лишь стук сердца пытался сказать ему об этом, но туманник не понимал его слов.
- Час... Незнаю... - Хаку посмотрел на часы на стенке, - 2 часа... Ты куда-то спешишь? - с неожиданым, хоть и не большим испугом в голосе спросил Хаку.
Хоть парень и возвращался в реальность, но взгляд Сая тянул его в непонятный мир своими глазами, туманник даже думать ничего не мог встретившись с ним взглядом.

+1

26

- Час... Незнаю...  2 часа... Ты куда-то спешишь? - со странной для Сая интонацией проговорил Хаку.
- Да... - кивнул художник, всё ещё глядя в глаза другу и утопая в них, словно к шее был прицеплен камень и он шел на дно... - Эм... то есть... я просто должен идти, засиделся, мне ещё нужно забежать домой... и... - парень оборвал фразу, он не мог сказать про доклад, но не мог оправдать свою необходимость уйти...
Что ему сказать? Он грустный... так неприятно видеть его грустным... Был весёлый... а теперь улыбка куда-то делась... Он не хочет, чтобы я уходил? почему я тоже не хочу? Немного помявшись, словно в нерешительности, на самом же деле просто прокручивая собственные мысли заново, пытаясь найтим рациональное решение, Сай подошел ближе к Хаку, задерживая дыхание и пытаясь успокоить стучащее как метроном, установленный на быструю мелодию, сердце... Это было сознательно, это было для него необычно и в высшей степени странно, но художник чуть наклонился. приподнял кончиками пальцев личико Хаку за подбородок и нежно коснулся его губ своими губами, после чего отстранился и проговорил:
- Я должен идти... Мы обязательно увидимся ещё! - с этими словами парень достаточно спокойным, но быстрым шагом пошел к выходу...
Что я сделал? Это был "поцелуй"? это же так называлось? Он ведь не обиделся?
В дверях юноша застыл... Может, это была надежда на то, что Хаку как-то ответит?

Отредактировано Сай (2009-03-25 19:13:50)

0

27

Почувствовав нежное прикосновение к губам, Хаку опешил. В голове пронеслись все воспоминания, чувства, что он когда либо испытывал, образ Забузы, который оставался где-то далеко в прошлом, битва с Нии, где он встретил Сая, а на душе появилась какая-то нежность, тело пробила легкая дрожь, глаза расширились. Даже когда Сай прошел к выходу, Коори так и стоял с широко открытыми глазами, пытаясь понять, что же произошло.
Что... он только что сделал? Зачем? Кто он такой? Почему? Почему я так взволнован? Он точно нормальлный? Почему он так ко мне относился, потом поцеловал и пошел к выходу?
Туманник стоял растеряный и застывший. Он не знал, как себя вести, что сказать.
-Сай... - Как-то само слетело с его губ. Он не мог больше вымолвить не слова.

0

28

Желание зацепиться хоть за что-то, чтобы остаться, бессознательно потому, что если бы Сай в этот момент отключил чувства, как делал это с лёгкостью всегда, он бы бежал со всех ног с докладом. Но... он застыл в этом мире чувств. Возможно, теперь навсегда.
Поэтому, когда послышался тихий и неуверенный голос Хаку, произносящий имя художника, Сай буквально кинулся обратно. Обнял Хаку и прижал к себе. Слова куда-то пропали. Мысли совсем спутались. Хотелось не отпускать... Никогда не отпускать больше Хаку. Быть с ним вечно. Потому что рядом с ним всё: каждый звук, каждый запах, каждое ощущение наполнялось смыслом, приобретало краски. Неужели можно было без этого смысла жить?
Почему мне так хочется остаться? перебирая нити волос Хаку, прижимая его к себе, художник полностью забылся.
- Я... не знаю, что это... - спустя некоторое время произнёс Сай негромко, словно боясь нарушить идилию. - Можно я ещё раз поцелую тебя?
Чуть отстранившись, но приобнимая юношу за талию, смотреть ему в глаза и думать о том, как высоко можно подняться в небо, расправив эти странные, непонятно как появившиеся крылья за спиной. Сай ещё думал о том, что никогда не хочет видеть в глазах туманника грусть, что всеми силами будет защищать этого человека.
- Хаку.... - кончиками пальцев, нежно, едва ощутимо, пробежался по мягкой коже щеки туманника...

0

29

Хаку так и стоял расстеряный не зная что сказать. Когда он почувствовал крепкие обьятия Сая, сердце забилось с новой скоростью, щеки налились румянцем. В голове даже не пролетали воспоминания, их вытеснил Сай, действиями, которых не понимал туманник. Когда Коори почувствовал как художник перебирает его волосы, глаза невольно закрылись, нежность, где-то в груди втала увеличиваться вместе с сердцебиением.
Что он делает..? Что делаю я..? Почему не знаю что сказать..?
Можно я ещё раз поцелую тебя?
Этот вопрос вызвал радость в глубине души туманника и увеличил растеряность. Юноша не знал что сказать, ведь его никогда никто не целовал, и тем более не спраишивал можно ли его поцеловать. Единственный человек, которого Хаку любил, относился к юноше как к боевому оружию, не уделяя внимание подобным вещам.
-Сай... - юноша вновь не смог выговорить ничего больше, чем это имя. Глаза невольно закрылись от прикосновения нежной руки, сердце могло сказать намного больше, но сам Коори еще этого не слышал и не понимал до конца.

0

30

Саю казалось, что он попал в сказку. Тепло и нежность, для кого-то совершенно обычные, ошеломили его. Кожа Хаку была удивительно мягкой и приятной на ощупь, словно редкая и ценная ткань из далеких краев. Его волосы темными потоками спускались по плечам, словно черные путы, поймавшие сердце Сая. Взгляд переместился на шею Хаку. Она выглядела такой трогательно беззащитной... Хотелось покрыть ее поцелуями...
*...Или укусами.*
Сай вздрогнул. На какое-то мгновение в его глазах появился хищный блеск, а объятия стали слишком крепкими. Но потом его взгляд смягчился и он нежно провел рукой во волосам Хаку.
*Замолчи, я никогда не причиню ему боль.*
Голос в его сознании умолк. Хотя Сай не был уверен, сколько продлится напускная покорность его демона, все же он почувствовал гордость от этой маленькой победы.
"Ты словно само солнце. Ты излучаешь тепло и свет. Нужно быть настоящим чудовищем, чтобы желать тебе зла."
*А мы с тобой и есть чу...*
*Замолчи, я тебе сказал!*
*Я всего лишь говорю правду. Впрочем, как тебе будет угодно. Можешь и дальше закрывать глаза на факты. Только не надо винить во всем меня, когда твоя сущность погубит Хаку.*
*Твоя сущность!*
*Наша сущность.*
*Я буду оберегать его.*
*Тогда береги его от самого себя или утоли свою жажду.*
*Никогда! Никогда не причиню я ему вреда!*
*Как скажешь.* Голос демона звучал насмешливо.
"Я никогда не обижу тебя, Хаку."

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Домик Хаку