Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета лесного бродяги


Анкета лесного бродяги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Авель. *фамилия при рождении -Югито, позже была забыта, в данное время не используется*
2. Селение**
раньше - Деревня Скрытого Облака, в настоящее время - никакое
3. Внешность
Парень лет 15-16, среднего роста, с снежно белыми волосами и пронзительно голубыми глазами (под влиянием Райджи становятся рыжего оттенка)ю Отличительной чертой являются пара кошачьих ушей на макушке и длинный пушистый хвост, наподобии таких, что обычно бывают у нэко, хотя на самом деле обьясняется частичным смешанием чакры авеля с бинджу-лаской. Одежду предпочитает в светлых тонах, не придерживаясь определенного стиля. Чаще всего одет в соответствии с рисунком, но нередко меняет наряд. На лбу пустая повязка, без символа деревни.
http://s48.radikal.ru/i119/0905/93/833520cb3762.jpg
4. Характер*
Характер у юного неко переменчив и очень неустойчив. Мысли и эмоции бинджу нередко смешиваются с его собственными, и тогда поведение Авеля зависит от того, кто окажется сильнее в такой внутренней перепалке. Без влияния Райджу ее владелец - само Дружелюбие. Спокоен, приветлив и старается по возможности избегать всяческих конфликтов, особенно если они затеваются изза пустяков, но если дело пойдет всерьез, то от своих слов отступаться не станет, какой бы противник перед ним не стоял. Друзьям всегда готов придти на помощь, хотя их у неко не так уж и много, если не сказать что совсем нет, изза тяжелого характера. Даже с близко знакомыми людьми он осторожен, не любит говорить о себе, скрывая прошлое и крайне редко откровенничает. Как и все нэко очень тесно связан с природой и оттого бывает несколько сентиментален.
Если Райджу считает, что ее хозяину может угрожать опасность, она тут же вмешивается, путая реплики, меняя поведение на кайне подозрительное, отчужденное и нередко агрессивное. Ласка совершенно уверена в своем превосходстве и эта уверенность передается и джинчуурику вместе с чисто демонической ненавистью ко всему стоящему у него на пути.
5. Биография*
Рожден был Авель 16 лет тому назад в деревне Скрытого Облака, в семье Югито. В то время между странами еще часто велись междуусобные войны, где каждый стремился захватить как можно больше влияния, создать лучших солдатов. Совсем еще ребенком, он стал жертвой эксперимента по вселению хвостатого зверяшестихвостой ласки Райджу (Рокуби). Однако эксперимент прошел не так как планировалось: хотя тело ребенка и было частично смешено со зверинным, душа и сознание остались сторого разделены - фактически демон был выпущен на свободу, так как ничто не сковывало ее волю, но в то же время она не могла материализоваться, ибо тело осталось за Авелем. В страхе перед демоном эксперимент был прерван, от джинчуурика отказались и попытались избавится.
Неко попал в руки шиноби-"отшельников" - нейтральной группы немногих, отказавшихся участвовать в войнах и демонстративно покинувших деревни. В качастве своего символа они использовали повязки без значков - не изгнаные, но и не пранадлежащие ни к кому. С тех пор об Авеле постоянно заботится Райджу, вернее сказать, дух Райджи.
Когда вскоре после описанных событий был заключен мир, организации без названия была распущена, оставшиеся в живых стали своего рода "наемниками", довровольно помогающими деревням в выполнении миссий. Не знаю куда дальше, неко оправляется в путь на поиски своего прошлого. И первым местом куда он наведывается через 16 лет после начала истории становится деревня Скрытого Листа.
6. Ориентация*
гетеро
7. Техники
Стандартные техники ниндзя:
Кай - прекращает действие гендзюцу. Возможно использовать как на себе, так и на союзнике.
Каварими (дзюцу замещения) - с помощью него может избежать удара противника поменявшись местами с каким либо предметом.
Дзюцу Невидимки - позволяет сливаться с окружающей средой становясь невидимым для окружающих.
Бунсин (дзюцу клона) - создает свои копии, которые рассеиваются при ударе врага.
Kage bunshin no jutsu – создаются материальные клоны, точные копии оригинала, между которыми равномерно распределяется чакра того, кто технику применяет. Благодаря этому ни шаринган, ни бьякуган не могут определить, где оригинал.
Хенге (дзюцу трансформации) - меняет облик принимая вид любого человека, животного или предмета.
Сюнсин (дзюцу телепортации) - телепортация на небольшие расстояния.
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде с помощью концентрации чакры в ступнях ног.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить вертикально и вниз головой, с помощью концентрации чакры в ступнях ног.
Открытие врат чакры

Техники стихий:
Chidori - мощная техника, требующая большого объема чакры молнии
Raikiri (Лезвие молнии) - усовершенствованное Чидори. Требующие большего объема чакри и наносящие большие повреждения.
Fuuton: Daitoppa – техника вызывает ураганный порыв ветра, сметающий всё на своём пути.

Эксклюзивные техники:
Белый Тигр - нэко перевоплощается в огромного белого тигра с огненными когтями, при этом намного возрастает сила и скорость на уровне открытых врат чакры, но без их последствий. Все повреждения полученные в обычном облике при переходе в тигра исцеляются. Требует большого количества чакры и прочие ниндзюцу в этом облике недоступны.
8. Демон (если есть) и техники демона**
Рокуби (Райджи), шестихвостый демон-ласка,
может использовать молнии, оглушительный гром, цепи молний, шаровые молнии, а также летать, развивая огромную скорость оборотов, как шаровая молния.
Выглядит как шестихвостая ласка, имеющая острые когти и золотую шкурку. В сражении весь мех Райджи становится вертикальным и насыщенным огромным разрядом электричества, а хвосты принимают форму молний. В войне девяти биджу победил Шукаку и Йонби, но проиграл в битвах против Гоби, Хачиби и Кьюби. По силе пятый демон, а по чакре четвертый.
Техники с использованием чакры Рокуби:
Молния Рокуби - Частичная активация силы Шестихвостого. Один-два хвоста, контроль над биджу достаточно стабильный, хотя всякое может быть. Золотая демоническая чакра может концентрироваться на ладони неко в виде молнии с огненным шлейфом, которую можно метнуть во врага или оставить на руке для усиления удара. Кроме отличия по цвету, эта молния мощнее и быстрее чем обычное чидори.
Град Молний - Активация половины силы Шестихвостого. Три-четыре хвоста, контролировать биджу уже сложнее. Неко может выпускать золотую демоническую чакру с ладони в воздух, после чего в небе мгновенно собираются грозовые тучи и на область обрушивается множество молний. Если сконцентрироваться можно выбрать определенную цель, в ином случае причиняет довольно большие разрушения на всю область.
Скорость Молнии - Активация примерно трех четвертей силы Шестихвостого. Пять хвостов, сознания джинчурика и биджу почти сливаются воедино, даже при удачном выходе из этого состояния, истощение магической и физической силы обеспечено. Пока эта стадия длится, неко получает способность к передвижению со скоростью близкой к открытым восьмым вратам чакры, концентрируя вокруг себя чакру Рокуби, а также становится способен левитировать над землей. Сила всех техник с использованием молний возрастает, а заклинания врагов основанные на электричестве не действуют на неко на данной стадии.
Демон Молний - Полная активация силы Шестихвостого. Все хвосты, биджу фактически выходит из-под контроля. Золотая демоническая чакра появляется вокруг неко образуя электрическую защитную ауру и шесть хвостов. Так же неко внешне становится похожим на своего демона: удлиняются клыки и когти, кожа и волосы становятся золотистого оттенка и вырастают крылья из молний. Скорость, реакция и сила возрастают до уровня открытых восьмых врат чакры. Долгое время оставаться в этой форме опасно для жизни, так что применяется в самом крайнем случае.
9. Оружие 
пара кунаев, 10 сюрикенов и демон без поводка
10. Пробный пост
  - Тихо!...да тихо, я кому сказал, твоего мнения тут не спрашивали,...- прошмпел парень сквозь зубы и огляделся по сторонам, ловя малейшее движение воздуха. Чуть сильней впились в кору дерева коготки, тревожно взлрогнули ушки и кончик хвоста, прищурились глаза-льдинки, но вокруг по прежнему царили тишина и покой. Ни малейших признаков обещанных ниндзя-шпионов, не говоря уж о том, что на мили вокруг наверняка не было ни единой живой души. Ни единой....и всеж....
..Чтото беспокоило Райджу..как бы не были остры слух и обоняние, ее интуиция безошибочно твердила об опасности. - Они здесь  - упрямо повторила ласка.
  - Тихо!  - повышая голос отозвался Авель -  Мешаешь думать!...
..Эта миссия меня с ума сведет...или упрямица бинджу...одно из двух...скорее второе.....хотя к ней можно и привыкнуть...Намного больше его сейчас беспокоил вопрос..почему райкаге послал лишь его одного?..это же прямое нарушение кодекса ниндзя...

Отредактировано Abel MoF (2009-06-13 23:32:48)

0

2

Осмелюсь отписаться, хотя и не модер в этом разделе...
Хочется сказать одно: - "Добро пожаловать, ни-чан ^^ ".

P.S. Орочи-кун, не убивай за оффтоп ^__^'''

0

3

Вот теперь, когда техники есть, принят 0 : - )

0

4

Зик Асакура
ха....спасибо))) тем более что техники мне сам сочинял)))

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета лесного бродяги