Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета Митараши Анко


Анкета Митараши Анко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Митараши Анко.
2. Селение
Коноха
3. Внешность
Симпатичная молодая женщина среднего роста. Волосы темно-фиолетового оттенка, собранные в подобие растрепанного торчашего хвоста. Глаза серого цвета, имеет озорной и хитроватый взгляд. Одета в костюм “сеточку”, поверх которого носит короткую юбку и желтый плащ, на ногах защитные поножи. На лбу повязка с эмблемой Конохи.
http://s45.radikal.ru/i110/0904/06/d7f587a3074e.jpg
4. Характер
Анко очень веселая, энергичная и общительная девушка, любит ребячиться, немного резкая, вспыльчивая, любит вид крови, который очень сильно заводит её. Анко может быть и спокойной, но порой же бывает гиперактивной, нередко слишком драматизирует ситуацию. Так же девушка обладает сильным характером и силой воли. Как преподаватель, часто она оставляет впечатление на своих учеников. Ради спасения своей родной деревни и своих близких и друзей пожертвует жизнью не задумываясь.
Анко непредсказуема, во всем любит эффектность. Не идёт на компромиссы, не любит, когда над ней смеются, не прочь позадираться, но быстро остывает и обидеть кого-либо на самом деле не хочет.
Возможно, таким образом она скрывает свои переживания и настоящие слабости, в которых не в состоянии признаться ни себе, ни другим.
Любимые блюда девушки — это суп из сладкой фасоли и японское данго, а вот пикантные блюда она терпеть не может; обожает чайную церемонию. Боди, которое она носит, изготовлено на заказ из металлической нити.
5. Биография
Анко родилась и выросла в Конохе. Несмотря на свои переменные успехи в Академии она всегда стремилась доказать всем, а в первую очередь и себе, что она способна на большее. Всегда стремиться стать сильнее, узнать новые техники, особенно если они будут эффектны и эффективны.
В настоящий момент Анко специальный дзёнин (специальность: выживание в экстремальных условиях) и экзаменатор, гроза всех вчерашних генинов.
Преданна своей деревне, любит свою работу и получает искреннее удовольствие от нее.
Несмотря на свой переменчивый и непредсказуемый характер, имеет более-менее спокойные отношения со всеми коноховцами, хотя иногда, при желании, способна поставить всех на уши. Испытывает особое уважение к некоторым людям, в основном к тем, кто превосходит ее в силе, либо способен научить ее чему-нибудь интересненькому, либо по своим, особым, причинам…
6. Ориентация
Гетеро
7. Техники
Стандартные:
Bunshin no jutsu - создание клона.
Kage Bunshin - создание теневого клона.
Henge no jutsu - превращение в любой объект.
Kawarimi no Jutsu – подмена тела, шиноби чем-нибудь заменяет свое тело, а сам прячется.
Kinobori no Waza - хождение по стенам и потолкам.
Kai - техника освобождения от гендзютцу.
Nawanuke no Jutsu - позволяет распутать связанную верёвку.
Kakuremino no Jutsu - помогает при помощи камуфляжа слиться с подобной окружающей средой и незаметно миновать противника.
Kage Shuriken no Jutsu [техника теневого сюрикена]
Используется Fuma Shuriken (большой сюрикен), один сюрикен летит-скрывает тень другого. Используется техника только для того, чтобы удивить противника. Затраты только на бросок.
Специальные:
Hihote – огненный луч, выпускаемый изо рта (стреляет только по прямым линиям).
Asshon - мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента, вдавливающий его в землю.
Erimawari – некая вариация Рашумона, но менее значительная и размером чуть выше роста используемого. Способен защитить от многих атак низкого и среднего уровней.
Tekken - серии чередующихся ударов ногами, руками, головой.
Shougekishou - Подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего далеко на долго…в небеса…
Doroku Gaeshi - воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д.
Kokuangyo no Jutsu [посланец тьмы]
Ослепляющая техника. Кромешная тьма окутывает противника, он не видит ничего своего тела, врагу остается только ждать атак. Если только противник не чрезмерно талантлив, он сможет рассеять эту технику, хотя это весьма затруднительно.
Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
Katon: Haisekisyo- выдыхается облако пепла, которое окружает противника и взрывается.
Katon: Karyu Endan - поток огня в форме дракона. Сильнейшая из огненных техник, сжигает все вокруг.
Doton: Sinju Zansyu no jutsu - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели.
8. Демон (если есть) и техники демона
Нет.
9. Оружие (что с собой и сколько)
6 кунаев, 4 взрывные печати, 4 сюрикена, катана.
10. Пробный пост.
Анко сидела, облокотившись на дерево и дремала… Хм, какой сладкий сон… Закатные лучи солнца приятно грели ее кожу, пробиваясь сквозь листву деревьев. Но вдруг что-то нарушило ее покой. Анко чувствовала лекгое и нежное прикосновение к своей руке.
«Нет, ну это уже ни в какие ворота не лезет! Спит человек!»
Она недовольно поджила губки и открыла один глаз, затем нехотя другой, ожидая увидеть… Но нет, ошиблась! Это всего лишь бабочка решила посидеть у нее на руке. Анко улыбнулась.* Как мило.*
Но что-то она разоспалась, пора мне уже идти к ученикам! Анко лихо засунула в рот данго и пошла по направлению к деревне.
Ха, а вот и они! Что-то они чересчур сосредоточенные и унылые. Ничего, сегодня им еще предстоит пара розыгрышей! Так что под конец урока, как всегда, их ждет море смеха и недовольные косые взгляды прохожих.
Анко усмехнулась про себя,  и начала урок. Это будет весело.

0

2

Хорошая анкета!
Принята 0 : - )

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета Митараши Анко