Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Принятые анкеты » Анкета Эша Ландерса/Анжелы Блан


Анкета Эша Ландерса/Анжелы Блан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Эш Ландерс/Анжела Блан
2. Внешность (не менее четырех строк)
В обоих своих воплощениях придерживается одного стиля. Волосы белые, даже немного с голубоватым оттенком, уложены специально в лёгком беспорядке, что впрочем, очень идёт Эшу (да и Анжеле тоже). Глаза глубокого фиалкового цвета, обрамлены длинными чёрными ресницами. Красиво очерченные губы, нежные, и в то же время хищные черты лица. Присутствует некая аристократическая бледность. Отлично сложен, хотя с виду и кажется хрупким, но всё же в нём ощущается скрытая сила, присущая всем ангелам (даже падшим). Предпочитает носить белое в обоих воплощениях. Нежно фиалковый жилет и серые перчатки – единственное отступление от общей белизны костюма. На сюртуке – золотые пуговицы с гербом Великобритании. На поясе – шпага с рукоятью, покрытой золотом. Так же носит некую награду, в виде креста на шёлковой ленте, видимо за заслуги перед короной.
3. Характер (не менее пяти строк)
Патологически чистоплотен. Эта черта характера плотно укоренилась в нём ещё со времён, когда Эш был ангелом, и осталась в нём, когда он пал. Оттуда же и тяга к белому в одежде. Педант. Во всем обожает порядок, будь то мировое устройство или свой гардероб. Старается выглядеть всегда идеально.
Немаловажной чертой является увлеченность, перерастающая в одержимость, что можно объяснить ангельской природой и связанными с этим особенностями. Но при этом  Эш – логичен в каждом своём шаге и, что не менее важно, хладнокровен в принятии решений и выводах.
Так же стоит отметить и блестящие актерские навыки. И дело даже не в перевоплощениях, просто оставаясь подсознательно самим собой, Эш может надеть любую маску, от несчастной горничной до преданного дворецкого Ее Величества.
Двойственность натуры падшего отражается практически во всем. Сейчас он улыбается, кажется, довольный всем происходящим, а в следующую секунду уже абсолютно серьёзен и собран. Предположительно, такие резкие смены настроения появились после перехода из статуса ангела в статус падшего.
Однако у Эша имеется одна маленькая слабость и странность одновременно – он неравнодушен к демонам. И совсем не в смысле ненависти, наоборот, он находит их кране привлекательными (это проявляется ярче в воплощении Анжелы), не глядя на их сущность. К Себастьяну также испытывает чувства, но в их причине пока не разобрался.
4. Биография (не менее семи строк, проявите фантазию, но не переусердствуйте)
Исходя из того, что Эш – ангел, описывать его полную биографию придётся крайне долго, поэтому ограничимся последними событиями. Прибыв в Лондон для осуществления очередной гениальной идеи, Эш для начала стал личным дворецким Её Величества. Войти в доверие ко всему королевскому двору ему, как ангелу, не составило большого труда, а также заставить Королеву Викторию прислушиваться к тому что, он говорит. Идея была глобальной – переустройство мира, как-никак. Однако Эш понимал, что это надо делать постепенно, не торопясь, и что радикальные методы только навредят. Но кого-то наверху (или внизу) это не устроило и произошёл тот самый пожар в поместье Фантомхайв. В пожаре уцелел лишь юный граф Сиэль, заключивший договор с демоном, ставшим его дворецким – Себастьяном Михаэлисом. Позже Эш выяснил, что его подставили, и выдвинули виноватым в том пожаре. Однако все попытки найти таинственного заговорщика не принесли успехов, и будто в отместку за все старания по поиску преступника и поддержанию хрупкого мира, загадочный поджигатель устраивает пожар в самом Лондоне и при том пожар невероятных масштабов. И снова подставляя Эша под удар демонов и жнецов в придачу.
Добиться адекватного разговора с Сиэлем не получается ни у Эша, ни у Анжелы и приходится вступить в битву с Себастьяном, естественно погибнув при этом.
Однако кто-то решил дать Эшу второй шанс, т.к. очнулся падший спустя некоторое время на том же мосту, где его убил демон-дворецкий. Поэтому кроме восстановления полуразрушенного после пожара Лондона, у Эша появилась новые цели – поговорить с Себастьяном «по душам», ну или что там у демонов вместо души, а также доказать молодому графу Фантомхаву и его дворецкому, что он – Эш – не причастен ни к одному из случившихся пожаров. Ангел понимал, что о его воскрешении вскоре станет известно и Сиэлю и Себастьяну и охота пойдёт по новому кругу, поэтому надо было найти наконец корень всех бед, случившихся с Эшем и предоставить хоть что-то в оправдание Михаэлису при разговоре.
5. Ориентация
Предпочитает парней (в обоих воплощениях)
6. Способности (магия, боевые навыки, различные умения)
Может менять облик и становиться девушкой - Анжелой. При крайней необходимости, Эш способен выращивать белоснежные перьевые крылья (и в облике Анжелы тоже). Само собой: регенерация и физические способности, в несколько раз превышающие человеческие. Магия (если её так можно назвать) света. Способности к исцелению, присущие всем ангелам и сохранившиеся у падшего. Прекрасно владеет своей шпагой. Превосходный дворецкий и телохранитель Её Величества.
7. Пробный пост (Самое главное в анкете! Не менее семи строк, а вообще чем подробнее тем лучше, пост оформляем по правилам)
*Где я? Опять этот мост... Меня же убили... Почему я снова здесь?.. и почему я ничего не помню?.. воскрешение не стирает память... обычно...*
- Эш... - раздался голос в голове бывшего ангела.
- Кто здесь? – тут же собрался с мыслями падший.
- Мы пересмотрели своё решение по твоему делу...
- Благодарю!.. – искренне обрадовался ангел.
- Твои намерения были светлы и благородны... но ты должен исправить те разрушения, что сделал тот, кто подставил тебя, найти его, а затем привести к нам для надлежащего наказания. Это твои первостепенные цели. В остальном же придерживайся своего плана... Мы будем присматривать за тобой...
- Да, как прикажете... могу я узнать кое-какую информацию?.. – осторожно поинтересовался Эш, молясь про себя.
- Что именно ты хочешь знать?
- Родословная демона, носящего на земле имя Себастьян Михаэлис... и кто меня воскресил...
- Нет данных. – Последовал короткий ответ всё того же бесплотного голоса сразу на оба вопроса. – Тебе пора.
Эш огляделся. Вокруг, на сколько хватало ангельских глаз, простирался уже догоревший Лондон и люди, бродящие по его холодным улицам. Сердце падшего непривычно сжалось. Он решительно шагнул прямо в с края моста и расправил свои крылья. Невидимый, благодаря магии света, он быстро долетел до резиденции Её Величества. Затем Эш зашёл к себе в кабинет, набросал примерный план помощи населению, а так же восстановления Лондона и отправился на доклад к королеве Виктории. Ему предстояло ещё очень многое сделать и выяснить...

Отредактировано Эш {Анжела} (2011-06-11 03:41:21)

0

2

Так лучше?..)))

0

3

Спасибо за исправления 0 : - )
Принят!

0


Вы здесь » Atom-Forever » Принятые анкеты » Анкета Эша Ландерса/Анжелы Блан