Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » ..::~Анкета Харуно Сакуры~::..


..::~Анкета Харуно Сакуры~::..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Сакура Харуно.
2. Селение**
Коноха.
3. Внешность (не менее четырех строк + картинка)
Сакура с детства было очень симпотичной девушкой, однако она всегда очень сильно комплексовала из-за своего широкого лба. У нее белоснежная кожа и изумрудные выразительные глаза. Хорошую фигуру прикрывает красная футболочка и бежевая короткая юбка, под которыми короткие легинсы. Свои короткие волосы Сакура всегда подвязывает красной бонданой с символом Конохи. Ее образ довершают кожанные перчатки на руках (во время битвы) и удобные сапожки. Всё-таки Сакуру можно даже отнести к категории "красивые". У девушки действительно выразительные глаза и очень красивые черты лица.
http://i033.radikal.ru/0810/9c/53c7987cf1a7.jpg
4. Характер* (не менее пяти строк)
Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана" (то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.
5. Биография* (не менее семи строк, проявите фантазию, но не переусердствуйте)
Первые годы в Академии Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней за её широкий лоб, пока она не стала подругой самой популярной девочки — Ино Яманака, которая подарила ей ленту в знак их дружбы. Сакура всегда была очень способной девочкой, выучивала всё и вся, и потому всегда сдавала всё на отлично. Однажды, во время урока по икебане, Ино сравнила Сакуру с ещё нераспустившимся цветком, и сказала, что когда придет время расцветать, она может оказаться самым красивым цветком. Сакура видела в Ино опору, до тех пор, пока обе девушки не влюбились в Саске. Эта любовь к Саске просто разрушила их дружбу. Девочки постоянно спорили о том, с кем будет Саске, и каждая была уверена, что будет он именно с ней. Хотя ему то, на самом деле, было глубоко плевать, с кем он будет. Точнее, он врят ли вообще хотел с кем-либо быть. Сакура всегда мечтала стать мощным ниндзя, чтобы не быть помехой, чтобы никому не мешать, а наоборот. Отчасти она хотела стать могущественной куноичи. Став ниндзя, Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав ей, что наденет повязку с эмблемой Конохи на лоб только тогда, когда будет серьёзно сражаться.
6. Ориентация*
Гетеро.
7. Техники
Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) - пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему, как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позволяет также восстанавливать умершие и сильно поврежденные клетки, так и проводить операции, не разрезая кожи. Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и т.д. в теле человека.
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) - извлекает яд из всего, что есть!. 
Техника Обмена (Kawarimi)
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)
Высвобождение "внутренней Сакуры" (Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - с помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku).
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
Kakuremino no Jutsu - техника маскировки.
Kinobori no Waza - техника лазания (по деревьям, стенам и т.д.).
Тсуутен Кьяку - сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный шиноби от одного такого не выживет.
Нехан Седзя но Дзюцу - усыпляет малое количество людей.
Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Гокен (стиль твёрдой руки) - сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
8. Демон (если есть) и техники демона**
-
9. Оружие (что с собой и сколько)
15 кунаев, 15 сюрикенов, 15 взрывных печатей, 8 различных бомбочек.
10. Пробный пост (Самое главное в анкете! Не менее семи строк, а вобще чем подробнее тем лучше, пост оформляем по правилам. Для джинчуриков присутствие мысленного диалога с демоном в пробном посте - обязательно!)

Сакура спала и ей снился сон.
Сон:
Сакура шла по своей деревне. Всё вокруг было как-то размыто и не понятно. Почти все краски смешались с розовым. Сакура дошла до какой-то свободной лавочки и присела на неё. На несколько секунд произшёл какой-то провал в памяти. И тут, перед Сакурой сидит Сазке.
Сакура! У тебя такой прекрасный широкий лобик. Его так и хочется поцеловать.
Что? У меня дежавю? Это опять Наруто?
Сакура посмотрела на Сазке удивлёнными глазами.
Что?
Я говорю, ты прекрасна, Сакура! Как цветущая вишня!
И Сазке приблизился к губам Сакуры, а потом поцеловал, прижимая руками к себе. Но тут, Сакура проснулась и увидела, что обнимает не Сазке, а подушку, лежащую рядом. Она резко отпускает подушку и переворачивается на спину, затем хватается руками за голову и слёзы наворачиваются на её глаза.
Ну почему это сон? Почему? Почему? Почему?

Отредактировано Сакура (2008-11-28 23:19:28)

0

2

В принципе хорошо, только у нас на момент игры еще не было даже распределения команд, так что убери пожалуйста все лишнее из биографии, и еще убери из внешности упоминание битвы с Селением Звука т.к. этого тоже не было.
И количество оружия тоже сократи - кунаев и печатей слишком много (хотя бы по 15 и того и другого)

0

3

Исправила.

0

4

Принята! 0 : - )

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » ..::~Анкета Харуно Сакуры~::..