Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Хаку Коори


Хаку Коори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия.
Хаку Коори

2.Селение.
Коноха

3. Внешность.
Очень красивый женственный юноша, которого даже можно принять за девушку. Длинные темные волосы, собранные в пучок на затылке, боковые пряди заплетены в косички и спадают на плечи. Глубокие карие глаза с длинными ресницами. Правильные черты лица. Обычно носит темную одежду, иногда розовое платье, а во время выполнения миссии надевает маску.
http://s54.radikal.ru/i146/0808/6c/9826e27d717d.jpg

4. Характер.
Добрый, чуткий, верный и искренний. Его главная мечта быть кому-то нужным. Несмотря на свои феноменальные способности ниндзя и смертоносный дар кеккей-генкай, Хаку сохранил чистое сердце, он не любит сражаться и причинять кому-либо вред, но если придется защищать дорогих ему людей готов даже пожертвовать жизнью.

5.Биография.
Хаку был приемным сыном и учеником одного из легендарных Мечников Тумана - Забузы Момочи, который взял его на воспитание после того как Хаку остался сиротой. Во времена детства Хаку в его родной стране, стране Воды, люди с врожденными генетическими способностями кеккей-генкай вызывали страх и ненависть, на них велась настоящая охота. Жертвой этого стала и мать Хаку, которую убил его родной отец вместе с другими жителями деревни, когда выяснилось что она обладала даром кеккей-генкай, а самому Хаку удалось выжить только инстинктивно создав ледяной барьер, который уничтожил всех напавших на него включая его отца. После этого Хаку потерял цель в жизни и скитался по стране пока не встретил Забузу, став его верным другом и учеником. Забуза учил его всем техникам, которые знал, так же Хаку осваивал свои. Но когда Хаку было 11 лет, то Забуза погиб в битве и Хаку снова остался сиротой. Хаку вновь потерял смысл жизни и забрел Коноху, где его приютили и разрешили учиться в Академии ниньзя. Выпускные экзамены Хаку здал без проблем, так как до этого у него был хороший учитель и его уровень был выше, чем у многих учащихся в Академии.

6. Ориентация.

Гомо

7. Техники.

Хаку обладает врожденными способностями, которые дают ему возможность использовать одновременно чакру с элементом ветра и воды, объединяя их и, таким образом, формируя лед. Также Хаку располагает совершенными познаниями в анатомии человека; он в состоянии убить или инсценировать смерть человека одной лишь иглой. Является мастером в метании сенбонов.
Makyō Hyō Shō- Хаку может создать купол из двадцати одного зеркала, сделанного изо льда, чтобы заманить в ловушку противника. Двенадцать остаются на уровне земли, восемь помещены выше первых двенадцати и поворачиваются к земле, и заключительное зеркало - над всеми остальными в горизонтальной плоскости. Хаку может войти в одно из зеркал и путешествовать между ними с невероятной скоростью; фактически, время перехода почти мгновенно. Во время перехода Хаку может бросить иглы, оставаясь при этом практически неприступным. Если зеркало, в котором Хаку находится в настоящее время, разрушено, он может прыгнуть из одного из фрагментов и продолжить нападение. Хотя зеркала сделаны изо льда, они частично состоят из чакры, чтобы сопротивляться огню. Во время этой техники Хаку двигается настолько быстро, что внешний мир, кажется, двигается замедленно. Техника требует большого количества чакры, чтобы поддерживать зеркала, так что движение Хаку становится медленнее, если он до
лго поддерживает зеркала.
Sensatsu Suishō- Используя это дзюцу, Хаку выпускает окружающую воду в воздух, замораживает ее в длинные иглы, и затем направляет их к определенной цели на высокой скорости, прыгая назад перед приближением, так что он не попадает в перекрестный огонь. Хаку способен исполнить это дзюцу, создавая печати одной рукой.
Ninpo: Kirigakure no Jutsu- На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакры.
Mizu Bunshin no Jutsu- Создание клона из воды
Плюс стандартные техник  шиноби:
Henge – превращение в любого человека, животное или предмет.
Kawarimi no Jutsu – подмена тела, шиноби чем-нибудь заменяет свое тело, а сам пользуясь моментом прячется.
Kai – снятие гендзюцу.
Kinobori no Waza – Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и т.д. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях, и выделять её в небольшом количестве.
Suimen Hokou no Waza – Техника хождения по воде. Сконцентрировав чакру в ступнях ног нужно скопить небольшое количество чакры и постоянно равномерно выделять небольшое её количество.

8. Демон.
Нету.

9.Оружие.
5 кунаев, 8 шестигранных сурикенов, взрывные печати

10.Подробный, не менее 6 строк, пост.

Хаку зашел в Академию. Сегодня был его первый день учебы, но несмотря на это он пошел сразу на последний курс. Когда он заходил в розовом платье и с ледяными глазами на него как-то странно смотрели все ученики, но он не обращая внимания, прошел и сел в классе. Там ему не уделяли столько внимания как у входа, ведь в том классе сидел Саске и все девочки вертелись возле него. Тут к нему подбежал парень с белыми волосами: "Привет! Ты у нас новенькая?! Я – Узумаки Наруто! Вот, увидишь, я когда-то стану Хокаге! Я буду самым сильным!" – Хаку смотрел на него с легкой улыбкой, *Что за парень? Откуда столько самоуверености и энергии?* потом решил спросить: "А у тебя есть ради кого становиться сильным? Есть человек, ради которого ты живешь? Если да, то ты станешь сильным." *Как я был сильным для Забузы...Но видимо, недостаточно, раз он сейчас мертв...* Наруто смотрел на него с круглыми глазами – "Наверно... леди...", "Я –юноша" – спокойно ответил ему Хаку.

0

2

Хорошая анкета, принят!

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Хаку Коори