Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Яманако Ино

2. Селение
Коноха,селение Скрытого Листа

3. Внешность
Стройная девушка, среднего роста спортивной фигуры. Довольно миловидное лицо, маленький рот и большие голубые глаза. Длинные, белые раскошные волосы, завязаны в хвостик. С одной стороны на лицо спадает длинная челка. Носит обычно фиолетовый костюм: короткий свободный топ с капюшоном, так же юпка чуть выше колена с разрезами по бокам. Под юпкой шорты по колено в черную сеточку. Под топом майка, тоже черная в сеточку, и такие же гольфы на ногах. Носит темные ботинки с открытым носком. Бондана Конохи обычно на поясе.
http://s48.radikal.ru/i122/0808/31/9da2ba80bd82.jpg

4.Характер
Не смотря на то, что девушка довольно комунекабельна, характер у нее тяжелый. Она любит всеми командовать, хочет быть лутшей, прирожденный лидер. Но это не мешает ей легко общаться и находить друзей, все мирятся с этими качествами. Ино человек очень добрый и веселый. Не смотря на то, что она шиноби, Ино часто не может держать свои эмоции при себе, может нагрубить, конечно, если человек того заслуживает. Не смотря на то, что ей бывает очень одиноко, она пытается улыбаться. Легко привязиваеться к людям, хотя и старается этого не показывать.

5.Биография
Родилась в Конохе, в клане Яманако, который считается довольно сильным, и славится своими техниками завладения разумом. Ее отец, талатливый шиноби отдал Ино в Академию ниньзя, когда ей было 6 лет. В Академии довольно неплохо училась. Мама Ино занималась и занимается сейчас выращиванием цветов и имеет свой магазин, где Ино ей помогает торговать и ухаживать за цветами. Девушка очень талантлива в составлении икебаны. В Академии Ино встретила Сакуру Харуно, с которой все смеялись из-за ее большого лба, а Ино считала ее очень красивой. Как-то раз, когда она увидела, как Сакура плачет, подошла к ней, и дала ленточку на лоб, что бы та выглядела симпотичней. В скором времени они подружились, и стали лутшими подругами. В тоже время Ино постоянно соперничала с Сакурой, так как хотела быть лутшей. Здав выпускные экзамены в Академии, на нее обратила внимание Цунаде из великой троицы санинов. Так как Ино довольно талантлива не только в стандартных техниках ниньзя и техниках своего клана, а еще и имеет способности к медицинским техникам, Цунаде взяла ее к себе в ученики.

6.Ориентация
Обычная

7.Техники
~Стандартные техники ниндзя~
Кай - прекращает действие гендзюцу. Возможно использовать как на себе, так и на союзнике.
Каварими (дзюцу замещения) - с помощью него может избежать удара противника поменявшись местами с каким либо предметом.
Дзюцу Невидимки - позволяет сливаться с окружающей средой становясь невидимым для окружающих.
Бунсин (дзюцу клона) - создает свои копии, которые рассеиваются при ударе врага.
Kage bunshin no jutsu – создаются материальные клоны, точные копии оригинала, между которыми равномерно распределяется чакра того, кто технику применяет. Благодаря этому ни шаринган, ни бьякуган не могут определить, где оригинал.
Хенге (дзюцу трансформации) - меняет облик принимая вид любого человека, животного или предмета.
Сюнсин (дзюцу телепортации) - телепортация на небольшие расстояния.
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде с помощью концентрации чакры в ступнях ног.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить вертикально и вниз головой, с помощью концентрации чакры в ступнях ног.
~Техники воздействия на сознание~
Шинтеншин (смена разума) - Разум Ино занимает тело противника, и контролирует все его действия, и вытесняя другой разум. Ее собственное тело в этот момент остается беззащитным.
Шинраншин (сбой тела и разума) - жертвы теряют контроль над телом и не могут им управлять.
Шинданшин (смена перехода) - Ино и её жертва становятся дымом, который переносится ветром в другое место, где они принимают обратную форму.
Шинрайджи (техника управления) - Ино контролирует движения противника.
~Техники гендзюцу~
Хиякка ниоран (Обилие цветов) - Ино создает иллюзию вьюги лепестков, которая парализует противника.
~Лечебные техники~
Shosen Jutsu - Концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны. Для использования этой техники нужен идеальный контроль над чакрой, к тому же степень затраты чакры варьируется от тяжести ранений
Dokumeki no Jutsu - С помощью своей чакры способна извлекать яд из тела. Умение изготавливать лекарства и противоядия.

8.Демон
Нет

9.Оружие
Пять кунаев и два сюрикена

10Пробный пост
Ино стояла на мосту.Её волосы обдувал лёгкий ветерок.Девушка теребила пальцами по холодной перилле. Она смотрела на воду,та в ответ на её взгляд молчала. Это было затишье, перед самой настоящий бурей. Сегодня, как никогда Ино чувствовала себя одинокой.Мысли были смешаны.Радость и печаль переплетались в одно чувство, чувство- беспомощности. Что с ней происходило, она не знала.
-Почему я не могу им помочь?Почему?-девушка задовала себе вновь и вновь один и тот же вопрос.По её щекам потекла слеза. Одна,а потом другая.
Горели звёзды,но это было уже не так как раньше, потому что не было его. Одного и единственного,такого любимого. В голову лезли воспоминания.
Ино сидела на скамейке и как всегда о чём-то думала.О чём?Она и сама не понимала, просто думала,но её покой прервал он.
-Можно,к вам присесть?-спросил знакомый голос.
-Конечно-девушка улыбнулась ему в ответ.
Ино бросила камень.По воде пошли круги.Они медленно таяли, таяли как воспоминания.
-Я решилась!- крикнула она.Нет, Ино кринула не для того, что бы её услышали, а для того, что бы она вновь не передумала. Не изменила сама себе. Ямако побежала. Она не знала куда бежит, куда-нибудь подальше от сюда. Подальше от воспоминаний, а главное от него. На её лице заиграла улыбку, она уже не плакала как раньше, потому что знала, что она сильнее, чем кажется. Девушка наконец-то решилась перечеркнуть всё для того, что бы начать всё заново, с чистого листа.

0

2

Хорошая анкета. Принята 0 : - )

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета