Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета Сая>>


Анкета Сая>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия: Просто Сай.
2. Селение**: Коноха, скрытая деревня Листа.
3. Внешность: Бледная, как белый мрамор, кожа; чёрные волосы, доходящие до висков; чёрные глаза, в которых отражен мир необъятный и полный тайн… Чёрная одежда (топ, не скрывающий мускулистый живот, застёгивающийся на молнию; штаны, которые умело носятся на бедрах; стандартная обувь ниндзя; перчатки с прорезями для указательных и больших пальцев), скорее предназначена для того, чтобы показать красивое тело. На спине, по обыкновению, аккуратный рюкзачок.
http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1220/325170-082528.jpg

4. Характер*: Актёр. Флегматичный притворщик.
Хладнокровен. Любознателен. Открыт для всего нового. В настоящем: милый и доброжелательный, не понимающий жизни, парень.
5. Биография*: Родился в небольшой семье, в дождливый день. Единственный ребёнок. Рос послушным. С детства проявлял любовь к чтению и рисованию. Когда Саю исполнилось 6 лет, его родители были убиты "корнем" анбу (чего сам Сай не знает), а сам мальчик был взят на обучение неким Данзо. В "корне" Сай завёл друга, которого считает братом. Недавно "брат" погиб. После потери единственного друга, Сай замкнулся на обучении. Мальчик полностью доверяет Данзо и другим детям, взятым на воспитание "корнем". В настоящее время, является самым молодым Анбушником корня. Выполняет функцию разведчика. В тайне мечтает подружиться....
6. Ориентация*: Би (ввиду непросвещённости в этом плане, интересны оба пола).
7. Техники:
~Особые техники~
Нинпо Чоуджуу Гига - техника связана с тем, что Сай может оживлять нарисованных животных, это могут быть различные звери, которых только способен нарисовать Сай. Это и крысы, и птицы, и псы, и змеи.
Рисованный клон - Сай создает клон из чернил. При нанесении какого-либо урона клону - он растекается.
~Стандартные техники ниндзя~
Кай - прекращает действие гендзюцу. Возможно использовать как на себе, так и на союзнике.
Каварими (дзюцу замещения) - с помощью него может избежать удара противника поменявшись местами с каким либо предметом.
Дзюцу Невидимки - позволяет сливаться с окружающей средой становясь невидимым для окружающих.
Бунсин (дзюцу клона) - создает свои копии, которые рассеиваются при ударе врага.
Хенге (дзюцу трансформации) - меняет облик принимая вид любого человека, животного или предмета.
Сюнсин (дзюцу телепортации) - телепортация на небольшие расстояния.
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде с помощью концентрации чакры в ступнях ног.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить вертикально и вниз головой, с помощью концентрации чакры в ступнях ног.
8. Демон: (если есть) и техники демона** отсутствует.
9. Оружие: Пустые свитки и краски в рюкзаке. Главное оружие – кисть, всегда в кармане топа За спиной любимая катана. Лёгкая и удобная. к штанам прикреплена маленькая сумка дла 6 сюрикенов и 5 метательных кунаев. Всё оружие знает своё место.
10. Пробный пост: (Самое главное в анкете! Не менее семи строк, а вобще чем подробнее тем лучше, пост оформляем по правилам. Для джинчуриков присутствие мысленного диалога с демоном в пробном посте - обязательно!)

Сай сидел у себя в комнате и рисовал. Кисть выводила кунаи, кровь, мёртвые тела,... а он спокойно продолжал ею управлять, ничего при этом не испытывая. Эта странная картина прервалась. Мальчик услышал детский смех за окном. Он медленно отложил кисть на выступ мольберта и отошел, чтобы посмотреть на происходящее. Ребятишки его возраста прыгали и бегали, играя в ниндзя. они улыбались и верещали от восторга...
Интересно, чему они так радуются? может им что-то подарили? В книгах пишут, что если ребёнок радуется, значит он доволен подарком... парень вновь отошел от окна. На столе покоилась книга с названием "Причины проявления эмоционального подъема". Он взял её, и пролистнув, отложил обратно. Опять нет ответа...  я совсем их не понимаю... Сай глубоко вздохнул и вернулся к своей картине... Снова спокойный и невозмутимый...

Отредактировано Сай (2008-09-13 01:49:29)

0

2

Хорошая анкета 0 : - ) Принят!

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета Сая>>