Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Принятые анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Себастьян Михаэлис (Sebastian Michaelis)

2. Внешность
Обладает весьма экзотической внешностью, что сразу наводит на мысли о том что Себастьян нечто большее... или меньшее... чем обычный человек. Впрочем это предположение не столь далеко от истины.
По контрасту с черными волосами его и без того неестественно бледная кожа кажется практически белой. Атлетическое телосложение и кошачья пластика движений сразу выдают в нем опасного воина. Во всем облике Себастьяна, особенно в ледяных красных глазах с вертикальными зрачками и взглядом пронзающим насквозь чувствуется что-то определенно хищное. Одевается всегда в черную закрытую одежду, чаще всего строгий костюм-тройка с галстуком.

3. Характер
Хищник, который никогда не окажется в клетке.
Обычно невозмутимый, спокойный, держится с ледяной уверенностью и контролирует свои эмоции, разозлить его довольно-таки сложно, но если все-таки разозлить.... скажем так, будет очень плохо.
Обладает выдающимся умом, железной волей, хорошими лидерскими качествами, его смелость иногда доходит до самопожертвования и безрассудства. Никогда не отступает и не сдается особенно если это касается борьбы за то во что он верит и за тех кто ему действительно дорог. Не торопится заводить ни друзей ни врагов, но если таковые появились ни тех ни других никогда не забывает - друзьям предан, к врагам безжалостен.
Не терпит несправедливость, но что есть справедливость определяет только сам.
В какой-то степени максималист, считает что "если любить то всем сердцем, если сражаться то до последней капли крови, если жить то каждый день как последний".

4. Биография
О жизни Себастьяна мало что известно, по крайней мере до знакомства с Сиэлем Фантомхайв, которое изменило его судьбу. Он не любит рассказывать о своем прошлом, и уж тем более не станет отвечать на вопросы о возрасте. Демонам столько лет насколько они выглядят, хотя Себастьян возможно жил еще в эпоху фараонов. За долгие годы среди своих собратьев в подземном мире он заработал неплохую репутацию - его боялись и уважали, никто из тех кто осмеливался сразиться с Себастьяном не замечал недостатков, но никто и не остался в живых. Неудивительно, что многие из демонов были бы рады при малейшей ошибке скинуть сильного соперника с пьедестала. Вот только Себастьян не допускал ошибок.
По крайней мере до той поры пока не истек срок его последнего контракта с наследником дома Фантомхайв - Сиэлем. Молодой граф с печальной судьбой был таким умным, порядочным, чистым и искренним, что затронул те струны в сердце древнего демона которых еще никто и никогда не касался. Себастьян не стал брать платы за выполнение контракта, вместо этого решив остаться дворецким Сиэля не как демон, но как друг.

5. Ориентация
Нетрадиционная

6. Способности
Может менять облик, после чего у него появляются черные крылья. Управляет стихиями, может дышать под водой. Обладает сверхчеловеческой силой, ловкостью, выносливостью и координацией движений, что позволяет ему даже перехватить пулю в полете. Быстрая регенерация ранений.  Способен перемещаться с огромной скоростью, в том числе по стенам. Чувствует присутствие сверхьестественных существ рядом.
Прекрасно владеет боевыми искусствами. Мастерски метает ножи, чаще всего это столовое серебро : - ))
В качестве дворецкого хорошо ведет домашнее хозяйство, умеет готовить, разбирается в ремонте и живописи.

7. Пробный пост
С прежней ролки по "Наруто", фрагмент битвы : - ))
Печать не нашла свою цель - вспыхнула сверхновой звездой и погасла в воздухе - еще пропитанном холодом ночи, а может просто бережно хранившем осадок ледяной магии Йонби. Восьмихвостый вырвался из огненной петли - лишний раз доказал то, что был смертельно опасным противником, разорвал дистанцию, и - вобще почти не казался ослабшим от быстро затягивающихся ран.
*Проклятый Василиск!*
Орочимару в ярости следил взглядом за Йонби, ожидая ответной атаки и будучи готовым отразить ее. На пальцах саннина снова зажегся огонь - постоянное применение магии уже начинало царапать виски изнутри, видимо желая заменить притихшего Хачиби, но в отличии от безумия Восьмихвостого это еще можно было терпеть.
*Сейчас Йонби спикирует вниз и...*
... Йонби спикировал - стремительно как ястреб, на миг заслонив тенью своих крыльев уже никому кроме него не нужную и не интересную луну, но - вот только его удар был нацелен не в сторону Орочимару, как рассчитывал саннин для несостоявшейся контратаки.
Йонби целился в Итачи.
*Нет!!!*
На миг Орочимару словно парализовало когда Василиск всего лишь парой взмахов крыльев разорвал весь мир - все что осталось от мира, который не был бы достоин спасения если бы в этом мире не было места для любви.
Йонби все просчитал - и хоть глаза Орочимару на секунду вспыхнули еще яростнее - преддверием нового самого разрушительного заклятья - он вовремя понял, что не сможет применить магию сейчас.
Слишком близко к Итачи. Слишком поздно.
Это Василиск мог не беспокоиться о том что заденет своими ледяными иглами кого-то кроме врага - для Йонби все были врагами.
Последняя доля секунды - время словно замедлилось, песчинка покачнулась на краю верхней чаши песочных часов - знала что упадет - и от этого еще сильнее кружились мысли стремлением прыгнуть в бездну не дожидаясь своей очереди.
Просто Орочимару не видел другого выхода, кроме как...
*Нет! Ты погубишь нас обоих! Более того, ты погубишь свое дорогое селение, которое клялся защищать! Ты погубишь своего брата, который навсегда останется под властью Йонби! И ради кого?! Ради участника Красной Луны?! Преступника класса S, с которыми ты был призван бороться?!* - истошно завопил Хачиби почти незнакомым, сорванным голосом, который кромсал на части сознание бешено вращавшимися сверлами, набирал силу и громкость - чуть ли не пытался убить хозяина сам, как будто это что-то изменило бы в итоге...
*Заткнись, тварь! Оставь меня в покое! Ты ничего не изменишь!*
*Никто* ничего не изменит.
Телепортация - на небольшие расстояния, она была частью подготовки любого ниндзя достаточно высокого уровня, но наверное еще никогда ее не использовали так.
Сверкнула яркая вспышка - Орочимару на какие-то доли секунды исчез в пламени, чтобы появиться между Йонби и Итачи в момент смертельного удара - слишком близко, чтобы успеть блокировать, но по крайней мере достаточно быстро, чтобы принять на себя лед ядовитых когтей Йонби, заслонив собой Итачи.
Последняя песчинка в часах упала - оказалась красной и вовсе не одинокой.
И на эту секунду Орочимару даже успел подумать что все не так страшно и ему казалось что должно было быть больнее.  Но на самом деле - боль просто опоздала, как раз на мгновение, а затем вспыхнула красным заревом.
Мир померк перед глазами - еще на одну секунду, перестал существовать, словно был развеянной иллюзией, отрастил ядовитые щупальца, как у медуз, и поплыл куда-то прочь, дрейфуя в пространстве и времени.
Даже будучи ледяными - когти Йонби почему-то все равно обожгли как огонь. Или... это обожгла кровь плеснувшая из ран огненным потоком?
Кто бы мог подумать что ее окажется так много... - а может просто перемолотые так мелко, что их было не отличить от терпко-красных капель, клочья жил и связок разлетелись закатным светом, словно пропущенным через неровную призму.
*Нет... я не сдамся...*
Орочимару из последних сил, взятых взаймы у боли и ненависти по цене близкой к одной из девяти кошачьих жизней, отбросил Йонби прочь - ударом, который наверное мог бы раскрошить вековые скалы, окажись те на его пути.
"Вот уж не думал что ты трус, Йонби! Нападаешь на него и боишься выступить против меня? Это низко... даже для такого как ты..." - слова дались с трудом, смешались с пошедшей горлом кровью, горькой, как ненависть. Вулканическая лава продолжала течь из глаз Орочимару золотистым светом расплавленного фосфора - еще более заметным сейчас, когда было темно. Он зажал рану ладонью, кожаная перчатка на которой блестела красным, насквозь пропитавшись лебединой песней полнолуния, а свободной рукой создал из воздуха огненный меч, пылавший под луной, как окровавленный клык зверя.
Говорят, что в бою преимущество за тем, кто жаждет смерти врага? Ну что ж, значит после этого шансы Орочимару и Йонби сравнялись.
"Ты ничего не понял, Василиск... пока я еще могу дышать... я НЕ ПОЗВОЛЮ тебе причинить ему вред! НИКОГДА!"
Одним рывком Орочимару вонзил огненный меч в черепицу крыши и от магического клинка в сторону Йонби устремилась целая волна пламени - подобная девятому валу.

0

2

Сам себя конечно принимаю 0 : - )

0


Вы здесь » Atom-Forever » Принятые анкеты » Анкета