Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Дом Милу Наники


Дом Милу Наники

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С виду обычный дом. В нём две комнаты с удобствами (маленькая спальня и такая же маленькая гостиная), кухня (где стоит холодильник, в котором мнооооого еды) и ванная. Рядом со строением в землю воткнута табличка с символикой селения Звезды.

Отредактировано Милу Наника (2009-04-24 22:52:26)

0

2

--->Улицы
Войдя в свой новый дом, девушка тут же сложила несколько печатей, тем самым очистив помещение от возможных проявлений гендзюцу и установив защитный барьер.
*Теперь ни одно живое существо не пройдёт незамеченным*, - хихикнула она и, сбросив изрядно надоевший рюкзак, направилась на кухню. Письмо не врало: в холодильнике действительно было много еды.
*Ну наконец-то наемся!!!* - воодушевлённо подумала Наника, готовя себе скромный ужин
*Воистину так, - согласился Гоби, облизываясь. - Терпеть не могу, когда ты ТАК над собой издеваешься*.
*Тебе-то что, ты же никогда не ешь*, - хохотнула Милу, усаживаясь за стол и принимаеясь за еду.
Несмотря на то, что домик был надежно защищён, смутное ощущение тревоги не давло покоя и юной носительнице пятихвостого, и самому демону.
*Возможно, у меня поехала крыша, но мне кажется, что скоро нам придётся принмать гостей*, - заметила куноичи, выскребая тарелку.
*Согласен. Катана твоя лежит у входной двери*
*Я прекрасно знаю, где её оставила, Хоуко. А сейчас давай-ка отдохнём*.
И она, предварительно убрав за собой, перебралась на диван в гостиной и задремала.

Отредактировано Милу Наника (2009-05-11 21:22:22)

0

3

- все! привал! - безапелляционно скомандовал нэко вредной бинджу и затормозил и дверей первого попавшегося дома...хватит с меня ночевок в лесу...
- Нам в Коноху надо, не забыл?..кажется тут мы не по адресу..табличка то не та.. - возразила Райджу, - чем скорее мы найдем тут резиденцию кагэ, и получим миссию, тем лучше... ты не знаешь этих жителей...будь осторожен и не задерживайся дольше чем нужно...
    Но Авель уже не слушал ее, внимательно присматриваясь к окнам домика...тишина...А на деревню уже опускался вечер...Бродить по округе дальше не было смысла и он протянул руку к двери, набираясь смелости чтоб постучать...
...будем надеяться, хоть здесь мое появление встретят без драк..

Отредактировано Abel MoF (2009-05-13 20:35:00)

0

4

Стук в дверь. Милу приоткрыла один глаз.
*Ксо, кого нелёгкая принесла? Да ещё и в полнолуние* - она, не сразу сообразив, где находится, подошла к двери.
Памятуя о предупреждении, полученном не так давно, куноичи, на всякий случай взяв кунай, подошла к двери и открыла её.
*Райджу, - тут же зашипел Гоби. - Её я узнаю где угодно*
Наника не обратила на это внимания.
"Приветствую, - сказала она высокому светловолосому юноше(!), стоявшему у порога. - Вы кого-то ищете?"
Девушка ещё раз прислушалась к телепатическим каналам. Одна из тонких "ниточек" едва ощутимо подрагивала.
*Ну, Каташи, ну, садист, - улыбнулась она. - Нельзя же так над людьми издеваться*.

Отредактировано Милу Наника (2009-05-14 23:34:44)

0

5

Прежде чем ответить, Авель изучающе осмотрел хозяйку дома.
- Гоби - констатировала ласка. - Однозначно. Во всей округе ты нашел именно ту деревнюи тот дом, в котором живет джинчуурик.
- Может оно и к лучшему...меньше придирок будет по поводу ушей и хвоста, - и он вызывающе поставил ушки торчком, чтоб их было дучше видно. Поправил перекинутую через плечо сумку. Распушил хвост. И беззаботнейше улыбнулся стоящей перед ним девушке, так словно все было самособойразумееще
- Привет. Нам нужно гдето переночевать, могу я рассчитывать на ваше гостиприимство?
     На ум пришли полузабытие строчки, неизвестно откуда, неизвестно кем сказанные и озвученные сейчас Райджу:
Лишь демон поймет,
как тебе нелегко
Лишь демон спасет
от себя самого.....

0

6

"Привет. Нам нужно гдето переночевать, могу я рассчитывать на ваше гостиприимство?"
Наника лучезарно улыбнулась.
"Конечно, - куноичи ещё раз посмотрела на незнакомца. - У вас необычная внешность, так что проходите скорее. Мало ли кто может мимо пробегать".
*Она засекла меня, - Гоби заметно нервничал. - А что, если придут сенсеи? Что ты будешь делать тогда?*
Милу ехидно сощурила один глаз.
*Ответ ты знаешь. Сильнее моего Никами нет ничего*.
*А ты жестокая, как погляжу*.
*Не мы такие, жизнь такая*, - хохотнула она.
"Проходите, не стесняйтесь".

0

7

Ситуация явно складывалась благоприятно...нас невыгнали, раз, Гоби молчит пока, два...а что еще нужно ?... ^^ Нэко еще раз поправил ремень от сумки, уже порядком натерший за день плечи и прошествовал в дом. Особо места чтоб располагаться не было, он огляделся и выбрал удобный коврик возле дивана, чтоб оставить там снаряжение и удовлетворенно потянуться, разминая косточки.
- Спасибо. Очень мило с твоей стороны, как тебя зовут? Не хотелось бы ночевать неизвестно с кем, я - Авель...без фамилии, просто Авель.
И он протянул руку для рукопожатия.

0

8

Незнакомец ещё раз вглянул на юную джинчурик и, поправляя ремень, вошёл в дом. Бросив сумку возле дивана, носитель странных ушей и хвоста с хрустом потянулся и сказал:
"Спасибо. Очень мило с твоей стороны, как тебя зовут? Не хотелось бы ночевать неизвестно с кем, я - Авель...без фамилии, просто Авель", - и он протянул руку.
"Милу Наника, можно Милу. Как видишь, я сама тут недавно поселилась. Но всё же располагайся, - куноичи пожала протянутую ей руку. - Позволь полюбопытствовать, откуда ты? Лично я прибыла сюда из селения Звезды как ученица по обмену".
*Я чувствую, что могу доверять ему. Почему?*

0

9

Брови моментально взлетели вверх, изгибаясь знаком вопроса.
- Селенья Звезды?...а разве я сейчас не в нем нахожусь?... - неко с трудом сдержал удивление. - Сдается мне, что карта всетаки не та была......
И чем ж ты недоволен?..кажется результат тебя вполне устраивает..меня то нет, но ТЕБЕ похоже тут нравится...
Авель опытался лихорадочно сообразить что бы ответить, но как назло ничего правда подоного в голову не шло...ученица по обмену?..хорошая идея, да вот уже не мной сказано...
- Эм...я.. - он быстро стянул со лба повязку без знака. - Я тут случайно...искал Коноху, но кажется запутался с картой..

0

10

Наника потерла кончик носа.
"Нуу, вообще-то ты УЖЕ в Конохе, просто мой дом был помечен символом Звезды, чтобы я не запуталась. Но всё-таки тебе лучше переждать полнолуние здесь, а уже завтра идти по своим делам. Джинчурики должны хранить свои тайны при себе", - девушка-ниндзя улыбнулась. - "Не бойся, твою тайну я сохраню. Шестихвостая может быть спокойна".
*Почему я ему доверяю? Я никак не могу понять!*
*Может быть, из-за того, что и ты джинчурик?* - спросил Гоби.
*Всё может быть*.

0

11

- Ну и дела...- неко даж присвиснул тихонько.
Ну и кто грешил на карту? , ехидно поинтересовалась бинджу - мой нюх не обманет. и кстати для тебя - нас засекли. Я недооценила Гоби, а он пока хватаку то не растерял...
неважно, Райджу......Он нас не тронет, почему то  точно это знаю..
- У меня нет тайн. По крайней мере таких, чтоб таить за семью замками. - К словам он довабил совершенно обезоруживающую улыбку. - Мне нужно завтра за заданием к Хокагэ. Вот и все.
- А пока... - Авель присел на край дивана, несколько смущенный направленным на него взглядом. -пока я бы не против чуть побыть одному...

0

12

"Что ж, ладно", - Наника пожала плечами и ушла в ванную. Набрав горячей воды, она с наслаждением забралась с двухсотлитровый сосуд.
*Он очень странный, - заключила она. - И тем не менее в нем есть что-то смутно знакомое*.
*Насчет странности ты верно подметила, Милу, - гавкнул Гоби. - А вот насчет второго предположения я ничего сказать не могу*.
*Ладно, - куноичи махнула рукой. - Потом разберемся. В любом случае это не моё дело*.
Вдоволь наплававшись, девушка смыла с себя дорожную грязь и направилась на кухню, приготовить путный ужин. Даже джинчурики должны есть вовремя. Осторожно выглянув в гостиную, она окликнула гостя:
"Не хотите ли перекусить?"
*Хотя с чего я взяла, что он захочет?*
Но загадочный гость уже вовсю спал.
*Ну и ладно, - Наника села за стол и принялась за еду. - Пусть себе спит*.

Отредактировано Милу Наника (2009-09-19 21:39:39)

0

13

Девушка уже закончила свою трапезу и собралсь было на заслуженный отдых, но вдруг с улицы донеслись странные звуки.
*Что это там, Хоуко?* - поинтересовалась она.
Пес ответил не сразу.
*Там, снаружи, идет битва. Судя по всему, там Йонби и еще один человек... Не могу разобрать, кто это. Но, похоже, этот человек смертельно вымотан*.
*Вот как, - заключила Наника. - И прямо рядом с нашим домом*.
Любопытство было сильнее, чем любая осторожность. Плюс кому-то могла понадобиться экстренная помощь.
--->Улицы

Отредактировано Милу Наника (2009-12-26 15:19:47)

0

14

Смотровая площадка--->
Едва оказавшись за дверью дома, куноичи с облегчением выдохнула.
*Ффффуууу, кажется, пронесло. Еще бы немного, и мне было бы ну очень весело*.
В том, что это был кто-то из "лунатиков", она не сомневалась. Но кто?
Неодолимо тянуло к окну: просто посмотреть, что там происходит.
*Не смей. Не смей смотреть, - твердила она. - Если затянет, то свободной уже не выберешься*.
Гоби снова уснул, свернувшись в белый пушистый комок.
*Комок шерсти*.
Наника растянулась на кровати, вперив взгляд в потолок.
*Быстрее бы эта ночь кончилась*.

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Дом Милу Наники