Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » ::Мастер мэйк-апа и кукловод по совместительству::


::Мастер мэйк-апа и кукловод по совместительству::

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Сабаку но Канкуро.

2. Селение**
Суна.

3. Внешность
Изначально - вполне обычная: торчащие ёжиком короткие каштановые волосы, карие глаза, красивые черты лица, высокий рост, плотное телосложение, широкие плечи. Подобных парней в каждом селении по сотням. Однако Канкуро предпочитает придавать своей внешности специфику. На его лице почти всегда присутствует фиолетовый... узор, что ли. (Он выдает его за краску, но на самом деле - это фломастер.) А в одежде парня отличает черная шапочка с подобием ушек то ли летучей мыши, то ли неко.
http://i050.radikal.ru/0810/71/cdd9ee4d3c38.jpg 

4. Характер*
Характер Канкуро такой же нестандартный, как и его внешность. Вообще, парень улыбчивый и веселый. Ответственен, порвет любого за сестру и брата, в голове немного гуляет ветер. Но он скрывает эти качества (зачем - сам понять не может. Видать, имидж сконструировал) за гордостью, холодными насмешками и угрозами. Особенно, по отношению к детям, коих Канкуро терпеть не может, что опять же не совсем правда. Часто агрессивен, а с врагом бывает и жесток. Благо, холодный разум спасает от необдуманных действий во время боя. Хотя погнаться за врагом в одиночку - это всегда первый.
Реакция на то или иное варьируется в зависимости от настроения. Если Сабаку выспался, хорошо позавтракал и преуспел в тренировке, то он весь день будет прямо-таки лояльным; но если утро не задалось, окружающие "наслаждаются" его прескверным характером.

5. Биография*
Канкуро - сын Четвертого Казекаге, брат Темари и Гаары. Детство его было не особо радужным, так как отец имел привычку проводить эксперименты на людях. По иронии судьбы одними из подопытных стали мать и младший, тогда еще не родившийся, брат. В результате, Карура погибла, а Гаара стал оружием, приводящим в ужас каждого.
После этого случая и без того хромающие отношения в семье подорвались окончательно. Отец отдалился от детей, младший брат заставлял испытывать страх, а спустя несколько лет еще и выяснилось каким "добрым" родственничком был дядя Яшамару. Однако Темари и Канкуро любили Гаару, несмотря ни на что. Хотя и не признавались в этом никому, даже друг другу. Возможно, подобное отношение к младшему брату и заставило их сблизиться. Они боялись Гаару, но и они единственные, кто способен хоть как-то унять разбушевавшегося Шукаку. Иногда, забывшись, старший брат мог даже наехать на младшего из-за...  не важно из-за чего, итог был всё равно одним и тем же - сознание Канкуро металось между страхом и раздражением, а Гаара поступал так, как и хотел. Впрочем, это не избавляло от мелких перебранок. Тогда уже вмешивалась сестра, которой и удавалось утихомирить и смягчить каждого.
Поступив в Академию Шиноби хоть и в разное время, все трое успешно прошли курс обучения и стали одними из сильнейших ниндзя Скрытого Песка. Задания проходили успешно (учитывая, что ранги миссий не всегда были безобидными), уровни выполнения различных дзюцу росли в считанные недели, ну и тому подобное.

6. Ориентация*
Гетеро.

7. Техники
Henge no Jutsu – техника превращения. Шиноби способен принять облик любого человека, животного, предмета.
Kawarimi no Jutsu – техника подмены тела. Шиноби заменяет свое тело на какой-либо предмет, а сам прячется.
Kakuremino no Jutsu - техника маскировки. С помощью полотна шиноби сливается с обстановкой.
Nawanuke no Jutsu - техника побега. Шиноби способен освободится от любых веревок, если только они не связаны с чакрой.
Sunshin no Jutsu - техника телепортации. Телепортация на небольшие расстояния.
Kinobori no Waza – техника, позволяющая ходить по деревьям, стенам и т.д. Необходимо сконцентрировать и удерживать в ступнях определенное количество чакры.
Suimen Hokou no Waza – техника хождения по воде. Принцип тот же, что и в предыдущей. Но для того, чтобы удержаться на поверхности воды, нужно постоянно и равномерно выделять чакру.
Kai – снятие гендзюцу.
Bunshin no Jutsu – создание нематериальных клонов.
/---------------------------/
Suna Bunshin no Jutsu - песчаный клон.
Kugutsu no Jutsu - техника использования марионеток. Из подушечек пальцев появляются нити из чакры, контролирующие кукол.
Puppet Replacement Technique - замена пользователя марионеткой.
Puppet Weapon: bane blade - отравленные лезвия из каких-либо частей тела марионетка.
Puppet Weapon: gas grenade launcher - выстрел из локтевых суставов газовыми бомбами.
Puppet Weapon: blade launcher - метание оружия из каких-либо частей тела.
Puppet Weapon: cold embrace - с внутренней стороны конечностей появляются пилообразные лезвия, дальше идут страстные объятия.
Kuro Higikki Ippatsu Kurasuri Engeki - Куроари захватывает противника в своё чрево, после чего конечности и голова Карасу, обнажив спрятанное внутри оружие, вонзаются в подготовленные отверстия первой марионетки, убивая тем самым врага.

8. Демон (если есть) и техники демона**
Ага, пять раз.

9. Оружие
10 кунаев, 10 сюрикенов - так, на всякий случай. А главное оружие - Карасу.

10. Пробный пост
В темноте подвалов, в одном из хранилищ резиденции Казекаге, слышалось странное копошение и шорох. Повезло, что сейчас не ночь, иначе охрана сочла бы, что это пробрался какой-то наглый вор.
Внезапный грохот, разнесшийся по коридору, возвестил о падении некоего большого предмета.
- Ксо, - раздалось досадное шипение сквозь зубы.
Плохо угадываемый в темноте силуэт парня начал суетиться и поднимать только что рухнувшую громаду из дерева. Шаги в коридоре заставили его резко выпрямиться и угрюмо взглянуть на дверь. Которая открылась спустя секунды.
- Канкуро! - голос появившейся в дверном проеме Темари не предвещал ничего хорошего.
- Ну что? - недовольно пробубнил парень, поднимая с пола упавшую марионетку и несколько лезвий.
- Какого черта ты делаешь? Здесь.
Канкуро оценивающе посмотрел на сестру, как бы гадая, стоит ли посвящать её в свои планы или нет. Затем поманил её пальцем в темноту помещения. Темари ответила ему хмурым взглядом, но всё же вошла внутрь. Удушливый затхлый воздух наполнил легкие пылью и запахом дерева. Девушка кашлянула.
- Вот, смотри, - голос Канкуро сквозил странным торжеством.
Когда глаза Темари немного привыкли к темноте, то она смогла различить у стены какое-то непонятное...
- Это... марионетка?
Парень довольно хмыкнул и ответил:
- Да. Карасу.

Отредактировано Канкуро (2008-10-07 11:57:10)

0

2

Всё хорошо. Только в посте речь Темари следует выделить подчёркиванием. Другой цвет - прерогатива демонов.

0

3

Саске
Исправил.

0

4

Принят.

0

5

Подтверждаю
Принят 0 : - )

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » ::Мастер мэйк-апа и кукловод по совместительству::