Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета Хатаке Каташи


Анкета Хатаке Каташи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s57.radikal.ru/i157/0903/b4/1ceaadd4b3f4.jpg

Хатаке Каташи
Селение Листа, Коноха

Высокий, стройный молодой мужчина неопределенного возраста, с пепельными волосами и проклятым шаринганом в левом глазу. Во время боя чаще всего носит полумаску, закрывающую лицо. Во время миссий одет в светло-серую униформу, в обычной жизни - классическая одежда шиноби Листа.

Бесстрастный и уравновешенный характер скрывают лояльное и ровное отношение ко всему окружающему. Он знает цену себе и этому миру, может казаться беспечным и веселым, но это лишь для того, чтобы не совсем отдаляться от окружающих. Временами может быть жестким, грубым и язвительным, если видит на то причины, но, по сути, просто играет. Тренировка усовершенствованных им лично техник стирания эмоций помогла ему выработать свое мировоззрение и отношение к жизни. Хороший учитель и организатор, но одиночка по жизни. В миссиях так же предпочитает работать один (если бывают напарники, то это чаще всего Генма Сирануи, как медик).

Прожил нелегкую, странную жизнь. Но занятия запретными техниками работы с мозгом привели к тому, что полностью стер личную историю. Он её помнит, но она лишь простой, старый архив, который можно листать без эмоций и чувств. Там нет ни врагов, ни друзей, никого. Из архива: последний представитель клана Хатаке, сознательную часть жизни прожил один, рано лишился семьи. Отец покончил с собой, мать - умерла. Долгое время был в хороших отношениях с кланом Учиха в лице Обито Учихи, и не только. Под руководством своего первого учителя Минато Намикадзе быстро добился звания дзёнина и по сейчас выполняет миссии уровня А и S. Некоторое время состоял в АНБУ, но характер одиночки не позволил ему остаться там.
Ориентация - би.

Техники.
Ментальное гендзюцу (S) - высокая сенситивность и чувствительность к ментальному излучению другого существа не только позволяет с высокой точностью предсказывать дальнейшие действия противника, но и воздействовать на его психику с помощью внушений, образов, как словесно, так и мыслительно. Вкупе с копирующим шаринганом дает возможность с максимальной точностью узнать многое о личности, чувствах, характере, эмоциях, возможных действиях человека/противника.
В особо опасных случаях возможно создание «Техники иллюзорного видения» - иллюзий с заменой личности на другой подходящий образ, создание необходимой внешней среды для воздействия на эмоциональную сферу врага (использование любых событий, близких людей и подобного). Это позволяет манипулировать личностью нападающего, и привести его состояние к разным последствиям (раскаяние, слезы, душевная боль, вплоть до самоубийства). Но для использования этой техники необходимо большое количество чакры (удержание внимание противника, создание образа и необходимой иллюзии, возможных тактильных ощущений).
Стандартные техники ниндзя:
Кай - прекращает действие гендзюцу. Возможно использовать как на себе, так и на союзнике.
Каварими (дзюцу замещения) - с помощью него может избежать удара противника поменявшись местами с каким либо предметом.
Дзюцу Невидимки - позволяет сливаться с окружающей средой становясь невидимым для окружающих.
Бунсин (дзюцу клона) - создает свои копии, которые рассеиваются при ударе врага.
Kage bunshin no jutsu – создаются материальные клоны, точные копии оригинала, между которыми равномерно распределяется чакра того, кто технику применяет. Благодаря этому ни шаринган, ни бьякуган не могут определить, где оригинал.
Хенге (дзюцу трансформации) - меняет облик принимая вид любого человека, животного или предмета.
Сюнсин (дзюцу телепортации) - телепортация на небольшие расстояния.
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде с помощью концентрации чакры в ступнях ног.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить вертикально и вниз головой, с помощью концентрации чакры в ступнях ног.
Открытие врат чакры

Особые техники:
Sharingan - видение действий противника, способность отличать клонов от оригинала, если это не теневые клоны, копирование техник
Fuja Hoin (Запечатывание зла) - техника печатей, при которой поверх существующей печати ставится новая, способная блокировать ее действие.

Техники призыва:
Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва) - призыв собак
Kuchiyose: Doton: Tsuiga no Jutsu - собаки появляются из земли и полностью блокируют цель

Техники молнии:
Chidori - мощная техника, требующая большого объема чакры молнии
Raikiri (Лезвие молнии) - усовершенствованное Чидори. Требующие большего объема чакри и наносящие большие повреждения.

Техники земли:
Doton: Shinju Zanshu no Jutsu - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели

Техники воды:
Suiton: Suijinheki - техника создает водяной барьер вокруг себя, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Suiton: Suikodan no Jutsu - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды
Suiton: Suiryudan no Jutsu - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
Mizu Bunshin no Jutsu (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона
Suiton: Explosion no Jutsu (Стихия Воды: Техника Водяного взрыва) - на противника направляется водяной водоворот из которого он не может выбраться.

Оружие: 8 сюрикенов, 4 куная, пара обоюдоострых мечей, 1 свиток призыва.

Солнце позади меня… Это значит лишь то, что лица моего никому не видно. Ни глаз. Ни лица. Противник стоит против солнца и видит его слепящий свет. Он в чувствах. Бедный мальчик. Селение водопада вновь просчиталось. Пятеро из нападавших лежали возле дороги, трое были мертвы, один - хрипло дышал, и последний стоял, приняв боевую стойку, но сил у него оставалось все меньше. Этот был самый крепкий. Каташи уже не следил за ним, миссия была выполнена, а добивать оставшихся он не хотел. Они сами накажут себя, водопад не любит бойцов, что проиграли… Внезапный бросок, резко вздернутая рука, с хрустом вывихнутая конечность… Паренек остался лежать рядом с товарищем, всхлипывая от боли. Свитки с донесениями у меня. Что-то важное? - Вряд ли. Водопад не стал посылать бы таких, как они, на сложную миссию. Или стал? Что-то не чисто. Конечно! Отвлекающий маневр. А свитки… Шиноби, осторожно потянув за уголок, открыл один из них. Пустота. Две печати… И - взрыв…
Пара секунд, и от нападавших остались воспоминания… Эта игра ему неприятна, но не он затеял её. Его путь пролегал все дальше, туда, где заходило солнце, в далекие горы, по следам отступника водопада, темного ниндзя-тентакля…

Отредактировано Хатаке Каташи (2009-04-02 13:25:12)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета Хатаке Каташи