Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Помощь игрокам » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если по каким-либо причинам не сможете появляться на форуме - сообщайте здесь.

0

2

У нас с Саске безлимитка не работает, причем похоже не только у нас но и вобще по всему городу. Надолго ли не знаю, если завтра не включится постараюсь выяснить. Сейчас я через другой модем который по карточкам. В общем в любом случае не теряйте.

0

3

Меня не будет на форуме выходные и следующую неделю до выходных.
Пойду на рентген головы (не подумайте плохого, это надо для выправления прикуса стоматологу), запрещено пользоваться компьютером из-за влияния облучения в течение недели.

0

4

До понедельника меня не будет - гости приедут из другого города и в связи с этим придется пожить на другой квартире. В общем если что-то срочное - скажите Саске, он мне позвонит.
А так вечером в понедельник 100% буду. Может и раньше как-нибудь получится, но вряд ли.

0

5

Меня не будет в воскресение, еду на день рождения к сестре. Будет гулянка на весь день и нось, так что появлюсь только в понедельник. Может даже утром.

0

6

С понедельника до пятницы (точнее до субботы) вряд ли появлюсь - не знаю, как у принимающей семьи будет с интернетом...
В субботу вечером ждите^^

0

7

Ино просила передать, что её не будет до 6 ноября, уехала.

0

8

Отпишусь на форуме сегодня вечером или завтра утром. Времени сейчас нет, завал по всем фронтам.   :huh:

0

9

Меня положили в больницу на 2 недели. За меня пока может отыгрывать Орочимару.

0

10

Deidara-dono написал(а):

Меня положили в больницу на 2 недели. За меня пока может отыгрывать Орочимару.

Нэ, няшки не должны болеть! Скорейшего выздоровления и восстановления сил, да! ^__^

Во-от, а я на следующей неделе буду появляться нечасто, потому что у нас жуткая неделя и много долгов по всяким там шинобским предметам. Если игра будет стоять, пусть Дух не стесняется заменять вечно непоседливого меня.  ^^

+1

11

Завтра, точнее уже сегодня, у меня заберут монитор на ремонт (он, гадина такая, мерцает и гаснет). Сколько буду отсутствовать - не знаю. Может, дня 4, а может и недели 2. Ну, надеюсь, конечно, на дня 4, а лучше 2. Но понятия не имею - сколько примерно. Эх... В общем, не удаляйте меня. Я обязательно вернусь и продолжу игру!

0

12

Всем привет...
Очень обидно, но у меня начинается тот самый период, когда на учёбе жутчайший завал...
Если Хаку того захочет, дух может постить за меня...
Извините...
Буду через пару недель... :pained:
Если всё и дальше будет так удручающе....
Но, возможно, на посты меня-таки сможет хватить...
Буду без вас скучать!
Сай.

Отредактировано Сай (2008-12-08 21:37:09)

0

13

Ник:
Наруто

Тема:
Уход.

Дата:
09.12.08

Причина:
Просто ухожу, подробности этого не так важны.

0

14

Меня не будет до конца недели... по семейным обстоятельствам... С понедльника (а может и с выходных) обязательно вернусь. 0 : - )

Отредактировано Deidara-dono (2008-12-16 18:36:56)

0

15

Ушел на сессию. В связи с этим появляться буду не так часто, но все же постараюсь по возможности выкладывать посты.
На время моей сессии за главного на форуме Саске.

0

16

Простите меня, пожалуйста, но у меня тоже сессия... Честно говоря, я не знаю, когда она закончиться, но где-то числа 27 (27-го это точно!)... я обязательно приду...

0

17

Меня не будет где-то неделю, может меньше... уежаю в другой город...

0

18

Сакон попросил передать, что некоторое время его не будет на форуме. С сетью проблемы и вообще.

0

19

Уезжаю на неделю. 3 июля вернусь.
За главного в мое отсутствие - как всегда Саске.

0

20

Друзья, я пару дней могу отсутствовать, так как надо наладить сеть. Впрочем, если всё сложится удачно, завтра уже выложу посты, пока же можно не ждать моей очереди и отписаться в резиденции (там всё равно сначала Джирайя и Цунаде должны быть первыми). Просто предупреждаю.  :rolleyes:

0

21

Меня не будет с 13 по 23 июля. Прошу извинить.

0

22

У Орочимару проблемы с модемом, когда появится пока неизвестно.

0

23

Меня не будет на форуме около недели, возможно меньше

0


Вы здесь » Atom-Forever » Помощь игрокам » Отсутствия