Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Сеймон но Сакон.

2. Селение
Коноха (временно)

3. Внешность
Среднего роста, хорошо сложенный молодой парень с бледной кожей. Пепельно-серые с синеватым оттенком волосы обрамляют и скрывают половину его лица. Учитывая темно-синий цвет губ Сакона, его можно принять за мертвеца, и только насмешливые черные глаза да ухмылка выдают признаки жизни. Одет в черные футболку и шорты, поверх которых накинуто бежевое кимоно с изображенным на нем символом феншуй.
За спиной Сакона видна голова его брата – Укона. Поскольку оба похожи как две капли воды, то отличить одного от другого помогает бордовое ожерелье на шее младшего брата.

4. Характер
Сакон очень харизматичен и насмешлив. Он несомненно мощный шиноби, и пользуясь этим, в битве безнаказанно насмехается и издевается над противником, зная, что может постоять за себя. Его не волнует чужое мнение, и единственный, с кем он считается, – старший брат. Самопровозгласил себя лидером и постоянно хвастает силой, чем непременно выводит из себя окружающих. Мстителен и жесток. Не успокоится, пока не добьет врага, даже если угрозы тот уже не представляет. Только холодное спокойствие Укона способно усмирить горячий нрав брата.

5. Биография
Детство Сакона было не из приятных. Стоит начать с того, что он родился в Кири, в клане с измененным геномом. В возрасте восьми лет он застал тот промежуток времени, когда в Селении начался геноцид подобных семей. Несмотря на высокую для обычных людей скорость, бежавшие прочь выходцы клана были настигнуты и повержены. Это был как раз тот случай, когда качество побеждается количеством. Однако Сакон с братом смог скрыться, как и еще пара-тройка его соклановцев.
Долгие скитания по Скрытым Селениям различных Стран выработали в нем такие качества как упорство, стойкость и целеустремленность. А участие в случайных ранее и постоянных после битвах научили хлоднокровию, которое подпитывало равнодушие Укона.
Временами он присоединялся к какой-нибудь группе нукэнинов, в каждой из которых его принимали чуть ли не с распростертыми объятиями, благодаря имеющимся способностями. От видного превосходства своей силы над другими Сакон зазнался, впервые ощущая себя командующим парадом. Но его же хвастовство помогло нажить многочисленных врагов почти во всех Странах, где есть ниндзя.
Шиноби до сих пор странствует по разным местам в поисках пристанища, но так и не может его найти.

6. Ориентация
А у моего персонажа она может быть? х) Би.

7. Техники
Сакон обладает очень высокими показателями физической силы и ловкости, а также запаса и контроля чакры. Его скорость намного превышает возможности обычного человека.
Он – мастер техник Фууиндзюцу и очень опасный рукопашный боец.

Henge no Jutsu – техника превращение в любого человека, животное или предмет.
Kawarimi no Jutsu – техника подмены тела. Шиноби чем-нибудь заменяет свое тело, а сам, пользуясь моментом, прячется.
Bunshin no Jutsu – создание нематериальных клонов.
Kai – снятие гендзюцу.
Kinobori no Waza – техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и т.д. Необходимо скопить и удерживать небольшое количество чакры в ступнях.
Suimen Hokou no Waza – техника хождения по воде. Отличается от предыдущей тем, что, помимо концентрации чакры, над ней необходим контроль и постоянное выделение точного её количества.
Taren Ken - серии очень быстрых и мощных ударов руками или ногами, выполняются одновременными движениями Сакона и Укона, конечности которого могут появляться из любой части тела брата, нанося удары или используя дзюцу. За пару секунд, если противник не увернётся, ему будет нанесено больше сотни мгновенных ударов в различные области тела. Скорость их настолько высока, что практически невозможно угадать, куда именно будет нанесён следующий удар, и своевременно поставить блок.

Запретные техники из свитка:
Fuuka Houin - техника поглощения или усиления стихийных элементов. При её использовании, элемент будет быстро поглощён или усилен печатью.
Omoi Fuuin – печать накладывается на лоб противника. Как только это произошло, она начинает поглощать все сигналы идущие от мозга к телу, тем самым, парализуя все его движения. Человек продолжает мыслить, но пошевелить ни одной частью тела не в состоянии, пока печать не будет снята.
Shitai Houin - высокоуровневая запретная техника воздействия на тело человека. Она основана на поглощении жизненных и физических сил. Такая печать, помещённая на какую-либо часть тела человека, за 2 дня навсегда разрушит её работоспособность. Фактически рука или нога просто отсохнет, если вовремя не снять эту печать. В течении этих 48-ми часов, человек будет испытывать общую слабость в теле, а проклятая часть тела начнёт неметь и атрофироваться. После истечения этого срока, вылечить потерянную часть тела будет невозможно.
Seishou Houin - запретная техника, основанная на поглощении духовной энергии противника. Печать накладывается на любую часть тела и в течение двух часов высасывает из жертвы всю чакру, поглощая вновь образующуюся. Если через 48 часов с момента проклятия печать не будет снята, циркуляция чакры будет нарушена навсегда.

Печати Сакона (помимо него самого) могут деактивировать только высокоуровневые специалисты Фууиндзюцу, такие как Сарутоби, Орочимару и Джирайя.

8. Демон и техники демона
Нет только брат из спины торчит

9. Оружие
Большой свиток с запретными печатями.

10. Пробный пост

Сакон стоял, прислонившись спиной к толстому стволу дерева, и тяжело дышал. Похоже, эта попытка тоже не увенчалась успехом.
- Ты в порядке? - спросил стоявший рядом Укон.
Парень отрицательно помотал головой и медленно сполз вниз.
- Лучше вернись обратно, - произнес он хриплым голосом.
Укон присел на корточки рядом с братом и коснулся плеча, плавно перетекая в его тело.
Еще в детстве они баловались, отделяясь друг от друга. Но буквально через несколько минут младший начинал чувствовать сильную усталость и потерю сил. Сакон расчитывал, что сейчас будет легче, но вышло, как всегда.
- Это с самого начала было глупой затеей.
- Глупой затеей было рождение в этом клане.
Укон фыркнул.
- Ты так сильно хочешь от меня избавится? - спросил он с издевкой.
- Бака.
Чувствуя, как силы постепенно возвращаются к нему, Сакон аккуратно поднялся на ноги и глубоко вдохнул. Старший выдал в ответ несколько мысленных фраз не совсем приличного содержания и умолк, понимая, что вызывает у брата дурацкую улыбку.

Отредактировано Sakon (2008-08-26 01:00:30)

0

2

Насчет селения могу посоветовать Коноху, т.к. основное действие в любом случае будет происходить там.
А так принят 0 : - )

0

3

Ммм, пусть Коноха. Временное пристанище. ;)

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета