Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета Данзо


Анкета Данзо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия Данзо
2. Селение *Коноха*
3. Внешность (не менее четырех строк + картинка) http://b-maniacs.nedr.net/cms/pic/154.jpg
Правый глаз забинтован, под ним бинтами находится шаринган, левый глаз родной, зеленого цвета. На подбородке есть шрам. Волосы сторчат в разные стороны, они черного цвета. Правая рука пересажена от Учихи Шисуи, но функционирует отлично. На руках есть множество шрамов. На плевой знуке татуировка АНБУ. На правой печать хвостатого. Одет в красную броню, очень похожую на ту которую носили 1 Хокагэ и Мадара Учиха.
4. Характер* (не менее пяти строк)
Почти все положительные персонажи считают его скотиной, но скотиной которая делает все для конохи, и для того что бы править ей. Одно слово коммунист своей страны. Стремится к власти в конохе, но также старается держать все под контролем и не допускать ЧП. Также всегда трезво мыслит, и имеет холодное и властное отношение к окружающим его людям. Привык управлять людьми и их чуствами. На пути к рангу Хокагэ погубил множество жизней, из за чего немного черств, даже с самыми близкими людьми и правителями других стран. Вообще других Кагэ считает неопытными и глупыми.
5. Биография* (не менее семи строк, проявите фантазию, но не переусердствуйте)
Про этого дедка мало что известно. Бился с 3 Хокагэ за должность главы селения, но проиграл этот бой. Также неизвестно где сумел потерять правую руку и правый глаз. Ему пересадили эти органы от Шисуя Учихи. Так же вступал в союз с Ханзо Саламандром, обеща помочь в гражданской войне против Бунтовщиков. А в замен попросил Ханзо, поддеражать его в качестве Хокагэ. Возможно Дазно даже хотел свергнуть 3 Хокагэ, ведь такая просьба наводит именно на такие мысли. Послал Сая с тайной миссией к Орочимару, убить Саске, но про это знал только Сай и Данзо. Лично мое мнение про это такое, он хотел убить Саске что бы Итачи не получил его глаза, и не обрел вечный мангеке шаринган. Но все думали что Сай переметнулся к Орочимару, но это было сделано для мисии. Во время нападения Пэйна на коноху, заныкался вместе с Корнем АНБУ, в подземельях конохи, и лишь после боя оттуда вышел. Так же был против того что бы Наруто возвратился в коноху во время нападения Пэйна, и грохнул жабку котороую послала Цунадэ. Но это я думаю было сделано из государственных побуждений, ведь Данзо не хотел что Акацуки получили 9 хвостого биджу. На совете Феодала и Старейшин его назначили 6 Хокагэ. Отдал приказ убить Саске как Нукэнина, и ушел на совет Кагэ проходящий в стране железа, по пути убив остатки Шиноби Леса. На совете говорил уверенно и осмысленно,из за Акацук Кагэ решили создать Альянс, Мифуне предложил в Качестве Лидера Нового Альянса. Шиноби из селения тумана, с Бькуганом, сказал что правая руки и глаз, от Учихи Шисуи. И что его шаринган может контролировать врага, все Кагэ наехали на Данзо, но тут удачно появился белый Зецу, и сказал что Саске рядом. И почти все переключились на поски Саске.
6. Ориентация*
Гетеро
7. Техники
Техники Шарингана (правый глаз)

1) Шаринган (три томоэ с соединяющим кольцом) - Это самая развитая форма шарингана, которая позволяет видеть атаки противника и мгновенно предотвращать их, видеть поток чакры противников и ее примерное количество. Кольцо, которое соединяет три томоэ являеться показателем того, что шаринган контролируеться также, как и в клане Учих, т.е. у Данзо идет такой же расход чакры на шаринган, как и у его настоящего носителя. Также этот шаринган позволяет запоминать и копировать техники любой стихии, а также тай и ген; и по своему желанию воспроизводить их, но только если это не улучшеный геном и не техники без использования печатей.

2) Из за того что в правом глазу шаринган, он может "видеть" сквозь гендзюцу.

3) Шаринган: Управление - Данзо способен управлять своим противником лишь раз взглянув ему в глаза. Во время этой техники идаже после, противник и не будет догадываться что им управляли.
Ниндзюцу

4) Техника Аматерасу (Богиня Солнца) – это нинджутсу чтобы создать мощное черное пламя. Этот огонь может пробить любой барьер, и как говорят будет гореть 7 дней и 7 ночей.

Kage Bunshin no Jutsu - теневое клонирование

Katon

Katon: Goykakyu no jutsu  - Огромный огненный шар, сокрушающий все на своем пути...
Katon: Endan - Выпуск изо рта большого огненного ядра.
Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого пущечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную
8. Демон (если есть) и техники демона**
Санби.
Манипуляция водой.(Так как Гаара упарвляет песком)
Так же может делать выстрел сжатым воздухом, который сносит все на своем пути. Запечатан внутри Данзо, но он может призывать его с помощью техник призыва. Благодаря шарингану имеет полный контроль на хвостатым, и он исполняет любой приказ.

9. Оружие (что с собой и сколько)
Катана, 10 метров лески, 15 сюрикенов, 5 кунаев.
10. Пробный пост
Напишу сегодня или завтра.

Отредактировано Данзо (2009-08-31 19:53:08)

0

2

Насчет биографии - у нас первый сезон, так что Саске никуда не уходил, и последующих событий тоже не было. Уберите.
Лучше в биографии подробнее описать тот факт откуда у вас биджу.
И про техники самого биджу: прописать сколько хвостов появляется при каждой его технике и на какой стадии он выходит из под контроля (пример можно посмотреть в анкете любого джинчурика)

Пока все. Жду пост.

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета Данзо