Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Принятые анкеты » Анкета Ханны


Анкета Ханны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Ханна Анафелоз

2. Внешность:
Длинные белые волосы с легким голубоватым оттенком, заплетенные в косу, немного странно смотрятся на фоне смуглой кожи. Коса такая длинная, что просто удивительно, как Ханна на нее не наступает или не цепляется за мебель.
Служа Алоису, Ханна носит скромное закрытое форменное платье, однако в остальное время она одевается в весьма откровенные кожаные наряды, которые даже распутные девки того времени постеснялись бы носить. Причудливый кожаный аналог купальника и длинные кожаные сапоги на платформе – вот далеко не полный список предметов одежды, которые можно увидеть на Ханне, когда она не притворяется пугливой горничной.

3. Характер:
Трудно сказать, какой у нее характер. Раньше Ханна была обычной демоницей, которая спокойно поглощала людские души по истечении контракта. Но, узнав Луку и его брата, она вдруг обнаружила в себе неведомые доселе чувства, подобные материнской любви – в ее демоническом понимании. Ее некогда пустая и однообразная жизнь вдруг приобрела смысл. Жить ради кого-то оказалось больно и приятно одновременно. Ради Алоиса она готова на все, даже терпеть его агрессивные выходки.

4. Биография:
До встречи с Лукой жизнь Ханны ничем не отличалась от существования других демонов. Но Лука изменил все. Желая порадовать брата, он попросил Ханну уничтожить деревню вместе с ее жителями, что были так жестоки к нему и брату. Взамен Ханна могла поглотить душу Луки. Мальчик боялся смерти, но он хотел, чтобы брат был счастлив. А для этого, считал Лука, надо уничтожить его врагов. Познакомившись с этим мальчиком, Ханна поняла, что привязалась к нему. Ей хотелось что-то сделать для него, но что она могла сделать, как демоница, кроме как выполнить его желание, строго следуя условиям контракта? Поглотив его душу, она постаралась забыть о мальчике, но не смогла. Душа Луки, что теперь спала в ней, изменила ее, и, когда Ханна увидела брата мальчика, который теперь звался Алоисом, то решила сделать все, чтобы хотя бы старший брат был счастлив. Она горячо любит Алоиса, несмотря на его жестокость по отношению к ней. Кроме того, она считает, что в нынешнем положении Алоиса в какой-то мере есть и ее вина. Ведь это она выполнила желание Луки, тем самым косвенно повлияв на дальнейшие события.

5. Ориентация:
Гомосексуальная.

6. Способности:
Кроме стандартных способностей демона, Ханна обладает еще одной особенностью – она является «ножнами» демонического меча, который хранится внутри нее. Этот меч известен тем, что способен убить демона, а увечья, нанесенные им, не заживают даже у демонов с их магической регенерацией. Сама Ханна этим мечом почти никогда не пользуется – возможно потому, что извлечение меча, который может быть вынут из демоницы лишь через рот, крайне неприятно и болезненно для нее. Так же из-за этого меча Ханна нередко становилась объектом охоты – ведь обладать таким могущественным артефактом хотели многие.

7. Пробный пост:
Ханна тихо приоткрыла дверь в спальню Алоиса. Ее тело болело после очередной вспышки гнева мальчика, но она не обращала на это внимания. Ее вообще мало заботили любые увечья, нанесенные ей. Демоническая регенерация восстанавливала ее тело заново, словно усердный реставратор, независимо от ее усилий или желания.
„Спокойной ночи, Алоис. Пусть тебе приснятся хорошие сны.“ – прошептала она.
В демоническом мире над ней, наверное, уже посмеивались. Служить мальчику, с которым у нее даже не было контракта! Необъяснимо. Уже многие демоны говорили ей, что она роняет свое достоинство, служа Алоису. Если бы у нее был контракт с мальчишкой – тогда все было бы просто и понятно. Но служить просто так? Кое-кто из демонов полагал, что Ханна просто пытается войти к мальчику в доверие, чтобы заключить с ним контракт и поглотить душу Алоиса раньше, чем это сделает Клод. Но тогда почему Клод терпит ее в поместье? Догадки и слухи множились в геометрической прогрессии. Ханна не подтверждала и не опровергала эти слухи.
*Им все равно не понять, что я чувствую…* - демоница со вздохом прикрыла дверь спальни и ушла.

0

2

Хорошая анкета.
Принята! 0 : - )

0


Вы здесь » Atom-Forever » Принятые анкеты » Анкета Ханны