Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета Темари of the Sand


Анкета Темари of the Sand

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Сабаку но Темари

2. Селение**
Суна

3. Внешность
Ничем не выдающаяся.  Среднего роста, спортивного телосложения. Короткие светлые волосы аккуратно и задорно убраны в четыре хвостика. Огромные изумрудные глаза и хмурое лицо. Улыбка здесь редкий гость. На лбу (или на шее) - повязка Деревни Скрытого песка.Одета Темари в черное платье,длинна платья чуть ниже колен, глубокое декольте, по бокам разрезы до бёдер,платье перевязанно красной лентой в районе пояса,на ногах одета сеточка,на левой ноге сеточка выше колена а на правой ниже,обута она в тапки с деревянной подошвой...Также Темари всегда носит с собой веер,она привязывает его на пояс за спиной...
http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1236/325170-014630.jpg

4. Характер*
Тем­ари очень уверенная в себе девушка,определенно­ знает и умеет рассчитывать свои силы.Властная, гордая, беспощадная. Темари очень холодно отностится к людям, которые не представляют для нее интереса. В противнике уважает силу. Благодаря уму и аналитическим способностям умеет трезво оценивать обстановку и расчитывать свои силы. Этой решительной девушке не свойственно впадать в панику. Несмотря на кажущуюся жестокость, она не любит бессмысленных войн, но ответственно подходит к выполнению поставленных перед ней задач. В душе Темари добрая, дружелюбная, верная и заботливая, но эту сторону девушка позакывает лишь близким людям. Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем,в особенности если это заносчивый "гений".В общем и целом Темари состоявшаяся полноценная личность,без тараканов в голове и диких "заносов".

5. Биография
Старший ребенок в семье Четвертого Кадзекаге. После смерти матери, которая была центром и оплотом семьи, настали тяжелые времена. Семья словно распалась. Каждый был сам за себя. Поэтому принцип: "Сильный жрет слабого" Темари усвоила очень хорошо. Гаару, по совету отца, она всегда обходила стороной. Со средним братом отношения тоже не ладились. Своими насмешками он доводил ее до бешенства. Тем не менее, ответственность за младших братьев, никто не отменял. Это чувство обязывало быть сильной и физически и духовно.

6. Ориентация
Люблю парней ^^

7. Техники
Теневое клонирование -Этен Суна Буншин но дзюцу - создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами.

Камаитачи но дзюцу (большой смерч)
С помощью огромного веера и чакры, может создать смерч, который эффектно отбивает оружие и отбивает звуковый волны. Отображает звуковую волну на противника, пустившего её.

Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)

Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть мои передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу)

Нимпо Гуусаджин ветер - эта техника похожа на технику Камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок (пыль). Соответственно песок (пыль) может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок (пыль) может оседать, где Темари ему укажет

Кучиёсе: Кирикири Маи – техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)

Кучиёсэ: Каматари – призыв горностая Каматари
Каматари способен быслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем.

Сёсэн дзюцу - Темари владеет базовым набором знаний медицинских техник. Способна вылечить несложные раны или поддержать организм больного.

8. Демон (если есть) и техники демона**
пока и горностая хватает ^^

9. Оружие (что с собой и сколько)
Самое главное оружие - гигантский металлический веер. Дополнительно - с десяток сюрикенов и 4 куная.

10. Пробный пост
Белые шапки облаков неторопливо проплывали по безмятежному небу. Темари лежала на траве, закинув руки за голову. Лежала и смотрела в бесконечное лазурное небо. Мыслей не было никаких. Тишина, пустота, обида... Хотя нет,одна мысль все-таки назойливо постучалась. Я кажется переняла эту ужасную привычку.. Лежать и ничего не делать...От него...Нет, не буду о нем думать, не хочу... Губы изобразили капризную змейку, а руки сжались в кулачки.
-Как он только посмел раздавить мою радость? Смешать ее с пылью, втоптать ее в песок? - выкрикнула она с горечью в небо.
-Другого я и не ждал от тебя, дочь Скрытого Песка - раздался позади насмешливый голос. Голос того, о ком она только что запретила себе думать. Темари села. Шикамару сидел на корточках и протягивал ей мороженое.
-я купил тебе новую радость - он улыбался - только постарайся больше не размахивать руками, а то снова уронишь
-Ура! закричала девушка и кинулась обнимать парня. Мороженое дрогнуло, и описав ровный полукруг, аккуратно окопалось в траве.
-блин, опять двадцать пять - Шикамару почесал макушку. Темари нахмурилась...

Отредактировано Shadymist (2009-03-02 22:07:02)

0

2

Хорошая анкета
Принята 0 : - )

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета Темари of the Sand