Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Помощь игрокам » Распределение команд


Распределение команд

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Kimimaro, насчет брата не знаю, ибо не слишком хорошо знакомы... >_<

0

92

Хьюга Хината написал(а):

Орочимару-кун, вынеси уже команды в отдельную тему, а то, боюсь, люди запутаются^^

Все-все я уже этим занимаюсь ^^

Kimimaro написал(а):

Я не особо претендую на роль лидера, но командовать собой не позволю никому кроме Орочимару-сама ... А вот На счёт Нейджи и Нии... Даже не знаю кто из них больший лидер по натуре...

Точно не я) Не люблю командовать, но и подчинятся тоже не особо... Скорее что-то среднее. ^^

0

93

Я так понимаю, все решили кто будет в нашей команде лидером без меня?)Ну уж нет, ребята, не дождетесь... У нас будет демократия, потому что я тоже не имею большого желания кем-то командовать)

0

94

Неджи написал(а):

Я так понимаю, все решили кто будет в нашей команде лидером без меня?)Ну уж нет, ребята, не дождетесь... У нас будет демократия, потому что я тоже не имею большого желания кем-то командовать)

Все к этому и шло ХD Короче, чего мы тут рассуждаем - мы всего лишь генины, командовать все равно будет Орочи-кун ^^  Но демократия - это тоже хорошо)))

0

95

Нии Югито написал(а):

Все к этому и шло ХD Короче, чего мы тут рассуждаем - мы всего лишь генины, командовать все равно будет Орочи-кун   Но демократия - это тоже хорошо)))

Да, демократия - это хорошо... А Орочимару-кун по-любому будет лидером...

0

96

Не спорю=))

0

97

Sakon написал(а):

Орочимару, так куда всё-таки деваюсь йа?

Ну... я постараюсь найти еще джонинов. В любом случае до распределения еще долго. В лесу вас с Карин по квесту должна скоро встретить наша Куренай, она же Анка, правда не знаю в какой из ролей, но в общем мы с ней договорились.

Kimimaro написал(а):

А Орочимару-кун по-любому будет лидером...

Как я и мечтал...  :blush:  Спасибо моей будущей команде за доверие! Постараюсь его оправдать 0 : - )

Насущный вопрос - что у нас с порядком постов на улицах? Я вобще запутался...

0

98

Орочимару-кун, боюсь, что я тоже запутался! :(

0

99

Я вот тоже запутался...мне нельзя было отписываться? Ладно, отпишусь где-нибудь кроме улиц...

0

100

Наруто написал(а):

Я вот тоже запутался...мне нельзя было отписываться? Ладно, отпишусь где-нибудь кроме улиц...

Нет, все нормально, входить в локацию можно вне очереди, это уже следующий пост должен быть по порядку. Пусть все будет как есть! Просто дальше надо будет всем порядок соблюдать (еще бы уловить этот порядок)...

0

101

Насчет порядка постов на улицах поступим так:
Приходить в локацию как я сказал можно в любой момент (надеюсь и Цунаде скоро придет)

Для тех кто уже на улицах порядок такой:

Джирайя - Орочимару - Сай - Хината - Наруто

Следующий кто придет соответственно будет оставлять посты после Наруто и т.д.

0

102

Орочимару, хорошо, со следующего поста по порядку....

0

103

Усердный ученик ищет сенсея и товарищей... =)

+1

104

Rock Lee написал(а):

Усердный ученик ищет сенсея и товарищей... =)

Сейчас у нас джонинов немного не хватает, может до распределения найду еще кого-нибудь, тогда и определим тебя в команду.

0

105

Rock Lee написал(а):

Усердный ученик ищет сенсея и товарищей... =)

Ну, вот и мой дорогой Ли! :blush:

0

106

И меня не забудьте куда-нибудь пристроить...  :rolleyes: А то буду бесцельно шататься по Конохе, людей смущать своей необычной внешностью... :blush:  Ещё не дай Мадара контроль над демоном потеряю, тогда всем весело будет, особенно если в команду с Деем и Гаарой попаду. :D

Отредактировано Милу Наника (2009-04-18 17:40:12)

0

107

Милу Наника написал(а):

меня не забудьте куда-нибудь пристроить...   А то буду бесцельно шататься по Конохе, людей смущать своей необычной внешностью...

Ну с командами у нас как видишь, полный хаос... но если разберемся со всем этим, не волнуйся - не забудем.

Милу Наника написал(а):

Ещё не дай Мадара контроль над демоном потеряю, тогда всем весело будет, особенно если в команду с Деем и Гаарой попаду.

*представил* Да, команда джинчуриков это жуть. Особенно по полнолуниям.
Надеюсь все джинчурики помнят что ночью будет полнолуние?

+1

108

Орочимару написал(а):

Да, команда джинчуриков это жуть. Особенно по полнолуниям.

Мне уже жаль того учитееля к торому попадёт замечательная троица джинчуриков...

Орочимару написал(а):

Надеюсь все джинчурики помнят что ночью будет полнолуние?

"Мы помним..."
*Я сильно удивлюсь, если Суна выживет после этой ночи...*

0

109

Это уж точно. Втроём мы разнесём Коноху в мгновение ока)))))
Да, Орочимару-кун, мы тоже помним. А поэтому запрёмся дома и не будем оттуда вылезать.

Отредактировано Милу Наника (2009-04-18 21:05:13)

0

110

*Я нашёл единомышленника!!!*
"Уважаемая Милу не подзадоривайте моего демона, он и так нервный..."

0

111

Хорошо! Просто у меня характер такой!
*Мы ещё посмотрим, кто кого!*
Не обольщайся, мы ещё не в одной команде. :D
*в сторону* только бы не попасть в команду Каташи

Отредактировано Милу Наника (2009-04-27 20:00:32)

0

112

Э...*начинает нервно смотреть по сторонам одними глазами, не поворачивая головы*...Два вопроса по существу и один чисто риторический.
Первый: Что означают команды непосредственно для игры? (я знаю что я бака, сделайте скидку сегодня - я спала 1,5 часа)
Второй: Что лично мне необходимо будет делать как тому, после которого стоит двоеточие? (впринципе вытекающий вопрос из первого...просто уточнение)
И наконец риторический: Два  джинчурика в команде...скоро полнолунее...я ваще не в курсе что твориться щас в Конохе...Мне кажеться или я снова нашла себе приключение на одно место???

Отредактировано Рысь (2010-04-29 22:07:00)

0

113

Рысь, не волнуйся, эта тема уже устарела на самом деле 0 : - )
Нет больше ни команд, ни распределения... нас вобще сейчас мало здесь, к сожалению, так что играем без команд.

0

114

Уф! Отлегло от сердца, дышать стало легче! Я сегодня(на полном серьезе говорю) смотрела на мозг, в частности на продолговатый мозг и думала что с этими командами делать...Щас легче стало даже ^_^

0

115

О, я снова здесь..  А кто мне говорил что этой ролки больше нет, а, Орочимару?)

0

116

Ну да, ролки - нет. Форум - остался.
Это разные вещи 0 : - )

0

117

Ну хоть форум остался) Боже, с моей регистрации прошло 2,5 года! С ума сойти..)
Тут и правда всех так мало осталось?
Давайте что ли, обсуждать что-то.. раз уж форум есть!
Или надо в специальную тему писать?)

0

118

Неджи написал(а):

Тут и правда всех так мало осталось?

Как видишь, правда. Просто как Кимимаро исчез, так сюжетная линия совсем загнулась...

Неджи написал(а):

Или надо в специальную тему писать?)

Есть флудилка : - )) Эта тема все-таки административная... была по крайней мере : - )

0

119

А куда делся Кимимаро? Совсем отсюда ушел?
Почему не найти кого-то на эту роль?

0

120

Не знаю я куда делся Кимимаро - на письма не отвечает, онлайн не бывает, даже в аське Саске пытался его поймать - и там не появляется...
Говорю же - исчез.

0


Вы здесь » Atom-Forever » Помощь игрокам » Распределение команд