Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Принятые анкеты » Анкеточка "Паука"


Анкеточка "Паука"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия

Алоис Трэнси

2. Внешность (не менее четырех строк)

Если бы не поступки и злое выражение лица в редкие минуты нетерпения и раздражения, Алоиса легко можно было бы принять за ангелочка. Это ложное впечатление, как и почти всё, что исходит от «паука». Непослушные, чуть завивающиеся белокурые волосы, открытые голубые глаза, нежная гладкая кожа, чувственные губы и поджарое стройное тело – кто не скажет, что этот юноша само очарование?
Одевается он всегда с шиком и со значением. В каждом выходном наряде его читается любовь к загадкам и желание «поиграть» с гостями, либо случайными встречными. Повседневная одежда не отличается строгостью. Скорее, наоборот – экстравагантностью, подчёркивая достоинства и скрывая недостатки. За отсутствием скромности, Алоис может позволить себе вещи кричащих расцветок, очень открытые и провокационные. Впрочем, подобранные с большим вкусом. Может одеться в женское платье, буде придёт ему это в голову.

3. Характер (не менее пяти строк)

Личность Алоиса Трэнси полна противоречий. Это очень импульсивный и подверженный быстрой смене настроений тип. Никогда не знаешь, что ему придёт в голову в следующий момент. Проявлять жалость по отношению к страдающим или попавшим в беду людям он разучился в глубоком безрадостном детстве, когда жил по волчьим законам среди себе подобных. Тогда же он позабыл стыд и смущение, а равно чувство раскаяния. Привыкнув лгать всем и вся, облачившись в ложь, как в нарядное платье, Алоис перестал верить другим. Цинизм, жестокость стали его постоянными спутниками. Мало кто может сказать, что знает, какой он настоящий.
Неуравновешенная психика, неясные мотивы и порой жутковатое равнодушие отвадили многих от дома Трэнси. Странные повадки и беспричинное веселье усугубило этот эффект. Алоис опасен – в первую очередь, своей непредсказуемостью. Потом – коварством и жестокостью.

4. Биография (не менее семи строк, проявите фантазию, но не переусердствуйте)

История Алоиса начинается с грязных подворотен одной маленькой деревушки Англии, где он вместе с любимым младшим братиком вынуждены были добывать себе пропитание попрошайничеством и воровством. Деревенские презирали мальчиков, находя удовольствие унижая и обижая их. Те мальчишки, которые имели родителей и родных, бросали в них камни, не ведая жалости. Алоис жаждал убить всех этих людей за их жестокость не столько по отношению к себе, сколько к брату. Чем больше он видел несправедливости вокруг, тем черствее становилось его сердце. Братик Лука, в тайне от Алоиса, заключил контракт с демоном, и в один прекрасный день все жители деревни были таинственным образом убиты, а дома сожжены. Среди мёртвых тел Алоис нашёл тело брата, чьи глаза незряче смотрели в пустоту и сделались темны.
Дальше судьбе было угодно, чтобы Алоис познал ещё больше страданий и злости. Ещё более оказался унижен. Вместе с другими беспризорными мальчишками он был отловлен на потеху и удовольствия престарелого лорда Трэнси, известного своими извращенскими наклонностями. Поначалу Алоис не вызывал в высокородном негодяе каких-либо чувств, кроме омерзения. Поэтому мальчик большую часть времени проводил в тёмном каменном и сыром застенке среди своих сверстников, подавленных страхом и отчаянием, практически без одежды и надежды когда-либо увидеть солнечный свет снова. Было грязно, холодно, голодно; пахло потом и испражнениями; постоянный шум давил на виски. И Алоис всё больше замыкался в себе. Он настолько свыкся с одиночеством среди огромного количества людей, что не выказал удивления, когда с ним заговорил большой чёрный паук. Паук оказался демоном, предложившим мальчику контракт в обмен на душу, внушив спасительную и развращающую мысль о выгоде паутины коварства и обмана, способных превратить нищего в лорда.
Алоис поставил всё на кон – жизнь и вечность – и начал действовать. Он сам вызвался на приём к графу Трэнси, представ перед ним совсем в ином свете, чем прежде: опасно-обворожительном и распутно-прекрасном. Граф не смог устоять. Некоторое время Алоис жил в поместье Трэнси на полунелегальном положении мальчика для любовных утех. Официально же он добился того, что граф Трэнси назвал его своим сыном и единственным наследником. А однажды утром старый лорд так и не проснулся. Полноправным владельцем всех владений семейства Трэнси, титула, земель и лошадей, большого денежного капитала стал никто иной, как Алоис. Кровные родственники графа хотели бы изменить завещание покойного, однако все бумаги были чисты, а Алоис производил впечатление самой невинности. Кроме того, в поместье Трэнси появился новый очень необычный дворецкий и не менее необычные слуги.

5. Ориентация

би

6. Способности (магия, боевые навыки, различные умения)

пугающие до икоты манеры
Вледеет холодным оружием (шпаги, рапиры, лёгки мечи и сабли, кинжал), огнестрельным (револьвер). Гибкий, подвижный и ловкий. Плюс достаточно вынослив и хитёр, как паук.

7. Пробный пост (Самое главное в анкете! Не менее семи строк, а вобще чем подробнее тем лучше, пост оформляем по правилам)

В движении состава поезда произошли неожиданные и резкие изменения – он просто остановился. Алоис, не дожидаясь своего дворецкого, высунулся наружу, распахнув дверь вагона-ресторана.
Его глазам предстало удивительное зрелище: электровоз, грузовой вагон и купейные вагоны, взмыв в воздух, как по волшебству, плавно переместились на пути перед вагоном-рестораном, поближе к станции, как будто всеми силами спешили удрать подальше от страшного лорда Трэнси.
Уж неизвестно по какой причине, но глядя на удаляющийся поезд, Алоис громко и заразительно весело расхохотался.
- Клод, ты только посмотри на них! Ха-ха, правда потешно?..
Но вдруг осёкся, осенённый неприятной догадкой, что события развиваются не в его пользу.
- Клод, а почему это нас отцепили? - больше он не смеялся.

Отредактировано Алоис (2011-05-08 13:39:45)

0

2

Хорошая анкета, пост понравился : - )
Вот только способности можно чуть подробнее? Насколько я знаю, Алоис, кроме того что внушает страх окружающим, еще фехтует хорошо и т.д.

0

3

Себастьян
Ну, не то, чтобы хорошо  :blush: , но физподготовка определённо лучше, чем у Сиэля.
Добавлено.

0

4

Алоис написал(а):

Ну, не то, чтобы хорошо

Ты скромничаешь 0 : - )
Принят!

0


Вы здесь » Atom-Forever » Принятые анкеты » Анкеточка "Паука"