Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Помощь игрокам » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

..::Сюжет::..
Когда-то граф Винсент Фантомхайв затеял опасную игру с силами потустороннего мира, за что поплатился не только жизнью, но и собственной семьей. Смерти удалось избежать лишь его сыну Сиэлю, благодаря контракту заключенному с демоном по имени Себастьян. Согласно этому контракту Себастьян должен был служить Сиэлю верой и правдой в качестве его дворецкого до тех пор пока молодой граф Фантомхайв не осуществит свою месть за гибель родителей. Взамен по выполнении всех условий контракта Себастьян должен был получить чистую душу Сиэля. Однако, успев за время проведенное рядом с наследником дома Фантомхайв привязаться к нему, Себастьян не стал делать этого и решил остаться дворецким Сиэля не как демон, но как друг.
Разумеется другим обитателям подземного мира это решение одного из их тёмной братии пришлось не по нраву. Более того, многие из них хотели бы не только покарать отступника, но и забрать себе поистине уникальную душу Сиэля. Не остались в стороне и якобы светлые силы в лице Эша, который, как выяснилось, остался в живых и не собирается отказываться от своих планов касательно как Сиэля, так и переустройства мира.
Таким образом дом Фантомхайв, еще не ведая того, оказался между двух огней.

0

2

..::Важная информация::..

Поскольку ролевая является альтернативной историей, детали биографии некоторых персонажей были изменены. Для большей наглядности все изменения будут перечислены здесь.

1. Возраст Сиэля и Алоиса (по канону они еще дети, в альтернативной истории мы решили прибавить им возраст до совершеннолетия)
2. Происхождение Алоиса (для большей интриги в альтернативной истории он является внебрачным ребенком королевы, хотя сам пока не догадывается об этом)
3. По альтернативной истории Ханна является сестрой Себастьяна.
4. Брачного договора между Элизабет и Сиэлем не было.
5. Плуто обладает речью и рассудком.

Если вы тоже хотели бы что-то еще поменять в прошлом своих персонажей, администрация рассмотрит ваши предложения 0 : - )

0


Вы здесь » Atom-Forever » Помощь игрокам » Сюжет