Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета Нии


Анкета Нии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Нии Югито

2. Селение**
Кумо (Деревня Скрытого Облака)

3. Внешность
Среднего роста и телосложения. Длинные светлые волосы, разделенные косым пробором, собраны в хвост. Серо-голубые глаза. На лбу бандана со знаком облака. Одета в черную кофту с короткими рукавами и воротником-стойкой, черные короткие, свободные штаны (на левой ноге в районе колена вышивка в виде облаков), белый корсет (с правой стороны такая же вышивка), пояс из светлой ткани на бедрах. На руках, помимо черных перчаток «без пальцев», белая обмотка до локтей, на ногах – тоже. Вокруг левой руки обмотана нитка красных бусин. Стандартная обувь шиноби с двумя белыми полосками на каждой ноге.
http://s47.radikal.ru/i118/0807/28/d3d9ef1e40b3.jpg

4. Характер*
С детства не слишком общительная, после того, как в ней запечатали демона, Нии совсем отгородилась от мира. Каждый день, ощущая на себе подозрительные взгляды, в какой-то момент девочка просто перестала их замечать. Для нее исчезли все окружающие. Однако такое поведение не способствовало хорошей работе в команде, а значит – дальнейшему ее обучению. Поэтому, Нии пришлось измениться. Хотя теперь она может общаться с окружающими, это всегда – сугубо деловое общение.  Девушка замкнута в себе, но на поле боя она всегда вела себя сдержаннее многих. Из-за Ниби, джинчуурики очень рано поняла, что такое смерть. Поняла, и приняла как должное. Общение с  Некоматой тоже прояснили некоторые аспекты жизни.
В общем и целом, на первый взгляд Югито сдержана, холодна, и вступает в отношения только, если этого требует дело. На самом же деле девушка чувствует все так же, как и другие, с той лишь разницей, что иногда и сама не понимает, почему у нее возникают те или иные ощущения.

5. Биография*
Девушка из Страны Молнии, Селения Скрытого Облака, которая была джинчуурики двухвостого демона-кошки. Как и другие носители демонов, Нии имеет физические особенности, которые напоминают ее хвостатое животное. Она является одной из сильнейших ниндзя Кумо. Когда Нии было пять лет, ее мать была при смерти, а отец умер не задолго до рождения Нии. Умирающая мать была готова на все, лишь бы сохранить дочке жизнь, поэтому согласилась на ужасный эксперимент - вселить в дочь двухвостого демона-кошку по имени Ниби. Долгое время окружающие сторонились Нии, но в 9 начали обучать искусству шиноби. Она оказалась способной личностью, поэтому вскоре стала чунином. Во время обучения Нии мало с кем общалась кроме учителей, но вскоре, по совету Двухвостого демона, она стала потихоньку выходить в свет. О ее демоне кошке мало известно. Этот демон выглядит как монстр-кошка с огромным, черным телом от которого сочится темная чакра. Он - домашнее животное Бога Смерти. Накапливая души мертвых людей, может вызвать их, чтобы они за него боролись. Поэтому Нии Югито обладает способностью призывать мертвых. По силе Двухвостый является четвертым демоном, а по чакре восьмым.

6. Ориентация*
Гетеро

7. Техники
Katon: Hosenka no Jutsu (Огонь бессмертного Феникса).Пользователь испускает огненные сферы в направлении противника (короткая дистанция 0-5 метров) . Так же пользователь может скрыть в огненных сферах метательное холодное оружие, наподобие кунаёв и сюрикенов. Таким образом, объединяется элементальный и материальный урон.
Rayton: Hakuseku Hoden (Белый разряд) – дзюцу преобразует чакру в разряд энергии, пропускающийся по телу. Этот разряд можно либо метнуть, но на короткое расстояние, либо (непосредственно соприкасаясь с объектом) пропустить разряд через тело противника, отчего он получает довольно сильный удар током, вполне способный лишить сознания (сильнее, чем при броске оного). Можно использовать проводник, чтобы дотянуться до противника, но чем дальше пройдет разряд, тем меньше его сила.

Так же стандартные техники ниндзя:
Kai - прекращает действие гендзюцу. Возможно использовать как на себе, так и на союзнике.
Kawarimi no Jutsu (дзюцу замещения) - с помощью него может избежать удара противника поменявшись местами с каким либо предметом.
Kakuremino (дзюцу невидимки) - позволяет сливаться с окружающей средой становясь невидимым для окружающих.
Bunshin (дзюцу клона) - создает свои копии, которые рассеиваются при ударе врага.
Kage bunshin no jutsu (теневые клоны) – создаются материальные клоны, точные копии оригинала, между которыми равномерно распределяется чакра того, кто технику применяет. Благодаря этому ни шаринган, ни бьякуган не могут определить, где оригинал.
Henge no Jutsu (дзюцу трансформации) - меняет облик принимая вид любого человека, животного или предмета.
Shushin (дзюцу телепортации) - телепортация на небольшие расстояния.

8. Демон (если есть) и техники демона**
Ниби (двухвостых демон-кот)
Техники демона:
Nibi Neiri no Jutsu - дзюцу активации демона-кошки, при котором сама девушка как бы теряет сознание и предоставляет волю хвостатому демону. Эта Техника используется крайне редко. Но если используется, то держитесь. С помощью демона может вызывать мертвых.
Ichi Neiri no Jutsu - активация одного хвоста. Используется чаще.
Tairi Rendan - при использовании чакры двухвостой, огонь приобретает особые способности. Пламя оставляет синий оттенок на противнике, тем самым парализуя его пораженную часть тела.
Furi Nai - так же техника, рассчитанная на применение огня, создает барьер из огня перед девушкой, защищая от прямых атак.
Tsushirochi Nai - наносит несколько ударов по противнику потоками огня в виде когтистых лап кошки.

9. Оружие
Два коротких клинка нестандартной формы (лезвие 70 см, рукоядь15см, гарда 15см). Гарда тоже представляет собой лезвие.
10 кунаев, 15 сюрикенов, 5пять взрывных печатей, 3 дымовые бобы.

10. Пробный пост
Что-то слишком быстро он принял решение. Неужели так не терпелось сплавить главный козырь деревни, да еще и соседям-шиноби? –некомата усмехнулся где-то в глубине сознания.
Мне все равно. Что там, что тут – разницы нет.
Нии сидела на толстой ветке одинокого дерева, росшего на холме неподалеку от деревни. Вокруг не было ничего, кроме бескрайних зеленых полей, закатного неба и, конечно, облаков. Легкий ветер гнал их за горизонт, играл в траве, листья и, попутно, в светлых волосах куноичи.
Так уж и никакой?
Югито скосила глаза в сторону деревни, а потом снова отвернулась.
Да. Меня ничего здесь не держит. Пожалуй, единственное существо, по которому я буду скучать, это дерево, на котором я сижу.
Опять твои бредни. – кисло проговорил Ниби – У меня мигрень от твоих рассуждений «о прекрасном».
А мне на это плевать. И ты это знаешь... В любом случае, завтра жди новый поток этих рассуждений. Я редко бывала за пределами Страны Молнии, но знаю, что в Конохе красиво.
Нет-нет, уволь, я линяю отсюда.
Демон затих, видимо, предпочитая спать, нежели слушать свою джинчуурики.
Первая здравая мысль за последние полдня...
Девушка прильнула спиной к стволу, провожая взглядом солнечный диск, уплывающий за ближайший склон.

0

2

Хорошая анкета. Принята 0 : - )

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета Нии