Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета Таюи


Анкета Таюи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и фамилия
Таюя Хокумон.

2. Селение**
Коноха.

3. Внешность (не менее четырех строк + картинка)
Среднего роста девушка, стройного телосложения. Волосы розового цета и чёлка опущена на глаза. На голове что-то вроде шапки. Глаза тёмного оттенка. Одета в бежевое кимоно, на котором изоображён феншуй, под ним чёрная футболка и тёмно зелёного цвета шорты, на поясе фиолетовый "канат", повязанный как бант. С собой всегда носит флейту.

4. Характер* (не менее пяти строк)
Девушка, демонстрирующая сильный характер, но в действительности прячущая большую неуверенность в себе (что можно заметить и во время её боёв). Действительно, Таюя имеет много недостатков, помимо техники с которой она вызывает трёх демонов и контролирует их флейтой, её вклад довольно-таки низок. У Таюи очень крутой нрав, она вспыльчива. Не любит ни с кем церемониться, всегда дает отпор. Постоянно ругается и сквернословит. Довольно умна, разрабатывает хорошие стратегии.

5. Биография* (не менее семи строк, проявите фантазию, но не переусердствуйте)
Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи,
однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте.
Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё с отцом напали вражеские шиноби. Через несколько
часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел шиноби, проживающий неподалеку. Он забрал девочку с собой и привел в чувство, обнаружив при этом сильную концентрацию чакры. Должно быть шок произвел на организм Таюи такой своеобразный эффект, что каналы энергии наконец открыли доступ к силе, до тех пор дремавшей и накапливающейся. Понимая, что из Хокумон может выйти сильная куноичи, шиноби взялся за её обучение.
Достигнув возраста 17 лет, Таюя покинула своего сенсея и отправилась на поиски новизны (как в жизни, так и в техниках). Но почти сразу обосновалась в Конохе, где и находится последние три месяца.

6. Ориентация*
Гетеро

7. Техники.
Jikengi - Таюя играет на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг неё и и создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон,или же её можно использовать как защиту.
Mateki - гэндзюцу, отправляющее противника в другой мир, парализуя тело.
Кэккай Ходзин (метод ограждения лагеря) - четыре взрывающихся свитка приклеиваються по четырём сторонам местности.
Teki abunai - гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом.
Yami hoko – гэндзюцу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации.
Summoning Technique (Злые Демоны)- три демона, вызываемые Таюей. Таюя использует ее флейту и Флейту Демона: Иллюзорные Воины, Управляющие Мелодией, чтобы управлять ими. Все три невероятно сильны и довольно быстры несмотря на их размер. Кроме того, они могут открыть рты, чтобы освободить , подобное змеи существо, которое состоит почти полностью из духовной энергии, делая их почти невозможными поразить.
Demon Flute: Illusionary Warriors Manipulating Melody – Контроль на тремя Демонами. (с помощью флейты). С помощью определённых мелодий они особенно передвигаются.
Akuma kokutyo –Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди.
Maqyo no ran - Изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа (Doki), состоящие из чакры и духовной энергии, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайюею. 
+простейшие техники шиноби. "Махаться" предпочитает флейтой.

8. Демон (если есть) и техники демона**
Демона нет.

9. Оружие (что с собой и сколько)
Флейта.

10. Пробный пост (Самое главное в анкете! Не менее семи строк, а вобще чем подробнее тем лучше, пост оформляем по правилам. Для джинчуриков присутствие мысленного диалога с демоном в пробном посте - обязательно!)

Окружная дорога, проходившая внитри городских стен, делала большую петлю в это части района, где укрепления образовали большой угол. Здесь размещался торговый район. В самой середине петли бил, журча, трехярусный фонтан...
В тени портика одного из больших магазинов Таюя заметила двух людей. Она остановилась и осторожно приглянулась как можно ниже, внимательно следя за парой. Таюя не догадывалась, кто это, но точто знала, что эти люди не желают ей добра.
Тень хорошо скрывала обоих, и разглядеть их как следует Таюя не могла, но, судя по тому, как они терпеливо выжидали, им подобное дело тоже было не внове.
Может стоит решить все просто? Убить их - и дело с концом
Но Таюя никогда не шла простыми путями.
Решительный миг, когда можно было еще определиться миновал, и Таюя вошла в такое сознание, в котором повинуешься только своим инстинктам, принимая решения мгновенно, не рассуждая.
Начнем!

Отредактировано Таюя (2008-12-17 18:04:18)

0

2

Так, начнем по порядку:
Во-первых, как тебе наверное уже сказали Саске и Дейдара, Ото у нас вобще не существует т.к. Орочимару из Конохи еще никто не изгонял, так что Кабуто не мог тебе ввести препарат для каналов чакры. (пункт 4 в конце) Убери этот момент. Допустим что у тебя уже были каналы чакры, ну или можно придумать другой вариант того как они появились. В том же пункте лишнее упоминание про трансформацию - печать тоже никто не ставил.
Во-вторых, пункт 5 - биография. Все то же самое, про Ото. В принципе можно придумать другую квенту на этой основе, связанную не с Ото, а к примеру с той же Конохой.
В-третьих и самое главное - пост. Оформление - речь жирным шрифтом, мысли курсивом, и сам смысл поста. Посты пишутся от третьего лица (т.е. не "Медленно пошла к своему дому", а "Таюя медленно пошла к своему дому") И желательно все же более развернуто. Для примера посмотри посты в любой из принятых анкет (в моей например)
Кстати, ты не с аэтерны? Если с аэтерны то квенту и биографию при необходимости можно обсудить в лс на аэтерне - помогу всем чем нужно.

0

3

Орочимару сама, я ничего не поняла... :blush:

0

4

Не называй меня Орочимару-сама пожалуйста
Если хочешь добавить суффикс, то лучше Орочимару-кун

Что именно ты не поняла?

0

5

Я хочу хозяина!!! Мне нужен господин, позвольте...

0

6

Таюя написал(а):

Я хочу хозяина!!!

Зачем?

А насчет неточностей в анкете понятно?

0

7

Я хочу служить!!!! Орочимару-кун, меня не будет несколько дней, не удаляйте меня, пожалуйста

0

8

А анкету все-таки исправишь?

Таюя написал(а):

Я хочу служить!!!!

Вопрос тот же: зачем?

Таюя написал(а):

Орочимару-кун, меня не будет несколько дней, не удаляйте меня, пожалуйста

Понял.

0

9

Орочимару-кун, я вот... как это сказать... где исправлять нужно???
Я уже пришла...
А служить я хочу! Это вся моя жизнь!!! Не делайте меня одинокой, Орочимару-кун!!!

0

10

Я уже написал что исправить и вполне подробно:

Орочимару написал(а):

Во-первых, как тебе наверное уже сказали Саске и Дейдара, Ото у нас вобще не существует т.к. Орочимару из Конохи еще никто не изгонял, так что Кабуто не мог тебе ввести препарат для каналов чакры. (пункт 4 в конце) Убери этот момент. Допустим что у тебя уже были каналы чакры, ну или можно придумать другой вариант того как они появились. В том же пункте лишнее упоминание про трансформацию - печать тоже никто не ставил.
Во-вторых, пункт 5 - биография. Все то же самое, про Ото. В принципе можно придумать другую квенту на этой основе, связанную не с Ото, а к примеру с той же Конохой.
В-третьих и самое главное - пост. Оформление - речь жирным шрифтом, мысли курсивом, и сам смысл поста. Посты пишутся от третьего лица (т.е. не "Медленно пошла к своему дому", а "Таюя медленно пошла к своему дому") И желательно все же более развернуто. Для примера посмотри посты в любой из принятых анкет (в моей например)

Что не ясно?

Таюя написал(а):

А служить я хочу! Это вся моя жизнь!!!

Ну и причем тут я? Тебе не кажется что этот разговор идет по замкнутому кругу? Хочешь служить - ну так служи Конохе, или Кумо, или какое там у тебя будет родное селение.
Ты вобще читала наш сюжет? Он сильно отличается от сюжета мультсериала между прочим...

И пожалуйста все-таки ответь на вопрос: с аэтерны ты или нет? И если нет то откуда?

0

11

Орочимару-кун, я немного исправила... что там еще написать нужно?

Значит, мне не надеятся на хозяина? %-)

Какой я тормоз!!! :unsure:

Отредактировано Таюя (2008-12-16 17:45:18)

0

12

Орочимару-кун, я исправила анкету!!!

0

13

Таюя написал(а):

И пожалуйста все-таки ответь на вопрос: с аэтерны ты или нет?

Нет!!!

0

14

1. Убери два последних поста, пожалуйста.

2. Убери тирешки в речи (надо что-то одно - или кавычки или тире)

3. Сделай пост более читабельным по смысловой нагрузке. Не совсем понятно, с кем и по поводу чего говорила Таюя.

0

15

Вот теперь хороший пост! Сразу бы так... 0 : - )
По нашему с Саске общему решению принята!
Надеюсь и в игре посты будут не менее качественные чем этот ; - )

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета Таюи