Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Дорога


Дорога

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Ну вот мы и дома. Я надеюсь получить ответы на наши вопросы. Вот только у кого их спрашивать? - усмехнулась про себя Цунаде, подходя к Воротам Конохи.
Слушай, ты всегда странствуешь так по миру или твоё нынешнее путешествие к Аме вынужденное? - произнес Джирайя.
Вот ведь может, когда хочет. - улыбнулась девушка.
Увидев Ранму и Генму, Цунаде постаралсь скрыть улыбку. Что, в принципе, получилось на половину. Но эту улыбку можно было воспринять и как радость от возвращения домой. А у них тут, видимо, что-то было. - пронеслось в мыслях саннина и тут же ушло, когда Цунаде вошла в Ворота.
И все же... Где носит Орочимару?

---> Ворота Конохи

0

32

Слушай, ты всегда странствуешь так по миру или твоё нынешнее путешествие к Аме вынужденное?

Этот вопрос вывел туманника из оцепенения и задумчивости. Недовольно фыркнув, он ответил:

- Я, конечно, и так понял, что меня не слушали, но чтоб так... Ладно, и к этому я привык. Как я уже говорил, когда на нас напали, я потерял из виду и сенсея, и его второго ученика. Я отправился на их поиски, когда смог отбиться от врагов, и добрёл до Аме.

После этого Суйгецу замолк и неторопливо прошёл за своими проводниками в селение, одарив охрану взглядом, полным презрения.

---> Ворота Конохи

Отредактировано Суйгецу (2009-01-26 01:58:25)

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Дорога