Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Принятые анкеты » Анкета демона в очках)


Анкета демона в очках)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Клод Фауст
2. Внешность (не менее четырех строк)
Высокий рост, черные, слегка спутанные волосы, завораживающие желтые глаза, которые как и положено, иногда становятся красными с вертикальных зрачком,  правильные черты лица, бледная кожа, очки без оправы, презрительный взгляд – истинный демон!  А еще добавим черный смокинг, крават на шее, белоснежные перчатки, начищенные ботинки – идеальные демон-дворецкий!
3. Характер (не менее пяти строк)
Как и любой демон – беспристрастен, безэмоционален, педантичен, правилен до тошноты. Но все же можно понять, что в нем так же присутствуют и другие черты. Жестокость, которая проявляется особенно в период выполнений приказов. Целеустремленность, алчность, жадность, хитрость. Он пойдет на все ради достижения цели! Он забудет даже о ненависти, если она будет мешать выполнению его планов.  Нетерпеливость можно было бы применить к нему, если не брать в расчет что даже это он может перебороть, если ему захочется. Держать в себя в руках он может всегда, если дело не доходит до драки…увлекательной и равноценной драки.  Особенно беситься если что-то идет не по его планам.
4. Биография (не менее семи строк, проявите фантазию, но не переусердствуйте)
Откуда взялись демоны, кто они? Не думаю, что вам кто-то ответит на это. Жизнь Клода, как и любых демонов, идет по обычному плану – контракт, его выполнение, а после – трапеза очередной душой, которая призвала его. Но так было не всегда. Он был человеком, это было очень давно. Так получилось, что он умер, а очнулся уже, будучи демоном. Он много лет не принимал своей сущности, он был справедливым и добрым, отзывчивым …но что бы выжить он заключил свой первый договор. С маленьким мальчиком, который искал брата... и нашел. В образе демона. Его просьбой было увидеть брата, и как только Клод появился на зов, контракт был заключен и выполнен. Он поглотил душу своего брата.…  После этого его душа очерствела и огрубела. Он ненавидел всех демонов и себя в том числе. Он долго добивался своей силы, постепенно и целенаправленно. Не взирая ни на что. Как и всегда после. Жил без особой цели, без особых угрызений совести.  Египет, Рим, Германия, Испания, Франция, Япония… Много стран, много душ – ничего интересного. Когда-то он встретил Себастьяна Микаэлиса и возненавидел его…Почему и зачем? Кто знает… Может потому что тот чем-то напомнил его самого? Их пути разошлись и встретились после заключения договора с Алоисом Трэнси.
5. Ориентация
Би
6. Способности (магия, боевые навыки, различные умения)
Обычный демон. Сильный демон. Из особых умений кроме силы, ловкости – умение плести особые сети, которые невозможно порвать (ну почти не возможно.) Эта способность дается его покровителем пауком. Так же виртуозно готовит, танцует чечетку и швыряется всеми столовыми и кухонными приборами. Особенно эффектно тарелками.
7. Пробный пост (Самое главное в анкете! Не менее семи строк, а вобще чем подробнее тем лучше, пост оформляем по правилам)
Клод посмотрел на часы, которые стояли в столовой поместья Трэнси. Хм, пожалуй, Алоису пора вставать. Демон бесшумно поднялся на второй этаж и вошел в спальню юного господина. Шторы были занавешены, и поэтому в помещении было темно. Клоду это ничуть не мешало – он прекрасно видел и в темноте.
-Пора вставать, Ваше Высочество!
Демон одним рывком осветил помещение. Невнятное мычание из огромной кровати было ответом. Клод подошел к кровати Алоиса и начал готовить чай на чайном столике неподалеку.
-Сегодня я приготовил ройбушь с кусочками белого шоколада.
Алоис что-то пробурчал и откинул одеяло. Маленький мальчик с белокурыми волосами и кукольным лицом скривился, но сел.  Клод подошел к нему и начал обычную процедуру – одевание «куклы»… Очень непослушной «куклы»…
Алоис расстегнул только что застегнутые дворецким пуговицы на сорочке. Его красивое лицо исказила усмешка, которая тут же убирала иллюзии невинности и чистоты.
-Ты рассердился Клод? Ну же, ты рассердился?
Дворецкий поправил очки и начал снова вдевать пуговки в петличку. Ну что за неугомонный? Когда же ему надоест делать это каждое утро? Или это уже так сильно вошло в привычку?
-Нет.
Алоис надулся как ребенок, хотя кем же он был, как не ребенком? Красивым и избалованным! Но тут в его глазах сверкнул нехороший огонек. Что еще задумало это исчадие ада? Когда Клод отвернулся что бы взять со стула жилет, мальчишка запрятал левый сапог под кровать. Дворецкий вздохнул. Ну и что дальше?
-Я хочу что бы ты в начале одел мне левый сапог!  Но я приказываю тебе не заглядывать под мою кровать и не прикасаться ко всему, что там лежит!
Печать контракта на левой руке Клода вспыхнула. Он приклонил колено и приложил руку к груди.
-Да, Ваше Величество!
Ну и что? Это все? Ладно…Клод подошел к шкафу, вытащил оттуда еще одну пару таких же сапог, что он приготовил для сегодняшней прогулки, и подошел к Алоису. Тот зло сверлил дворецкого взглядом. Последний же невозмутимо одел и зашнуровал в начале левый, ну а после и правый сапог, одел на мальчишку жилетку и отошел от кровати. 
-Прошу прощения, Ваше Высочество.
Клод вышел из спальни и направился на кухню. Ну день начался как обычно. Надеюсь, и дальше ничего необычного не будет.  Разве что он еще кому-либо глаз выколет…

Отредактировано Клод (2011-05-08 21:38:55)

0

2

Хорошая анкета
Принят! 0 : - )

0


Вы здесь » Atom-Forever » Принятые анкеты » Анкета демона в очках)