Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Игры » Сказка


Сказка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В общем это письменное народное творчество. Один начинает, остальные подхватывают. Каждый по одному предложению.
В одном далёком-предалёком сказочном королевстве, в глухом лесу в маленькой избушке жил дровосек...

0

2

Саске написал(а):

В одном далёком-предалёком сказочном королевстве, в глухом лесу в маленькой избушке жил дровосек...

И был у этого дровосека сын, который мечтал стать магом и тайком от отца учился колдовству
0 : - ))

0

3

До тех пор продолжалось его учение, пока дровосек не обнаружил книги по магии и не сжёг их.

0

4

Саске написал(а):

До тех пор продолжалось его учение, пока дровосек не обнаружил книги по магии и не сжёг их.

Тогда сын дровосека разозлился на отца и решил сбежать из дому чтобы все равно стать магом, невзирая на запреты родителей

0

5

В пути он повстречал говорящего кота, которого жадный хозяин-рыбак хотел утопить за украденную из корзины рыбу.

0

6

Классный поворот сюжета!

Саске написал(а):

В пути он повстречал говорящего кота, которого жадный хозяин-рыбак хотел утопить за украденную из корзины рыбу.

Сын дровосека спас кота, воспользовавшись одним из заклинаний которые он уже знал, но и этого хватило чтобы злой рыбак убежал прочь, а кот оказался на свободе.

0

7

Кот долго и витиевато благодарил за своё спасение, проявляя любовь к неумеренной болтовне.

0

8

Саске написал(а):

Кот долго и витиевато благодарил за своё спасение, проявляя любовь к неумеренной болтовне.

Сын дровосека от слов кота чувствовал себя немного смущенным, так как по его собственному мнению ничего особо героического он не совершил, о чем он и сказал коту, заодно поинтересовавшись где кот научился говорить (мысль сына: "а может это заколдованный принц?")

0

9

Кот смутился от вопроса, вдруг замолчал, а потом поведал грустную историю о том, что когда он был ещё котёнком, он рос в клетке научной лаборатории и какие-то люди ставили на нём опыты.

0

10

Офф: Ого! А у нас фэнтези или научная фантастика? Или что-то типа Алатариса?

Саске написал(а):

Кот смутился от вопроса, вдруг замолчал, а потом поведал грустную историю о том, что когда он был ещё котёнком, он рос в клетке научной лаборатории и какие-то люди ставили на нём опыты.

Сын дровосека пожалел кота и предположил что эти люди могли работать на короля незаконно захватившего влась в их стране, о чем сын часто слышал как шепотом говорили его родители, но какую цель имели за собой эксперименты этого короля ни сын ни его родители представления не имели

0

11

Офф: Шрек его знает. Криминальная драма))

Кот тотчас предложил отправится к замку короля и всё выяснить.

0

12

Саске написал(а):

Кот тотчас предложил отправится к замку короля и всё выяснить.

Сын подумал и согласился с котом, хотя он собирался прежде всего найти мага который будет его учителем, но если король действительно что-то задумал, это надо было выяснить... и сын с котом отправились по дороге в столицу

0

13

По дороге кот рассказывал анекдоты и жаловался на свою горемычную жизнь.

0

14

Саске написал(а):

По дороге кот рассказывал анекдоты и жаловался на свою горемычную жизнь.

Сын дровосека внимательно слушал его изредка даже умудряясь вставить слово, а когда представился повод спросил "А за время путешествий ты не слышал ни о каких магах которым нужны ученики?"

0

15

"Слышал о магах, которым нужны коты и кролики для опытов", - ответил кот.

0

16

Саске написал(а):

"Слышал о магах, которым нужны коты и кролики для опытов", - ответил кот.

"Нет, такие маги мне не нужны" - сын дровосека тяжело вздохнул - "Мне бы найти белого волшебника..."

0

17

"Вывелись белые-то. Может, ты первый будешь, мурр?", - тяжко вздохнул кот и с надеждой посмотрел на сына дровосека.

0

18

Саске написал(а):

"Вывелись белые-то. Может, ты первый будешь, мурр?", - тяжко вздохнул кот и с надеждой посмотрел на сына дровосека.

"Белых магов больше нет? Неужели все настолько плохо?" - сын дровосека был в шоке от услышанного и понял как мало он знал об окружающем мире пока жил в избушке отца в лесной глуши...

0

19

"Я не встречал", - кот пожал плечами, ясно давая понять, что не очень-то интересовался этим вопросом.

0

20

Саске написал(а):

"Я не встречал", - кот пожал плечами, ясно давая понять, что не очень-то интересовался этим вопросом.

Сын дровосека задумчиво кивнул и все же заставил себя улыбнуться: "Ну одного вот встретил, правда самоучку..." *и недоучку* - мысленно добавил он

0

21

Кот особо не ломал голову над вопросом отсутствия белых магов, он просто хотел есть, поэтому, выгнув хвост дугой, потёрся о ноги сына дровесека, раз-другой, и просительно мяукнул: "Мяу, хочешь быть моим хозяином,.. - Как тебя зовут, я - Барсик? Мурр, очень хочется кушать".

0

22

Саске написал(а):

Кот особо не ломал голову над вопросом отсутствия белых магов, он просто хотел есть, поэтому, выгнув хвост дугой, потёрся о ноги сына дровесека, раз-другой, и просительно мяукнул: "Мяу, хочешь быть моим хозяином,.. - Как тебя зовут, я - Барсик? Мурр, очень хочется кушать".

"А я Петя" - в свою очередь представился сын дровосека, погладил кота и достал из рюкзака немного еды которую взял про запас - "угощайся"

0

23

Кот не заставил себя долго упрашивать, а сразу принялся за еду, точнее - попытался, потому что мимо промелькнул беличий хвост и рыжий вор унёс с собой долгожданное угощение.

0

24

Саске написал(а):

Кот не заставил себя долго упрашивать, а сразу принялся за еду, точнее - попытался, потому что мимо промелькнул беличий хвост и рыжий вор унёс с собой долгожданное угощение.

"Однако!" - проговорил Петя, и неожиданно почувствовал присутствие волшебства, похоже это была не простая белка, а созданная с помощью мощной магии... и целью этого было заставить их последовать за ней, но не успел он предупредить об этом кота как Барсик уже помчался за белкой и Пете осталось только побежать за ним чтобы не оставлять кота одного...

0

25

*Фух*, - тоскливо думал Барсик с трудом настигая белку, - *Кажись, староват я стал для таких упражнений, но всё равно догоню и хвост оторву!*

0

26

Саске написал(а):

*Фух*, - тоскливо думал Барсик с трудом настигая белку, - *Кажись, староват я стал для таких упражнений, но всё равно догоню и хвост оторву!*

Кот не успел опомниться как белка исчезла словно ее и не было, а его самого схватила за шкирку рука в черной кожаной перчатке, подняв взгляд кот увидел знакомого ему по жизни в лаборатории человека со шрамом на щеке - "Вот ты и попался..." - зло прошипел тот.

0

27

"Мяу, убивают", - жалобно пропищал кот, пугливо прижимая уши к голове, надеясь, что Петя его услышит.

0

28

Саске написал(а):

"Мяу, убивают", - жалобно пропищал кот, пугливо прижимая уши к голове, надеясь, что Петя его услышит.

Как раз в эту секунду Петя выбежал на поляну и мгновенно оценив ситуацию швырнул в неизвестного врага огненным шаром, огонь ударил того по руке оставив след на перчатке и заставив выпустить кота, который мягко упал как и всякая кошка на все четыре лапы

0

29

Чёрный маг - а это был именно он и, по совместительству, королевский учёный - Злюк Тварюкович не растерялся, а метнул ответный фаербол в неизвестного противника.

0

30

Саске написал(а):

Чёрный маг - а это был именно он и, по совместительству, королевский учёный - Злюк Тварюкович не растерялся, а метнул ответный фаербол в неизвестного противника.

Фаербол черного мага был гораздо мощнее, но хорошая реакция и физическая форма позволили Пете ловко увернуться от него
"Что тебе нужно от моего кота?!" - крикнул Петя

0


Вы здесь » Atom-Forever » Игры » Сказка