Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Поместье клана Хьюга


Поместье клана Хьюга

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большой, просторный дом со множеством комнат, частично занятых. Стоит в окружении красивого зеленого сада, недалеко от центра селения.

Отредактировано Хьюга Хината (2008-09-09 19:13:34)

0

2

----> Улицы

0

3

Неджи вошел в свою комнату и осмотрелся. Он находился в своем поместье, у себя, не очень большой, но и не маленькой комнате. Справа была дверь, ведущая на улицу. Возле стены напротив кровати, застеленой его любимым черным покрывалом, был шкаф для одежды и прочих вещей. Рядом стоял стол, на котором мирно покоились книги, свитки и сумка с оружием. Слева было большой окно, наполовину прикрытое массивными бежевыми шторами. Солнце озорливо заглядывало в комнату своим веселым глазом и разбрасывало яркие лучики по стенам и полу. Обстановка не спартанская, но и не роскошь. Неджи переоделся,  экипировался оружием и прочим необходимым и вышел за дверь, окинув перед этим комнату проверяющим взглядом.

--->Улица

0

4

-----> Улицы
Хината дала Саю пройти вперед, сняла обувь и жестом пригласила его на кухню.
-Эм... Если ты спешишь, можешь просто выпить чаю, - пробормотала девушка. - Просто у меня из еды только рамен и рисовые пирожки. Не думай, что я тебя гоню, просто у нас и в самом деле дома почти что спартанская обстановка.
Проводя парня в столовую, девушка побежала на кухню, искать пирожки. Вернувшись с миской с пирожками, она поставила их на стол.
-Я сейчас приготовлю чая. Какой ты будешь? У меня есть черный, зеленый, белый, есть ромашковый... - задумчиво проговорила девушка.
"И все-таки хозяйка из меня никудышная..."

0

5

--> Улицы
Хината дала Саю пройти вперед, сняла обувь и жестом пригласила его на кухню.
Юноша послушно снял свою обувь и проследовал за девушкой.
Дворец... Очень уютно... Мой дом совсем маленький, по сравнению с этим...
-Эм... Если ты спешишь, можешь просто выпить чаю. Просто у меня из еды только рамен и рисовые пирожки. Не думай, что я тебя гоню, просто у нас и в самом деле дома почти что спартанская обстановка.- произнесла Хината.
От еды стоит отказаться... Я и так ей немного обременителен...
девушка побежала на кухню. Вернулась с миской с пирожков, поставила их на стол.
-Я сейчас приготовлю чая. Какой ты будешь? У меня есть черный, зеленый, белый, есть ромашковый... - спросила Хината.
- Зелёный, если можно... Я особо не спешу, но и напрашиваться не хочу... Спасибо за приглашение...
"Не очень связное что-то я сказал..."

Отредактировано Сай (2008-10-29 17:34:40)

0

6

"Зеленый так зеленый" - подумала Хината, склоняясь в полупоклоне перед парнем и отправляясь на кухню.
Примерно через 10 минут чай был готов и Хината принесла на маленьком подносике в столовую две пиалы с ароматным напитком. Аккуратно поставив пиалу перед Саем, она села и произнесла:
-Итадакимасу, - девушка слегка улыбнулась, взяла пирожок и начала аккуратно есть.

0

7

Примерно через 10 минут чай был готов и Хината принесла на маленьком подносике в столовую две пиалы с ароматным напитком. Аккуратно поставив пиалу перед Саем, она села и произнесла:
-Итадакимасу, - девушка слегка улыбнулась, взяла пирожок и начала аккуратно есть.
- Аригато...- тихо поблагодарил Сай.
А она неплохая хозяйка...
Юноша не стал брать пирожок. Он просто начал пить чай. По его выражению лица нельзя было понять, нравится ему у Хинаты или нет. Он вообще никак не выдавал себя... И относился ли он вообще хоть как-то к тому, что находится в гостях у очаровательной девушки?
- Между прочим, тот дом... Ну, что понравился тебе... - Сай сделал паузу, словно решая: "говорить или - нет?". - Это мой дом...

0

8

Девушка задумчиво смотрела в окно и пила чай, когда Сай сказал:
- Между прочим, тот дом... Ну, что понравился тебе... - Сай сделал паузу, словно решая: "говорить или - нет?". - Это мой дом...
"Упс... Воды набрала и прилипла, мне кажется, я крепко влипла" - подумала Хината, ощущая некоторую неловкость. Но все-таки произнесла с полулыбкой:
-Тебе повезло, что ты в нем живешь...
"Во всяком случае, сказала правду", - усмехнулась про себя девушка.
-Эм, ты извини, что я так тебя напрямую спрашиваю, но... как тебе мой дом? - проговорила Хината, искоса наблюдая за парнем.
"Он слегка... эм... странный... почти не показывает эмоций... Как будто он из АНБУ... Стоп, а может он и вправду из АНБУ? Нет, такое навряд ли возможно..."

0

9

-Тебе повезло, что ты в нем живешь...- произнесла Хината улыбаясь...
Я её смутил...- подумал Сай.
-Эм, ты извини, что я так тебя напрямую спрашиваю, но... как тебе мой дом? - проговорила девушка, наблюдая за парнем искоса...
Она наблюдает за моей реакцией или просто боится меня?
- Здесь очень мило и просторно... - вежливо улыбнулся юноша... Он снова отпил чая. Его лицо осталось невозмутимым...
Чего она ждёт? Может, она хочет, чтобы я ушел? Чтож, не буду задерживаться... Я всё равно пойду с докладом к Данзо-саме... А здесь уже и в правду засиделся...
Сай допил чай, отметив про себя, что он достаточно вкусный... Затем юноша встал, легко поклонился Хинате и тихо проговорил:
- Мне было безмерно приятно с тобой познакомиться, Хината Хьюга.... Спасибо за гостеприимство.... Мне пора...- художник снова улыбнулся.
Надеюсь, она не расценит это как побег...

0

10

- Здесь очень мило и просторно... - вежливо улыбнулся юноша... Он снова отпил чая. Его лицо осталось невозмутимым...
"Такое ощущение, что он играет в конспирацию..."
Парень допил чай и встал.
- Мне было безмерно приятно с тобой познакомиться, Хината Хьюга.... Спасибо за гостеприимство.... Мне пора...- проговорил Сай.
"Он подумал, что я его гоню... Эх... Мне еще учиться и учиться", - подумала девушка, непринужденно улыбнувшись.
-Мне тоже было очень приятно познакомиться, - сказала Хината, тоже встав и провожая юношу до двери.
-Если вдруг захочешь как-нибудь зайти - приходи в любое время, - произнесла девушка, следя за парнем. - Я рада гостям. До встречи?

0

11

Девушка, непринужденно улыбнулась.
Значит точно пора...
-Мне тоже было очень приятно познакомиться, - сказала Хината, тоже встав и провожая юношу до двери. Юноша дошел в сопровождении хозяйки до входной двери...
Сай наклонился, спокойно одел обувь, разогнулся, поправил рюкзак и посмотрел в глаза девушке...
-Если вдруг захочешь как-нибудь зайти - приходи в любое время, - произнесла она, следя за парнем. - Я рада гостям. До встречи?
Я должен что-то ответить?
- До встречи... - проговорил юноша, и открыв дверь, вышел из обители клана Хьюга...
Может, стоило сказать что-то другое?
Юноша не заметил как оказался снова на улицах Конохи...
----> Улицы

0

12

В доме наступила тишина. Несколько часов она сидела в одном положении, пока не увидела закат.
"Пожалуй, мне лучше выйти и проветриться" - подумала девушка.
----> Улицы

0

13

Улицы ---->
Слегка пошатываясь после быстрого бега, Хината поднялась к себе.
Солнце тихо заходило, оставив над землей только краешек своей огненной тарелки. Через несколько минут оно окончательно зашло и над деревней начали зажигаться фонари.
"Где он?"
Девушка мягко зажгла свечку и села на пол, наблюдая за пламенем свечи. За окном свистел ветер, нагибая деревья.
В итоге девочка сама не заметила, как заснула.

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Поместье клана Хьюга