Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Помощь игрокам » Распределение команд


Распределение команд

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Заявки на учителей и учеников 0 : - )

0

2

Как вы все знаете главный вопрос на повестке дня - распределение команд (у одного учителя трое учеников - два парня и девушка) В общем пока так:

Орочимару: Саске, Нии, Неджи

Цунаде: Хаку, Ино

Все остальные выскажите свои пожелания/согласие/несогласие здесь, пожалуйста 0 : - )

0

3

Может лучше создать тему "Заявки на учителей"?

0

4

Ладно, переименовал тему...
Ты лучше скажи, ты согласен? 0 : - )

0

5

Н-да, у меня хорошая команда, только моё имя не вписывается в общий набор "Н"  ^^

0

6

Саске написал(а):

Н-да, у меня хорошая команда, только моё имя не вписывается в общий набор "Н"

Мое тоже : - )) Так что ничего страшного 0 : - )

0

7

я не против такого набора... но у меня пока только двое...

0

8

Цунаде написал(а):

я не против такого набора... но у меня пока только двое...

Третий еще найдется 0 : - )

+1

9

Орочимару написал(а):

Орочимару: Саске, Нии, Неджи

Я только за ^^

0

10

Поддерживаю Нии, меня тоже все устраивает))

0

11

Меня все устраивает. Остаеться только третий.

0

12

Мне как-то пофиг, главное, чтобы по плану случайно не убили^^
В общем, выбирайте сами^^
Только к Джирайе что-то, конечно, не очень хочется. Но, думаю, придется^^ Я ж дЭвушка, блин^^

Отредактировано Хьюга Хината (2008-09-06 18:51:32)

0

13

Хммм... А что делать с такими как я и Суй?

0

14

Хьюга Хината написал(а):

Только к Джирайе что-то, конечно, не очень хочется. Но, думаю, придется^^ Я ж дЭвушка, блин^^

Не волнуйся, Джирайя ничего тебе не сделает 0 : - )

Sakon написал(а):

Хммм... А что делать с такими как я и Суй?

Ну так как ты в Конохе, думаю тоже можешь записаться к кому-нибудь в ученики. А Суйгецу... ну если хочет может тоже приходить учиться в Коноху, а если не хочет я постараюсь придумать для него какой-нибудь квест связанный с общим сюжетом

0

15

Орочимару
Good, yeah! Тогда я пойду в ученики к Джирайе. Кстати, что там с этим извратом?))

0

16

Орочимару написал(а):

Цунаде: Хаку, Ино

Я хочу к тёте Цуне!  :blush:

Пока я шляюсь где-то там в Тумане (как ёжик), но можно придумать какое-нибудь происшествие, которое там случилось, и о котором будет известно Конохе. А потом Хаку, например, вспомнит, что был у Забузы еще один ученик, то бишь я, ну и кто-нибудь заинтересуется. Или как-то по сюжету устроить, чтобы меня занесло в Коноху.

0

17

Суйгецу написал(а):

Я хочу к тёте Цуне!

я не против :P

0

18

Sakon
Коллега...^^

0

19

Sakon написал(а):

Good, yeah! Тогда я пойду в ученики к Джирайе. Кстати, что там с этим извратом?))

Джирайе я уже письмо отправил, Наруто тоже. Возможно он тоже с вами в команде будет.

Суйгецу написал(а):

Пока я шляюсь где-то там в Тумане (как ёжик), но можно придумать какое-нибудь происшествие, которое там случилось, и о котором будет известно Конохе. А потом Хаку, например, вспомнит, что был у Забузы еще один ученик, то бишь я, ну и кто-нибудь заинтересуется.

Интересная мысль... а с чем происшествие связано будет? С Красной Луной? Тебе насколько я помню хотелось меч рыбки достать...

0

20

В общем, как я поняла, я в команде у Джирайи, да?

0

21

Орочимару написал(а):

Интересная мысль... а с чем происшествие связано будет? С Красной Луной? Тебе насколько я помню хотелось меч рыбки достать...

Может быть, и так. Или кто-то из Луны напал, или я на рыбку позарился, или пришло известие, что в туманной местности видели Акацук, туда отправили, например, кого-то из Конохи, а там наткнулись на меня. Или еще что-нибудь.

0

22

Суйгецу написал(а):

Или кто-то из Луны напал, или я на рыбку позарился, или пришло известие, что в туманной местности видели Акацук, туда отправили, например, кого-то из Конохи, а там наткнулись на меня.

Я так и собирался предложить что кого-то из Конохи пошлют выяснить относительно Красной Луны, а именно рыбки, и коноховцы там встретят тебя, возможно во время поединка с рыбкой.
Думаю, раз ты хочешь быть в команде у Цунаде в числе тех кого отправят на миссию обязательно должна быть она. Ну а где Цунаде там и другие саннины 0 : - )

PS Скоро надо будет создать тему с персональными квестами...

0

23

Орочимару написал(а):

PS Скоро надо будет создать тему с персональными квестами...

Так создавай^^

0

24

В общем окончательные списки команд:

Джирайя: Наруто, Хината, Сакон

Орочимару: Саске, Нии, Неджи

Цунаде: Хаку, Ино, Суйгецу

Надеюсь всех все устраивает и можно переходить к игре. По сюжету саннины должны отправиться на миссию и встретить Суйгецу. Как предложение - в окрестностях Аме. Подробнее - в персональных квестах.
Все вопросы, замечания и предложения - по-прежнему высказывать здесь.

0

25

Окееее...^^
У меня вопросов нет...^^

0

26

Я не против, но у меня вопрос: ведь сейчас все места заняты...а у кого будут учиться новые участники?

0

27

Наруто
Я так думаю, что у сенсеев... Если они, конечно, придут. Но не у великой троицы 100%.

0

28

Орочимару написал(а):

По сюжету саннины должны отправиться на миссию и встретить Суйгецу. Как предложение - в окрестностях Аме. Подробнее - в персональных квестах.
Все вопросы, замечания и предложения - по-прежнему высказывать здесь.

У меня вопрос: откуда мне в Аме приходить? Селения Тумана у нас вроде нет. Или мне просто в локации Аме (в лесу, например), отписаться, что я пришёл оттуда-то? И там в какой-то момент появится Киса?

0

29

Наруто написал(а):

Я не против, но у меня вопрос: ведь сейчас все места заняты...а у кого будут учиться новые участники?

Хьюга Хината написал(а):

Я так думаю, что у сенсеев... Если они, конечно, придут. Но не у великой троицы 100%.

Хината все правильно сказала 0 : - ) У сенсеев-джонинов. У саннинов места уже заняты.

Суйгецу написал(а):

Или мне просто в локации Аме (в лесу, например), отписаться, что я пришёл оттуда-то? И там в какой-то момент появится Киса?

Да, лучше сразу начать с Аме. Рыбка обзательно появится, можешь даже упомянуть в посте что его заметил.

0

30

Небольшое обьявление
Я конечно понимаю что в академии сейчас почти все, но пожалуйста на будущее соблюдайте порядок написания постов (по моменту прихода в академию):
Нии - Хаку - Хината - Саске - Наруто
Просто не у всех есть возможность часто бывать в интернете. Надеюсь пожелание будет учтено. Спасибо за внимание 0 : - )

0


Вы здесь » Atom-Forever » Помощь игрокам » Распределение команд