Кимимаро, впрочем, как и всегда, в одиночестве сидел в своём ветхом домике, из которого холод-ные ветра безжалостно вытягивали с трудом накопленные крохи тепла. Юноша забрался с ногами на кровать, зябко кутаясь под одеяло, которое не сильно спасало от постоянных сквозняков и тем более не спасало от мучительных приступов кашля. Снежно-белые волосы закрывали лицо и спа-дали на руки, обнимающие колени. Кимимаро ненавидел как лето в Аме. Каждый день ледяной дождь и сильные порывы не менее холодного ветра пытались разрушить его небольшое укрытие, но пока им это не удавалось...
*Какая ужасная погода... И это лето?.. – думал Кимимаро под натиском бушующей снаружи ма-тушки-природы. – Почему здесь так редко бывает солнечно?.. Как бы мне хотелось ощутить на-стоящее тепло... Я должен выбраться отсюда!.. Но куда я пойду?.. У меня нет ни дома, ни друзей, ни знакомых... Это безнадёжно... Нет смысла... Зачем я здесь?.. Для чего я живу?.. Всё это бес-смысленно...*
Из руки юноши выросла кость, похожая на кинжал и приблизилась к горлу... Чужая чакра!.. Сей-час Кимимаро ясно её ощутил. Она приблизилась к Аме незаметно. Кость-кинжал вросла обратно.
*С этим мы потом разберёмся... А сейчас... Надо узнать, что у нас за гости...*
Кимимаро выбрался из-под одеяла, поёжился от холода и поплотнее запахнул традиционную си-нюю рубашку клана Кагуя. Входная дверь тихо скрипнула, выпуская из дома серую тень, тут же скрывшуюся в ближайшем переулке.

Дом --->

Отредактировано Kimimaro (2008-11-30 02:48:28)