Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Вход в Резиденцию


Вход в Резиденцию

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Он же и выход)

0

2

Улицы Конохи--->
Девушка вошла в высокое здание с иероглифом "Хо" над входом. Здание было старинным, но выглядело отнюдь не плохо.
Похоже, я как раз вовремя - подумала Цунаде, глядя на часы.
--->Коридоры

0

3

коридоры--->
Солнце больно ударило по глазам после сумрака коридоров и Цунаде невольно прищурилась.Ксо! Я же деньги дома забыла. Похоже, поход в Ичираку временно откладывается...
И Цунаде направилась в сторну дома.
--->улицы

0

4

<<<Главные ворота Конохи

Некоторое время Сасори прогуливался в многолюдным улицам Конохи, осматриваясь вокруг. Эта обстановка была несколько непривычна для него, в Суне редко можно было встретить столько народу на улицах, да и пейзаж кардинально отдичался: Суна - это фактически была пустыня с домами несколько необычной формы, а вот Коноха отличалась обилием зелени да и других радужных оттенков. Тут кипела жизнь, вокруг бегали дети, взрослые носились по улицам с неменьшей суетой. Так же мельком он заметил здание Академии Шиноби - место, где ему, вероятно, придется еще побывать. Конечно, вся эта конспирация, которую он задумал была довольно проблематична, но результат должен был того стоить. Скорпион из Красных Песков был больше, чем уверен, что все его старания окупятся тем новым творением, за которым он сюда и пришел. И пока он убеждал себя в том, что всё то, что он делает не зря, уже показалась сама Резиденция Хокаге, яркого красного цвета - сложно не заметить. Сасори всё это не нравилось, его раздражали яркие цвета Конохи, но был терпелив и мог не обращать на это внимание.
Ни чуть не сомневаясь, парень вошел в здание, направлясь к кабинету. Он слушал как его шаги отражаются эхом от стен помещения, обдумывая одновременно свою речь для Хокаге. Это был один из важнейших моментов в его миссии: войти в доверие к Хокаге. До этого случая Сасори еще не приходилось "играть в шпионов", но сейчас ситуация немного изменилась, он был не на своей территории, да и территория это была слишком серьезная, чтобы просто так прийти и взять то, что нужно.
Ну что ж, стоит потратить время на создание вечной касоты... думал Сасори, подходя к коридорам, ведущим в кабинет.

>>>Коридоры

Отредактировано Акасуна но Сасори (2008-12-30 18:03:48)

0

5

Улицы Конохи--->
Ну, вот и добралась до входа. После спокойной, меланхоличной Суны, улицы Конохи  своей кипящей жизнью и буйством красок заставили Темари испытать некое подобие культурного шока. А вот у входа жизнь снова замирала
--->Коридоры

0

6

Улицы Конохи ------>

И тут его нет Джирайя повертел головой, отыскивая напарника. Странно, на него это совсем непохоже. Неужели с ним что-то случилось Впервые за долгое время беловолосый санин испытал страх за Орочимару. На Суйгецу он больше не обращал внимания, весь обратившись в слух. Но слушать было, собственно, нечего. Идём к Третьему. Он нам попеняет на командную работу.
Джирайя придвинулся к Цунаде, наклонился над её ухом.
- Сенсей порвёт нас, если с Орочимару что-нибудь случится. Я слишком молод, чтобы умирать, да ещё вот так, прозаически и глупо. Впрочем, сам себя порву, если с ним что-нибудь случится. Как думаешь, этот возможный предатель Конохи мог укокошить Орочимару?
Хреново. Плевать на потом, надерусь, и по бабам...

0

7

Улицы--->
Глядя на Джирайю, осматривавшегося по сторонам, Цунаде тоже обернулась. Напарника девушки явно что-то беспокоило. И это подтвердилось его словами, произнесенными на шепотом, чтобы только Цунаде могла их слышать Сенсей порвёт нас, если с Орочимару что-нибудь случится. Я слишком молод, чтобы умирать, да ещё вот так, прозаически и глупо. Впрочем, сам себя порву, если с ним что-нибудь случится. Как думаешь, этот возможный предатель Конохи мог укокошить Орочимару?
А ведь он в чем-то прав. Где носит Орочимару? - этот вопрос, заданный самой себе, волновал девушку с самого начала пути в Коноху. Похлопав напарника по плечу, Цунаде так же тихо, но с дружелюбной улыбкой ответила: Не волнуйся, я думаю, что он нас все-таки оставит в живых. Ведь мы его лучшие ученики, как-никак.

0

8

Улицы Конохи ------>

Солнце начинало припекать всё сильнее, и это ужасно раздражало. Впрочем, ещё сильнее давил на психику тот бесполезный разговор, что затеяли два шиноби. Все эти волнения за напарника, который с легкостью справился с суровыми воинами Аме, казались более чем ненужными. Впрочем, самого разговора туманник не слышал, но всё было видно по обеспокоенным лицам и озабоченным шептаниям.

На какое-то мгновение Суйгецу пришла в голову мысль, что можно устроить переполох и попытаться бежать, или обратиться в водичку и освежить себя и окружающих, но потом отбросил её, иначе предстоящие занудствования с Хокаге обернутся битьём от АНБУ. Хотя сейчас, честно признаться, хватило бы и одной только Цунаде, так как сил было маловато, а удар у девушки был тяжёлый.

За тяжёлыми дверьми виднелись тёмные коридоры, обещающие прохладу и приятный полумрак, а также тишину, какую здесь, на оживленных улицах, ожидать было бы наивно. Поэтому, отбросив на сегодня дурные мысли о не менее дурных поступках, туманник временно успокоился и только наблюдал за своими провожатыми.

0

9

Слова Цунаде немного подняли настроение. Джирайя, улыбнувшись ей в ответ, оглянулся на их спутника.
От такого взгляда молоко может скиснуть. Его надо взбодрить.
- Слушай, Суйгецу, чего ты такой мрачный? Хокаге не убьёт тебя.
Раз нас не убьёт, то его и подавно
Дальше беловолосый санин заговорил понизив голос, чтобы не услышала Цунаде.
- Я знаю классное место! Там такие девочки...
Проходя мимо дежуривших у входа, он вынужден был оборвать себя. А дальше не было смысла продолжать, только ждать, что скажет на это туманник.
Впереди показалась лестница, и, поднимаясь по ней, Джирайя одним глазом наблюдал за реакцией Суйгецу, а другим косил в сторону Цунаде.

------> Коридоры

0

10

Опять пытается взбодрить туманника. Оптимист. - усмехнулась про себя девушка, услышав слова напарника.
Увидев, что Джирайя о чем-то зашептался с Суйгецу, Цунаде чуть было в открытую не рассмеялась. Ууу... Бедный Суйгецу. Похоже, это надолго. - все-таки рассмеялась, хоть и про себя, Цунаде.
Проходя мимо дежурных, девушка поприветствовала их кивком головы и направилась прохладные коридоры резиденции.
---> Коридоры

0

11

- Слушай, Суйгецу, чего ты такой мрачный? Хокаге не убьёт тебя.

"Досада в том, что и тебя в живых оставит", - хотел было ответить туманник, но всё же оставил эту мысль при себе. Вслух же он почти без злобы произнёс:

- Шиноби не боятся смерти. Разве не так? А вот ожидание утомительно...

- Я знаю классное место! Там такие девочки...

- Если ты собрался быть моим экскурсоводом, это ещё более утомительно. Предпочёл бы подремать в укромном местечке, а не слушать вопли девиц, которых ты будешь распугивать.

Лёгкая усмешка обнажила чуть заострённые зубы, свойственные, кажется, всем выходцам Деревни Тумана, а утомлённый взгляд был всё же не лишён хищного блеска. Звери ли, люди - кто разберёт этих туманников? Какие бы чувства они ни испытвали, злобу всегда проявят охотнее, потому что только злоба и неутомимая сила воли, воли к жизни, помогает выжить таким как они.

Проходя мимо дежурных, Суйгецу подавил в себе желание поязвить, хотя, если Джирайя и заведётся сейчас - а он это проделывал с удивительной быстротой - стражу это так или иначе всё равно привлечёт.

---> Коридоры

Отредактировано Суйгецу (2009-05-04 09:50:16)

0

12

Улицы Конохи --->
Влетев в Резиденцию и чуть не сбив с ног шиноби-ординарца, стоявшего на посту, Каташи мило улыбнулся сквозь маску и развел руками, мол, со всякими бывает, уж извини, брат. В Резиденции как всегда было темно и очень хотелось добавить  -  сыро, но это совершенно не мешало дзеннину широким размашистым шагом зайти вовнутрь даже не дав своему глазу привыкнуть к отсутствию света. Ирука топал рядом, постоянно шмыгая носом.
Тебе платочек не дать? А то ты такими темпами весь изойдешь на сопли.
---> Коридоры

Отредактировано Хатаке Каташи (2009-05-13 19:52:06)

0

13

Улицы Конохи --->
Залетев сразу за Какаши, Ирука мысленно поржал над ординарцем, уж сильно у него был растерянной, нелепый и смешной вид.
Ирука о чем-то задумался. Из дум его вывели слова Какаши:
Тебе платочек не дать? А то ты такими темпами весь изойдешь на сопли.
Нинзя протянул руку и взял у Какаши платочек, поблаодарив его.
Брови его сразу поползли вверх, ибо на платочке были изображены розовые слоники в желтую полоску.
О_о - вырвалось у Ируки.
Он подтер сопли и поспешил за коллегой.
---> Коридоры

Отредактировано Ирука (2009-06-28 16:25:18)

0

14

Коридоры  =>

Каташи выволок сонного друга из мрачного без пяти минут подземелья, и теперь, стоя на главной улице города задумывался, куда же направить свои стопы.
Источники были неплохим решением проблемы, особенно, учитывая сложности последних миссий, и можно было смело рвануть в их сторону. Однако длинный день, чья бесплодная суета стучала неровной жилкой где-то в глубине мозга, и отдавалась нервным напряжением в руках, говорил о том, что нужно достойно завершить начатое повествование.
Ярко-рыжее солнце клонилось к закату, а несчастный напарник выглядел настолько убитым, что Хатаке рашил подкормить того.
Пусть набирается сил, а потом сообразим, что к чему.
Ирука, а давай-ка заглянем в рамечную.

0

15

Коридоры  =>

Сонный Ирука хорошенько собрался с мыслями, которые у него в голове крутились отчего-то мерзкие, сонные и сумрачные, и взглянул на Какаши, который задумался, немного щурясь и глядя вдаль, на садящийся диск солнца.
Ирука, а давай-ка заглянем в рамечную. - послышался немного приглушенный тряпичной маской голос Хатаке.
Умино безразлично пожал плечами и тоже взглянул на солнце, которое почти скрылось за горизонтом.
Он немного поежился, было холоднее, чем днем.
Мне без разницы как-то. - немного запоздало ответил он, посмотрев на Какаши.

0

16

---> Улицы

Улицы--->
Здание на Югито особого впечатления не произвело, видимо, в каждой деревне это строение делалось, словно бельмо на глазу, которое видно издалека, так что не ошибешься и мимо не пройдешь.
Располагать огромное количество информации в таком месте, это очень умно. – проскользнула саркастичная мысль, но надолго в голове не задержалась.
Нии вошла внутрь, на ходу вспоминая, что собственно она забыла в этой деревне.

---> Коридоры

0

17

Улицы>>>

Буквально перед носом Сакона в здание юркнула девушка. Некая мысль тенью промелькнула в его сознании по отношению к ней, но не задержалась и благополучно сгинула в недрах мозговых извилин. Он пожал плечами и, с нерешительной задержкой в пару секунд, толкнул дверь рукой, скрываясь внутри резиденции.
За всю свою недолгую, но очень насыщенную жизнь, нукэнину приходилось бывать в подобном месте только один раз - то было резиденцией Мизукаге. Его схватили тамошние ниндзя и повели на разбирательство, от них же он узнал, что объявлен беглым ниндзя, и узнал не самым приятным способом. После того, как собственное селение предало Сакона (Сакон предал его прежде, но этот момент опущен, ибо задевает высокую нравственность юноши), он решил навсегда его покинуть и чихать на всё, что хоть каким-то боком связано с Кири. С тех же пор слово "-каге" с любой приставкой перед ним не вызывает у парня никаких положительных эмоций. В иных скрытых деревнях ему всегда удавалось удачно смыться, не привлекая к себе внимания посторонних людей, а сейчас приходилось вспоминать былые времена.

>>>Коридоры

0

18

Улицы --->

"Спасибо, Орочимару-сенсей, что верите в меня.  Я буду очень стараться и стану достойным учеником, которым вы сможете гордиться" - Кимимаро улыбнулся, его улыбка была теплой и искренней и несмотря на все события этого дня, включая усталость от перерасхода чакры, которая до сих пор ощущалась болью во всем теле, в этот момент кошачий саннин почувствовал себя намного лучше.
"Я уже горжусь тобой" - негромко ответил Орочимару - "И это мне нужно надеяться что я стану для тебя достойным учителем"
Орочимару подумал что ему самому было чему научиться у Кимимаро - наследник клана Кагуя был чистым и добрым, несмотря на все то что ему пришлось пережить. Он до сих пор умел видеть лучшее в людях и верить в них. Даже в него...
*Ты веришь в меня, Кимимаро, и думаешь, что я лучше, чем на самом деле. Но если ты веришь, то я постараюсь быть лучше...*
*Как мило. Ну... а я этого обещать не буду* - фыркнул Хачиби. Его голос слышался отчетливей, хотя Восьмихвостый не повышал его. Проклятое полнолуние приближалось, медленно стирая проведенные кровью границы между зверем и... кем? Еще одним зверем?
*Именно...* - Хачиби приоткрыл длинные белоснежные клыки в неком подобии довольной улыбки - *Наконец-то в тебе появилась хоть толика здравомыслия. Может позволишь мне на этот раз разнести в прах это селение? Ты же ненавидишь Хокаге...*
*Селение - это не только Хокаге!* - резко ответил Восьмихвостому Орочимару - *Хотя сомневаюсь что для тебя это хоть что-то значит...*
*Да, верно. Никогда не понимал этой... гуманности* - пробормотал Хачиби, лениво поведя хвостами. Биджу знал как скоро придет его время и Орочимару не хотелось думать о том что будет, если Хачиби действительно сумеет вырваться на этот раз... тем более ответ был простым - тогда вобще больше ничего не будет.
*Надеюсь, другим джинчурикам в это полнолуние будет намного легче...* - подумал саннин, вспомнив о том как много их собралось после этой программы по обмену здесь, в Конохе, и что многие биджу люто ненавидят друг друга...
Голос Кимимаро вновь отвлек саннина от мыслей и Орочимару был благодарен ему за это - о некоторых вещах просто не хотелось думать.
"Орочимару-сенсей, когда мы зайдём в кабинет Хокаге, что мне говорить? Или мне просто стоять и молчать?.. Вы ведь наверняка не будете расписывать Хокаге все подробности миссии..." - сказал юный Кагуя.
"Разумеется не буду..." - ответил Орочимару. Он и не сомневался что Кимимаро поймет это. Каге в любом селении были одинаковыми, возможно потому что власть имела обыкновение портить людей, а абсолютная власть - тем более. Конечно, может быть и не всех, но это выяснялось только когда корона правителя сжимала виски своим стальным обручем выдаваемым за золото. Прежде всего власть - была это ответственность, а не возможность управлять чужой жизнью и смертью. Иногда он задавался вопросом: сколько каге понимали это? И понимали ли они это вобще...
"Не говори ему про Итачи" - голос Орочимару был тихим, так чтобы его не услышали охранники резиденции, к которой они с Кимимаро уже подходили. На всякий случай, Орочимару даже создал незаметную иллюзию, чтобы для всех остальных этих слов просто не существовало, но эта мера предосторожности уже была излишней.
*Знать бы только что мне с этим делать... Хокаге-то знает - старый пень сразу послал бы анбу уничтожить весь клан, просто на всякий случай - а вдруг там вобще рассадник Красных лун...* - со злостью подумал Орочимару. Когда он посмотрел на величественное здание резиденции, его кошачьи глаза отразили огонь преисподней и это были не просто отблески кровавого заката. А вспоминать о битве в лесу было больнее чем во время любого полнолуния - прошлого и будущего.
*Как Итачи мог так поступить со своей семьей, со своим братом?! Саске так любил его... никакая сила, никакая власть, ничто из того что еще Итачи рассчитывает получить в Луне с этим не сравнится. Ничто в этом мире не стоит даже одной слезы Саске... Какая же бездушная тварь Итачи если это сделал с ним? Если бы Саске так любил меня, я бы отдал ему все, даже свою вечную жизнь, если это потребовалось бы...*
*Но Саске тебя не любит* - безжалостно подытожил Хачиби и на этот раз последнее слово осталось за Восьмихвостым.
Кошачий саннин и его ученик вошли в холодные коридоры резиденции из не менее холодных вечерних улиц. Ничего не менялось...

---> Резиденция Хокаге. Коридоры

+1

19

Улицы --->

*Он гордится мной!..* - Кимимаро был очень признателен саннину за такие слова, ведь именно они могли заставить юношу найти в себе неведомый источник сил, которые, казалось бы, уже все истрачены. В том и заключается часть работы учителя - уметь правильно подбодрить ученика и придать ему сил в нужный момент.
Когда Кимимаро с кошачьим саннином почти подошли к охранникам на входе в резиденцию, Орочимару тихим голосом предупредил ученика:
"Не говори ему про Итачи" - юный Кагуя кивнул в ответ. В такой близи от лишних пар ушей лучше было не рисковать. В принципе Кимимаро осознавал проблемность ситуации... В Аме ещё год назад поползли слухи о могущественном додзюцу - шарингане, носителем которого являлся клан Ючиа... И вот теперь по прибытии в Коноху выясняется, что один из обладателей этой смертоносной силы оказался предателем и перешёл на сторону Красных Лун... мало того, наследник клана Ючиа является ещё и членом АНБУ, да и к тому же одним из сильнейших...
*Н-да, об этом действительно не стоит сообщать высшему руководству... пожалуй стоит просто постоять в тени Орочимару-сенсея и молчать, пока меня не спросят... Ох...* - Кимимаро вздрогнул и поёжился, войдя вслед за саннином в ледяные коридоры резиденции Хокаге.

---> Резиденция Хокаге. Коридоры

Отредактировано Kimimaro (2009-08-21 03:38:19)

0

20

Коридоры --->

"Похоже было на то... Неужели так все отчёты проходят?" - спросил Кимимаро и улыбнулся, то ли в ответ, то ли просто что-то вспомнив.
"Именно" - Орочимару честно постарался воскресить в памяти все отчеты о миссиях, еще с уже давней поры ученичества, когда жизнь была много проще и как будто бы солнечнее, а миссии ниндзя заключались не в смертельных схватках, а например в спасении кошки, боявшейся слезть с дерева. Они и тогда умудрялись ссориться с Хокаге, что уж говорить о том что было сейчас? Хокаге ведь похоже знал с самого начала что однажды кошачий саннин превзойдет его... и заведомо ненавидел его за это.
Что ж, все в этом мире взаимно...
Коридоры вывели к дверям резиденции, и как одна из немногих хороших новостей - луны не было, ни самой обычной, ни тем более Красной. По крайней мере пока и это вселяло надежду.
"Орочимару-сенсей, куда мы сейчас?" - снова задал вопрос Кимимаро, и на этот вопрос кошачий саннин точно знал ответ:
"Домой. Это недалеко"
*Может даже успею дойти до дома прежде чем взойдет луна. Ставни в комнате я еще уходя заранее закрыл, лунный свет не попадет и значит - есть шансы нормально пережить это полнолуние*
Конечно Орочимару понимал что возможно не слишком вежливо было снова исчезать не дождавшись напарников Джирайю и Цунаде, но - кто знает успел ли бы он тогда в этой гонке со временем.
Не факт что и сейчас успеет.
*Если бы я был один то быстро добрался бы до дома по верхнему ярусу селения. Но как обьяснить Кимимаро такую спешку, не говоря о том что я - джинчурик? "Знаешь, дорогой ученик, у меня аллергия на лунный свет"... очень смешно...*
И все же Орочимару пошел быстрее, насколько это было возможно чтобы не вызывать ненужных подозрений, и - по самому короткому пути, переулками ведущими к дому саннинов.
*Ну, луна, хоть раз не появляйся так не вовремя... пожалуйста...*

---> Улицы

+1

21

Коридоры --->

"Домой. Это недалеко"
"Домой?.. Здорово!.." - Кимимаро радовался по нескольким причинам, одной из которых было и то, что он успел замёрзнуть в тех ленточках, которые, до сегодняшних поединков, гордо именовались кофтой. Поэтому юный Кагуя осторожно предложил, - "А по крышам, наверное, быстрее будет..."
*А я ещё раз на закат полюбуюсь... и местность.*
Кроме того Кимимаро, изучая до того задумчивое лицо кошачьего саннина на выходе из резиденции Хокаге, пришёл к выводу, что саннин что-то недоговаривает... но вот что именно?..
*Если захочет – сам расскажет. Ему лучше знать, что и когда мне рассказывать и должен ли я вообще это знать. Он всё-таки мой сенсей, и работа в команде основана в первую очередь на доверии...  Поэтому я должен ему доверять во всём.*

---> Улицы

0

22

Коридоры --->

Джирайя изо всех сил торопился к выходу. Ну а как вдруг Цунаде догонит и припечатает. Она может. Даже не рискуя оглядываться, чтобы не увидеть её или Суйгецу, он мчался к выходу так, точно пятки подогревали уголья, выложенные ровным горячим подстилом на полу. Благо здание Резиденции бесчислеными поворотами напоминало карьер - аж голова может закружится, если бежать.
"Горячие Источники. Горячие Источники", - мысленно твердил саннин, чтобы подбодрить себя. Цокот деревянных сабо гулко раздавался по всему зданию, заставляя нервничать.
Буквально на одном дыхании Джирайя миновал пост, приведя охрану в некоторое замешательство, и вылетел на улицы Конохи.
Да здравствует свобода!"
Он наконец оглянулся, убедился, что его не преследует и, чуть сбавив темп, со спокойной душой направился в сторону Горячих Источников.

---> Улицы

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Вход в Резиденцию