Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Неджи Хьюга
2. Селение**
Коноха
3. Внешность (не менее четырех строк + картинка)
Симпатичный высокий парень с белыми глазами без зрачков. Длинные темные волосы вольно спадают по спине и на кончиках связаны шнурком в маленький хвост. На лбу черная бандана Конохи. Одет в свободную белую Юкату с широкими рукавами и длинные белые штаны в обтяжку, поверх которых завязан черный пояс - юбка, доходящий до колен. На ногах черные сандалии, а на шее черный ободок. На спине бежевая сумка с затягивающимися краями.
http://s42.radikal.ru/i095/0808/ad/a3bf971c78c0.jpg
4. Характер* (не менее пяти строк)
Высокомерный, спокойный, рассудительный, сдержанный, немного необщительный, увереный в себе парень. Хладнокровный, спокойный, не теряющий голову, обдумывающий каждое свое действие и слово, умный, Неджи является одним из самых достойных шиноби своей деревни. Также присутствуют задатки хорошего психолога. Предпочитает скрывать все свои чувства за маской холодного равнодушия. Всегда серьезен и краток. Гордый, умный, проницательный, неплохой такти . После экзамена на чунина изменился,стал более доброжелателен, особенно к Хинате, но все так же не пускает людей к себе в душу, предпочитая дальнюю позицию общения.
5. Биография* (не менее семи строк, проявите фантазию, но не переусердствуйте)
В детстве Неджи был очень добрым мальчиком и сначала даже не держал абсолютно никакого зла на главную ветвь, ему поставили метку, но он даже не предполагал для чего она. Но однажды после тренировки Хинаты с ее отцом он  выяснил всю правду о метке, стоящей на его лбу. Она была его судьбой, - защищать главную ветвь клана Хьюга, неповиновение этому могло покараться смертью, член главной семьи мог разорвать клетки головного мозга...  В Академии Неджи был очень талантлив. Он был гением, что вкупе с его Бьякуганом давало ему невероятную мощь. В итоге Хьюга успешно прошёл экзамен на генина. 
6. Ориентация*
Гомо))
7. Техники
Бьякуган - кеккей генкай клана Хьюга который при активации дает обзор 360 градусов на расстояние вплоть до 50 метров, способность видеть вперёд на расстояние до 700 метров и способность видеть чакру внутри организма и тенкецу - точки циркуляции чакры.

Дзюукен - эксклюзивное тайдзюцу клана Хьюга, удар прямой рукой по определённому участку тела. Удар сопровождается чакрой и наносит повреждения напрямую внутренним органам.

Hakke Rokujuu Yonshou - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 ключевых точек контроля чакры после которой противник почти не может использовать чакру и с трудом двигается.

Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.

Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) - Небесная защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.

Eight Trigrams Empty Palm - похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Неджи концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко. Техника действует на расстоянии.

Hakkeshо Kaiten - Небесный вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела чакры и поворотов вокруг своей оси.

Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более мощная версия Небесного вихря.

Также стандартные техники ниндзя:
Кай - прекращает действие гендзюцу. Возможно использовать как на себе, так и на союзнике.

Каварими (дзюцу замещения) - с помощью него может избежать удара противника поменявшись местами с каким либо предметом.

Дзюцу Невидимки - позволяет сливаться с окружающей средой становясь невидимым для окружающих.

Бунсин  (дзюцу клона) - создает свои копии, которые рассеиваются при ударе врага.

Kage bunshin no jutsu - создаются материальные клоны, точные копии оригинала, между которыми равномерно распределяется чакра того, кто технику применяет. Благодаря этому ни шаринган, ни бьякуган не могут определить, где оригинал.

Хенге (дзюцу трансформации) - меняет облик принимая вид любого человека, животного или предмета.

Сюнсин (дзюцу телепортации) - телепортация на небольшие расстояния.

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде с помощью концентрации чакры в ступнях ног.

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить вертикально и вниз головой, с помощью концентрации чакры в ступнях ног.
9. Оружие (что с собой и сколько)
5 кунаев, 10 сюрикенов, несколько метров бинтов и пара взрывных печатей.
10. Пробный пост (Самое главное в анкете! Не менее семи строк, а вобще чем подробнее тем лучше, пост оформляем по правилам. Для джинчуриков присутствие мысленного диалога с демоном в пробном посте - обязательно!)

С четырех кораблей стали выбегать наемники,по десять с каждого, и пошли на окружение. *Это засада. Так я и думал... Ну что ж, приступим...* - подумал Неджи, оглядываясь и оценивая противника.
Парень встал в боевую стойку, тем временем наемники резко подоставали метательное оружие и одновременно кинули в него. *...Наивно...*
- Hakkeshо Kaiten! 
Неджи стал крутиться вокруг своей оси и выпускать чакру. Все сюрикены и кунаи полетели в разные стороны, некоторые вернулись ко своим владельцам, только острием вперед...
Неджи вернулся в боевую стойку. *Так, - думал он, осматриваясь - примерно 10 уже нет... Значит, следующим ударом я должен уничтожить примерно столько же, иначе потрачу много чакры... Если только они не пойдут в ближний бой...*
Наемники пошли в ближний бой. Неджи стал драться, скорость практически делала его невидимым в центре этих наемников, они отлетали,некоторые после этого так и не вставали.
*Вот и все, неудачники...*
Вот перед Неджи появился тот ниндзя, оценивающе посмотрел на него:
- Я знал что наемники никогда не справятся с настоящими ниндзя, но... ты перебил их практически одним тайдзюцу, ты стоящий соперник, как и твои друзья... Но... ТЫ умрешь первым, вторым будет вон тот с собачкой...
Неджи усмехнулся, затем улыбка сползла с его губ, он с некой жалостью посмотрел на противника, как на дитя, которому нужно объяснять самые элементарные вещи.
- Не гляди так далеко, ты не переживешь меня, я это вижу...
С этими словами парень встал в боевую стойку, ниндзя стал складывать печати с большой скоростью, среди них Неджи мельком заметил "тигра". Противник пустил в него огненный шар, Неджи, заранее догадавшись о его технике, легко ушел в право и сделал резкий рывок, ударив ниндзя в сердце. Шиноби отошел и закашлял кровью,но не упал.
*Что? Как он устоял после моего удара?!* - ошеломленно подумал Неджи, джанин Конохи, гений клана Хьюга, выпрямился.
- Джукен, техника легкого касания. Я наслышан о ней и о возможностях твоего Бьякугана видеть тенкетсу... Хьюга Неджи!
Он злорадно засмеялся, Неджи, немного разозлившись, провел технику 128 ударов небес.
*Так... 128 точек перекрыто из 361...*
Противник немного отпрянул, потом кинул кунай в воздух и сделал печати. На Неджи посыпался дождь метательного оружия.
- Hakkeshо Kaiten!
Вихрь отбил их, Неджи повторил 128 ударов небес.
*256 из 361...*
Ниндзя опять отступил.
*Этот парень... его скорость не позволяет мне защититься...* - подумал противник.
Шиноби стал складывать печати, появилась вода.
- Взрыв водяного дракона!
Возникло цунами, которое, преследуя Неджи, нагнало его и снесло. Когда вода ушла, Неджи был у дерева, это его и спасло. С его идеальным контролем чакры он без труда закрепился за дерево.
*А он силен... но ничего, это уже конец боя...* - мелькнула мысль в голове Неджи. Парень прыгнул на противника и стал перекрывать точки с огромной скоростью... Последний удар и Джукен по сердцу, противник отошел на шаг, изо рта полилась кровь.
- Вот и все! - удовлетворенно произнес Неджи Хьюга и стал шарить по его карманам. *Так, посмотрим, кто тебя нанял...*

Отредактировано Неджи (2008-09-04 22:21:28)

0

2

Хорошая анкета. Принят 0 : - )

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета