Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета прекрасного извращенца>>


Анкета прекрасного извращенца>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Джирайя

2. Селение.
Коноха

3. Внешность.
Белые длинные волосы, напоминающие лисий хвост, пушистые и вечно взлохмаченные. Чёрные плутоватые глаза. Небольшой нос с пирсингом в левой ноздре. Большой рот, постоянно смеющийся, подвижные и угловатые морщинки у глаз, и красные полосы, похожие на кровавые слёзы, вечно смеющиеся ямочки рта. Загорелая в меру кожу. При достаточно крупном телосложении вполне стройная фигура, которую Джирайя прячет под плотной и свободной одеждой. Носит обычно зелёные свободные штаны, зелёное короткое кимоно и красную куртку.
4. Характер.
Не сахар, меняется каждые два-три часа двадцать четыре часа в сутки от полной и безтормозной безответственной весёлости до серьёзного и циничного пессимизма. За своих друзей будет стоять горой и до последнего, как за принципы и родной край, но может банально опоздать по причине внепланового свидания, удирания от побоев или тяжёлого похмелья

5. БИО.
Один из трёх легендарных саннинов. В пору молодости учился у Третьего, на практике испытывая принцип "наглость - второе счастье". Задирал согрупницу Цунаде обидной кличкой "Плоскогрудая". Умеет ладить с людьми. Легко сходился с теми, кого встречал на своём жизненном пути, не замечая порой, что люди не всегда ценят добро. Так однажды, путешествуя с Орочимару и Цунаде познакомился с Конан и Пейном. Далее дорога снова привела его в Коноху. Путём долгих тренировок и не всегда безболезненного опута, добился своего высокого статуса и прва учить молодых генинов. Обладатель уникальной техники Расенган, Джирайя не всегда относится с должной осторожностью к возможным противникам и своим пагубным привычкам. Едва не растался с жизнью, когда решил подсмотреть за купающейся Цунаде и получил удар чакрой в грудь. Тот случай многому научил Джирайю, но не исправил его характер. Неравнодушен к бывшему согрупнику Орочимару, но умело скрывает свои чувства в постоянных вылазках в публичные дома, подгядыванием за жителями Конохи и пьянками, грязными до непристойности.

6. Ориентация.
Би (но люблю Орочимару)

7. Техники.

Henge no Jutsu – техника превращения.
Bunshin no Jutsu – создание теневых клонов.
Kinobori no Waza – техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и т.д.
Suimen Hokou no Waza – техника хождения по воде.
Kawarimi no Jutsu – техника подмены тела.
Kakuremino no Jutsu - техника маскировки.
Sunshin no Jutsu - техника телепортации.
Katon Endan - выдыхание сгустка огня.
Gogyo Fuin - распечатывание Пяти Стихий.
Fuuka Houin - техника поглощения или усиления Стихий.
Rasengan - уникальная техника создания энергетического шара путём концентрации чакры в ладони и быстрого вращения её.
Ninpo Hari Jizo - превращение в большого белого ежа из удлинившихся до пят и заострившихся как бритвы волос Джирайи.
Ninpo Gamaguchi Shibari - создание вокруг противника пространства, напоминающего жабью глотку и пищевод, разъедающие и вязкие.
Doton Niyomi Numa - Создание болота, так называемый стиль земли.
Kuchiyose no Jutsu - техника призыва. Призывает жабьего короля Гамабунту или его детей.
Ninpo Kuchiyose Yatai Kuzushi no Jutsu - Тоже вызов жабьего короля в полном вооружении (знаю, о чём вы подумали, трубка во рту -тоже оружие)
Katon Gama Еndan - Гамабунта выпускает изо рта струю масла, а Джирайя её поджигает.

8. Демоны.
Нет, у меня хватает большой лягушки.

9. Оружие.
М, разве что подзорная труба... и мои прекрасные волосы.

10. Пост
- Отлично, отлично, - лицо Джирайи стало похоже на маску: губы растянулись до предела в улыбке, усиленно сдерживающей восторженный смех, глаза похотливо сузились и мерцали в сумраке как у проворовавшегося кота. - Давай, милая, повернись.Та, к которой были обращены слова Джирайи, не слышала, да и не могла слышать. Наивная, не подозревая за собой слежки, она мирно плескалась в водах горячего источника.
Называемый извращённым отшельником уютно сидел на крыше ворот, похихикивая в кулак. Глаз неотрывно следил за девушкой через окуляр большой подзорной трубы.
И всё было бы ничего, но с улицы долетел громкий крик:
- Эй, старый извращенец, чем это ты занимаешься! Кто-то обещал меня учить.Купальщица вскинула голову, заметила Джирайю и ушла под воду. Ненадолго... Через несколько секунд она высунула из воды голову и истошно завизжала. Джирайя горохом скатился с крыши, прокляная всё и вся, и в первую очередь своего непутёвого ученика Наруто Узумаки.

Отредактировано Самый прекрасный саннин (2008-09-11 17:21:30)

0

2

Кажется вечная проблема нашего форума наконец-то решилась. Спасибо 0 : - )
Принят!

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета прекрасного извращенца>>