Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкетко.


Анкетко.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эм... надеюсь, меня не съедят за это..
1. Хьюга Хината
2. Селение Скрытого Листа
3. Эм... Невысокая девушка с темными волосами и светлыми глазами, достаточно симпатичная. Носит в основном теплые вещи - например, куртка с меховым капюшоном. Достаточно фигуристая. Чаще всего застенчиво улыбается. (простите меня, я как Чехов - мало, кратко, по существу - я не Кисимота!)
http://i080.radikal.ru/0808/c2/4921ba1af4ba.jpg
4. Застенчивая добрая девочка, готовая на все ради друзей, любимых и близких. Очень мягкая и послушная. Предпочитает никому не говорить о своих чувствах и эмоциях. Спокойная, романтичная. Легко подается влиянию близких и друзей. Преданная, честная, ко всем относится очень хорошо, уважает старших и заботится о младших.
5. С самого детства обучалась техникам клана Хьюга, но когда родные поняли, что Хината не так талантлива и сильна, как её брат, приостановили её обучение и стали меньше обращать на неё внимания. Примерно тогда же Хината влюбилась в Наруто. Он восхищал её своим упорством, безшабашностью и смелостью, т.к. Хината была незаметной, робкой и тихой. Во время экзамена на тюнина Хината поняла, что лучше, если она будет бороться и более смелой. Так и случилось - в битве с Неджи Хината приложила все возможные усилия к тому, чтобы хотя бы не умереть. В итоге она все-таки стала тюнином, но несколько позже. По-прежнему продолжает любить Наруто.
6. Гетеро
7. Стандартные техники:
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде с помощью концентрации чакры в ступнях ног.

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить вертикально и вниз головой, с помощью концентрации чакры в ступнях ног.

Собственные техники.
Бякуган - Доудзюцу - Обзор – 360 градусов на расстояние вплоть до 50 метров - Способность видеть вперёд на расстояние до 700 метров - Способность видеть сквозь предметы - Способность видеть чакру внутри организма и танкетсу

[Juuken Ryuu] - Gentle fist Style - Стиль Мягкого Касания
Вместо того, чтоб вкладывать физическую силу в удар и наносить внешние повреждения противнику, Синоби, использующий джуукен, окружает свои кисти чакрой и, нанося удар, воздействует на танкетсу врага. Так как танкетсу тесно связанна с органами человека, это позволяет ему наносить повреждение по слабым внутренним тканям. Прямой удар джуукеном может принести немалые повреждения организму, что делает его смертельно опасным оружием в руках опытного бойца.

[Gekkou No Hashi] - Moonlight Blade - Лунное Лезвие
Лунное Лезвие - техника, созданная легендарным Саннином Конохи – Джирайей. Для атаки противника используются лезвия, сделанные из чакры. Собирая энергию в ладонях, Синоби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий велика, а толщина не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники...

[Shugohakke Rokujūyon Shō] - Protection of the Eight Trigrams Sixty-Four Palms 
Эта особая защитная техника была создана Хинатой путём долгих тренировок и тщательного изучения собственных возможностей. Выпуская из ладошек плотные лучи из чакры, девочка с большой скоростью вращает руками в особой последовательности, что позволяет ей создать вокруг себя «купол» из энергии. При этом движении руки достигают такой скорости, что за ними не просто уследить простым взглядом... Купол, сотканный из лучей чакры служит непроницаемой защитой и способен нанести урон любому, кто к нему прикоснётся. Кроме того, чуть видоизменив технику, девочка может «настроить» её на непосредственную атаку врага: В таком случае лучи из чакры не используются для создания «купола», а направляются непосредственно на одного или нескольких противников, нанося урон... Пусть урон от одного луча и не велик, количество их может сильно варьироваться, что позволяет девочке наносить немалый урон в кратчайшие сроки...

[Kougeki] – Attack
[Benkai] – Defence
-Аннулирование тайдзюцу и ниндзюцу атак, кроме масштабных (покрывающих)

[Hishou Kahen] - Soaring Petals - Парящие лепестки
Парящие Лепестки – это скоростное десятиударное комбо джуукеном, созданное Хинатой с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносятся скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего делается подсечка, рассчитанная на то, чтоб лишить противника равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносятся по всем значимым внутренним органом врага, в то время как завершающий удар направлен прямо в сердце...

[Shugotenshi no yougo] - Protective care of a guardian angel - Забота ангела-хранителя
Название техники можно перевести как "Забота Ангела-Хранителя". Усиленно направляя чакру к кистям, где расположены точки танкетсу, хорошо подвластные её контролю, Хината начинает постепенно высвобождать энергию из рук. Уплотняясь, чакра начинает излучать приятное голубоватое свечение, окутывающее обе кисти девочки. После этого, Хината прикладывает руки к солнечному сплетению, туда, где находится центр системы чакры. Оттуда энергия начинает постепенно распосторнятся и обволакивать всё тело, покрывая его чуть мерцающим свечением... Это может быть как тело самой девочки, так и её союзника - для этого ей достаточно только прикоснуться к нему... Когда "броня из света" создана, она в течение некоторого времени поглощает значимую часть урона, нанесённого человеку

[Kou Aranami] - Raging Waves of Light - Разрушающие (?) волны света.
Собирая большое количество энергии в кистях, Хината вскидывает обе ладошки вверх и, держа их над головой, высвобождает энергию в тот момент, когда её концентрация достигнет предела. Излучая голубоватое сияние, чакра расплескивается во все стороны с разрушительной силой. Волна энергии может нанести серьезный урон противнику и отбросить его на некоторое расстояние.
8. -
9. Кунаи (10), сюрикены (14).
10. В зеркале снова отражаются два огромных глаза, которые отвлекают внимание от всего лица. Девочка грустно вздохнула.
В моих глазах невозможно увидеть эмоций - такова особенность носителей Бьякугана. К сожалению, даже я иногда не понимаю свои чувства. Я боюсь, что стану такой же как брат в отношении эмоций - невозможно понять, что он чувствует и думает даже с Бьякуганом.
Хината провела щеткой по волосам, и без того красиво уложенным.
Для кого я, спрашивается, стараюсь? Для него? Пусть он не обращает на меня внимания, все-таки я надеюсь, что однажды мои чувства окажутся взаимными... Если, конечно, к тому времени, я не разучусь чувствовать.
Девушка поправила челку и одела куртку. Пора выходить, а то ребята, скорее всего, её уже долго ждут.

Отредактировано Хьюга Хината (2008-08-29 20:41:02)

0

2

В принципе хорошо, но замечания есть:
1. То что одной строчки во внешности не хватает - ладно, это не страшно, а вот в характер лучше бы все-таки расписать хоть немного подробнее, если можно.
2. Техники надо указывать с описанием + стандартные. Стандартные можешь взять из моей анкеты (кроме теневых клонов и врат чакры), описания техник Хинаты если ты их не знаешь могу сам написать.
3. Оружия не слишком много? Может хотя бы 10 и 14?
4. Пост по содержанию очень красивый, но надо писать посты от третьего лица + оформление по правилам: речь - жирным шрифтом, мысли - курсивом.

0

3

Окей, сейчас исправлю

0

4

Исправила^^

0

5

Извини, еще один момент... сразу не подумал: убери в биографии строчку про то что Киба и Шино влюблены в Хинату. Просто у нас еще нет их на форуме и нельзя решать за чужих персонажей в кого они влюблены.
Теперь точно всё.

0

6

Фсе сделала^^

0

7

Принята! 0 : - )

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкетко.