Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Принятые анкеты » Анкета Сиэля


Анкета Сиэля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Сиэль Фантомхайв

2. Внешность:
Сиэль носит весьма экстравагантные наряды, мрачные, но стильные, с множеством украшений и мелких деталей. На пальце Сиэля всегда можно увидеть фамильный перстень, которым он очень дорожит. В ушах, если хорошенько приглядеться, можно заметить маленькие сережки. Нежная бледная кожа выдает в юноше аристократа, не привыкшего к утомительным походам или к тяжелой работе. На лице Сиэля почти невозможно увидеть улыбку. Всегда серьезный, сердитый или печальный, но никогда радостный – таков Сиэль Фантомхайв.

3. Характер:
Аристократические манеры в сочетании с высокомерием и угрюмостью – не самое приятное сочетание, но чего еще можно ожидать от юноши, лишенного детства и одержимого местью за смерть родителей? Пусть Сиэль выглядит надменным, но он лишен зла и его рвение при расследовании преступлений связано не столько с жаждой угодить королеве, сколько с искренним желанием хоть немного уменьшить количество невинных, павших жертвами бандитов или нечисти.
Сиэль очень нелюдим. Он ненавидит балы и праздники, предпочитая запереться в своем поместье или заниматься очередным расследованием на мрачных улицах Лондона. От попыток знакомых или друзей заставить его "веселиться" в их понимании, Сиэль лишь раздражается еще больше.

4. Биография:
Еще в раннем детстве Сиэль потерял родителей. Его поместье сгорело, а сам он бесследно исчез. Ходили слухи, что его похитили, но мальчик внезапно вернулся в сопровождении таинственного дворецкого по имени Себастьян. Этот дворецкий был демоном, с которым Сиэль заключил контракт: Себастьян был обязан верно служить Сиэлю и помочь ему отомстить за убийство родителей. Взамен демон должен был получить душу мальчика. Сиэля эта участь не пугала, ведь он считал, что без любимых родителей его жизнь кончена и лишь жажда мести заставляла его жить дальше.
Поместье было восстановлено и жизнь шла своим чередом. Себастьян четко следовал условиям контракта и беспрекословно выполнял свои обязанности. Вот только… кажется, за действиями демона уже стояло нечто большее, чем просто желание поглотить душу Сиэля. Верная служба все больше напоминала искреннюю заботу. Что это? Неужели любовь?

5. Ориентация:
Гомосексуальная.

6. Способности:
Сиэль хорошо фехтует, впрочем, по сравнению с ангелами и демонами он все равно очень слаб. Увы, Сиэль всего лишь человек. Впрочем, недостаток силы юноша компенсирует своим умом.

7. Пробный пост:
Сиэль равнодушно поднял руки, позволяя Себастьяну переодеть его, словно куклу. Гладкий атлас и тяжелый бархат заскользили по нежной холеной плоти. Его утренний костюм лежал чуть поодаль, испачканный пылью и кровью. Впрочем, кровь принадлежала не ему.
“Что сегодня на обед?” – вяло поинтересовался юноша. – “Впрочем, можешь не говорить, у меня пропал аппетит после нашей утренней прогулки.”
”Утренней прогулкой” Сиэль назвал осмотр места преступления в узком и грязном переулке. Вид расчлененного трупа, лежавший на мостовой, заставил побледнеть даже бывалых полицейских.
“Опять наш убийца принялся за старое,“ – продолжал Сиэль. - “Это уже третий труп за неделю, а мы и близко не подошли к разгадке! Полиция бездействует, как всегда. Кажется, тот факт, что все жертвы были проститутками, заставляет их думать, что проблемой можно не заниматься. Они создают видимость бурной деятельности, а на самом деле спокойно ждут появления новых трупов и в ус не дуют! Это отвратительно, можно подумать, что только состоятельные и уважаемые люди заслужили право не быть убитыми в темной подворотне…” – юноша внезапно умолк, словно устыдившись излишней эмоциональности.
Сиэль поджал губы.
*Почему вид мертвого тела так меня потряс?* - подумал юноша с досадой. Почему-то вспомнились обгоревшие трупы родителей.
“Я составил список подозреваемых. Проверишь всех. Если обнаружишь хоть какую-то зацепку – немедленно сообщи мне,” – Сиэль подбородком указал на пугающе длинный список, лежавший на столе. – “И не задерживайся, у нас еще есть дела сегодня. Ах да, прежде чем ты уйдешь, налей мне чаю. В горле пересохло…”

Отредактировано Сиэль (2011-05-06 07:35:04)

0

2

Добро пожаловать, Сиэль 0 : - )
Принят!

0


Вы здесь » Atom-Forever » Принятые анкеты » Анкета Сиэля