Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

С множеством дверей и обслуживающего персонала.

0

2

Вход--->
Цунаде шла по длинным коридорам, освещенным светом, попадающим сюда из окон. На встречу ей попадались люди, приходившие сюда по делам или работавшие здесь.
Она уверенно шла к кабинету, не отвлекаясь ни на что, ведь ей не в первый раз приходить к Хокаге.
Длинные коридоры, со множеством ходов, в которых можно заблудиться, если не знать точно, куда тебе нужно.
И вот она наконец у дверей кабинета.
--->Кабинет Хокаге

0

3

Кабинет Хокаге--->
Выйдя из кабинета, девушка закрыла за собой дверь и направилась к выходу. По пути она задумалась - И где мне их сейчас искать? Бегать по всей Конохе? Но сначала надо зайти чего-нибудь перекусить. А то я проголодалась уже.
И Цунаде направилась к выходу.
--->выход

0

4

<<<Вход в Резиденцию

Сасори в задумчивости рассматривал стены коридоров резиденции, такие же жизнерадостные, как и вся прочая обстановка.
"Неужели это все не отвлекает от работы?" - подумалось Сасори.
Впрочем, такие незначительные мысли не задерживались в его голове. Гораздо важнее было определить то, как себя вести. У Сасори вообще не было опыта в ведении подобных игр, но он был уверен, что раз научился "играть" с марионетками, то разобраться в людях будет тоже не сложно.
"Главное, понять механизм их действия, и все должно получиться..."
Для Сасори все люди казались лишь бесчувсвенным материалом, который годился лишь для создания марионеток. Видимо, именно в этом была его ошибка, но сам Сасори пока был еще уверен в своей правоте.
"Да когда кончится это коридор?" - недовольно нахмурился он, и почти в тот же момент его взгляду открылась дверь в кабинет Хокаге.
"Отлично, пожалуй, начнем..." - рука потянулась к ручке двери.   

>>>Кабинет Хокаге

+1

5

Вход--->
Темари шла по коридору резиденции. Какой же он длинный…. Наверно, специально так задумано – пока идешь, есть время собраться с мыслями…  Коридор действительно казался бесконечным. Серые стены, разбавленные кое-где  иероглифами и арками окон. А еще он казался пустынным и одиноким. Даже лучики солнца, которые заглядывали внутрь, были  настолько призрачны и невесомы, что радости не добавляли…  Ни души, ни шороха, кроме  звука собственных шагов. На улице такая жизнь кипела, а здесь тишина… Это по инерции заставило Темари двигаться тише и осторожнее.  Пройдя несколько метров на цыпочках, и чуть ли не ползком, девушка задумалась. Что это со мной??? Веду себя словно шпион, а не ниндзя деревни – союзника… Куда-то исчезла вся уверенность и деловитость. Где же этот кабинет? – растерянно прошептала Темари. И словно сжалившись над девушкой впереди показалась красная дверь. Уфф…. – выдохнула Темари и потянулась к ручке двери. Не забудь только постучаться…
--->Кабинет Хокаге

0

6

Вход в Резиденцию  ----->

Коридор вился широкой тёмно-коричневой лентой. Совершенно пустой. После охраны у входа никого так и не попалось навстречу. Должно быть, к лучшему,  так как беловолосый санин на последние слова Суйгецу прямо-таки взорвался возмущённой отповедью. Пусть его обвиняют в разврате и пьянстве, но он не из тех недоумков, которые не умеют вести наблюдения тихо и незаметно.
Джирайя даже фыркнул от возмущения.
- Ты хоть знаешь с кем имеешь дело? Я великий извра... романист Джирайя! Девчонки от меня без ума. И я их не распугиваю, потому что моя техника слежки не имеет себе равных.
Он осёкся, поняв, что говорил достаточно громко, чтобы его слова достигли слуха Цунаде.
Ну всё, мне крышка.
После этой весьма грустной мысли, Джирайя осторожно взглянул на напарницу.

Отредактировано Jiraiya (2009-05-16 13:41:03)

0

7

- Ты хоть знаешь с кем имеешь дело? Я великий извра... романист Джирайя! Девчонки от меня без ума. И я их не распугиваю, потому что моя техника слежки не имеет себе равных. - почти прокричал Джирайя.
Ну ну, конечно, не смеши. - усмехнулась опять же про себя Цунаде, но внешне осталась невозмутимой. Продолжив идти по темным коридорам, рассматривая стены, двери, попадающиеся на пути, девушка, даже не повернув головы в сторону напарника, ответила произнесла многозначительно:
-Из каждого правила есть исключения. Так что даже не надейся на свою технику слежки на 100%

0

8

- Ты хоть знаешь с кем имеешь дело? Я великий извра... романист Джирайя! Девчонки от меня без ума. И я их не распугиваю, потому что моя техника слежки не имеет себе равных.

Суйгецу только фыркнул в ответ и спокойно парировал:

- Конечно. Девчонки, что от вас без ума, без ума и есть. А мне всё равно, кем вы себя называете, хоть романистом, хоть гармонистом, мне от этого легче не станет.

"Достал. Как, оказывается, умеют доставать люди. Чёрт, я так хочу его порешить прямо здесь. Нельзя... Очень невыгодное положение сейчас, и состояние организма преотвратное. Тч. Я очень хочу спать..."

Туманнику не раз приходилось терпеть: поступки, слова других людей, решения и приказы, что принимались за него и вопреки его воле. Так устроен мир: ты подчиняешься, а потом, если достаточно силён или дерзок, делаешь по-своему или напрямую отказываешься. Более слабых или равных по возможностям жадал смерть, и ничего больше. Но сейчас...

Было ли это прихотью, своеобразным кодексом чести или чувством благодарности, так или иначе, Цунаде трогать не стоило, и не только по причине её силы - Суйгецу сначала должен вернуть должок. К исчезнувшему внезапно Орочимару, чью схватку с Кисамэ он мог наблюдать, никакого чувства долга туманник не испытывал, но шиноби не стоило недооценивать, а значит, и делать поспешные выводы о том, как к нему относиться. Что касается Джирайи... Дураков явных в селении ниндзя держать не станут, но даже понимая, что перед ним человек, способный, в общем-то, если разозлиться, убить его очень быстро, если учитывать разницу в возрасте и состояние Суйгецу, туманник не мог сдержать волну раздражения.

Этот день грозил пропасть зря, и сорвалось всё, что только можно. По сравнению с этим обыкновенная жизнь ничего не стоила.

0

9

Вход в Резиденцию --->

Платок, та... Попалили, ксо.... Надо было ему бумажный дать...
С этими невеселыми мыслями Каташи наконец-то взобрался по лестнице наверх, и, доскакав до середины коридора, увидел группу людей. Резко затормозив и чуть не сбив с ног мальчика явно не местной выделки, обратил свой взор на какого-то пришибленного Джирайю, который стоял, подперев стенку и уныло созерцал свою напарницу...
Давненько я его таким не видел пронеслось в голове у Каташи с тех самых пор, как ему сломали ребра, вывернули коленную чашечку и выбили три зуба после того, как он подглядывал за девицами в купальне. А значит, я вовремя... Он всегда как про книжку вспоминает, так прямо веселеет на глазах... И кстати...
Сзади послышалось тяжелое дыхание  -  это запыхавшийся Ирука приполз и приармянился рядом, мрачно оглядывая Каташи и вообще всю компанию, собравшуюся вокруг. В его взгляде явно читались убийственные интонации, а в таком состоянии его лучше было бы изолировать от окружающих, потому как в последний раз вражеский шиноби, увидевший подобный взгляд, был растерзан Ирукой особо брутально, жестоко и быстро. Продержится?
Решив, что подобными мыслями он только накликает беду, Каташи поздоровался со всеми и обратился к Джирайе.
Джирайя-сама, краем уха тут слышал на миссии, как предатель из соседнего селения под пыткой болтал что-то о твоей новой книге. И что же это получается? Какой-то безумец, чьей участью стало кормить червей, знает о новом романе великого извращенца больше, чем его самый большой поклонник? Где справедливость? В последнюю фразу Каташи удалось вложить немного возмущения, обиды и раздражения, разбавив этот коктейль чувств возведением глаз к небу, точнее, потолку.

Отредактировано Хатаке Каташи (2009-05-14 13:33:48)

0

10

---> Вход в Резиденцию
Какаши победно вырвался вперед и Ирука еле-еле за ним поспевал. Тут Хатаке остановился и оглянулся на Умино. Тот обдал его и компанию, стоявшую в коридоре, взглядом а-ля "всех убью один останусь". Судя по недоуменным взглядам Компании (Какаши не в счет, ибо он знает, на что способен злой Ирука) никто не догадывался, что лицо Ируки может принимать такое выражение.
Думаете Ирука-сенсей милый и добрый? Да? Вот если эти разговоры затянутся больше, чем на пол-часа, все узна-а-ают, какой Ирука-сенсей милый и добрый, да...
А еще очень хотелось закурить.
Какаши посмотрел несколько секунд на Ируку, думая о чем-то а потом обернулся и обратился к Джирайе.
Джирайя-сама, краем уха тут слышал на миссии, как предатель из соседнего селения...
Под монотонную бубнежку Хатаке Ируку клонило в сон. Тут мозг выхватил особо эмоциональную фразу:
Где справедливость?

0

11

Цунаде не собиралась злиться или припоминать старое. И это было хорошо. Джирайя вздохнул свободнее. Заговорил туманник, зло и цинично.
Очень смешно
Джирайя нахмурился, слушая речь Суйгецу. Определённо, этот парень нравился ему всё меньше и меньше - за нелюдимый характер, за хамство, за неблагодарность.
- Не нужно думать, будто я - идиот, - бросил он тихо, - только потому что хотел найти общий язык с  тобой
"Вами" он решил избегать. Человек, не способный на вежливость, заслуживает подобного обращения к себе.
Джирайя-сама, краем уха тут слышал на миссии, как предатель из соседнего селения под пыткой болтал что-то о твоей новой книге.
Саннин развернулся к выходу из Резиденции. Их догоняли Хатаке Каташи и Умино Ирука.
Каташи говорил громко, как будто в запале и с искренним возмущением, но всё же звучало это неправдоподобно. Джирайя хмыкнул.
- Вы по делу к Цунаде? - спросил он, намеренно не отвечая на вопросы Каташи.
Интересно, он сам это придумал? Конечно, Каташи - мой самый горячий поклонник, но почему именно сейчас. Наш "гость" теперь точно уверует, что я идиот, что половина ниндзя Конохи - блаженненькие идиоты
Он кинул настороженный взгляд на Суйгецу.
Да пошёл он!
- А справедливость, дорогой друг Каташи, ушла на Горячие Источники за кайфом, - наконец сказал он, и хохотнул.
Брови раздвинулись, настроение приходило в норму.

Отредактировано Jiraiya (2009-05-16 13:42:22)

0

12

Кивнув в знак приветствия Какаши и Ируке, Цунаде обратила внимание на бешеный взляд Умино.
Ой-ей, кому-то будет ооооочень плохо хихикнула про себя девушка.
- Вы по делу к Цунаде? произнес Джирайя в ответ на обращение Какаши.
Что? начала закипать Цунаде, но вовремя остановилась, так как Джирайя видимо одумался.
- А справедливость, дорогой друг Каташи, ушла на Горячие Источники за кайфом - сказал напарник.
Знаешь что, дорогой мой Джирайя, мне кажется, что она ушла туда не одна, а кто-то ее скоро пойдет догонять. - наигранно-сладким голосом сказала саннин и улыбнулась невинной улыбкой.

0

13

"И правда, чего об этом думать?" - усмехнулся про себя Суйгецу, расслышав таки шиноби, - "И так по нему всё видно".

Видимое, однако, стало чуть ли не очевидным, когда их душевную компанию настигли еще два обитателя Конохи. Разговоры их были малопонятны туманнику, но мудрости в них явно было маловато. Отойдя от всей этой честной компании подальше, Суй прислонился к стенке и, прикрыв глаза, вполуха слушал монотонную и маловразумительную болтовню, терпеливо ожидая, когда же, наконец, его приведут к хокаге.

"Вот уж не подумал бы, что я захочу побыстрее увидеть главу враждебного мне селения. Тч... От жажды и недостатка сил уже мутит. Как бы не грохнуться там в обморок. Ну уж нет! Этому идиоту на потеху... Лучше сдохнуть прямо тут в таком случае".

- Знаешь что, дорогой мой Джирайя, мне кажется, что она ушла туда не одна, а кто-то ее скоро пойдет догонять.

- Нэ, Цунаде-с-а-ан, а может пойдём уже? - растягивая слова, тихим голосом выдал туманник, бросив на неё взгляд, кажущийся то ли раздраженным, то ли умоляющим.

0

14

<--- Кабинет Хокаге
Темари почти вприпрыжку преодолела обратный путь по темному и неуютному коридору. Однако, заметив недалеко от входа группу ниндзя, она притормозила и придала своей походке некую горделивую степенность.  Глупо так делать, если они меня заметили...  Но и скакать перед ними тоже глупо.. я ж не коза все-таки..  Тогда бы меня, скачущую шиноби Суны уж точно бы заметили... И что бы подумали? Темари хихикнула про себя. Вежливо проходя мимо ниндзя, она  окинула всех цепким взглядом, стараясь за доли секунды запечатлеть все детали. Вот немного поодаль стоят девушка и парень. Кстати, парень явно какой-то не местный. Девушку зовут Цунаде. Вот какой -то отвязный тип - Джирайя - так его назвала Цунаде... и еще два ниндзя Конохи. Серьезные ребята,  особенно вон тот, второй...
Темари спокойно прошла мимо и направилась к выходу.
----> выход

Отредактировано Темари of the Sand (2009-06-25 01:13:30)

0

15

Каташи громко шмыгнул носом, видимо, заразившись от Ируки, и сделал козью морду. Его обломали. Жестоко, цинично и зло. Долгожданная книга, о которой он грезил бессонными ночами, и которая прилетала к нему в мечтах, маня своей соблазнительной глянцевой красной обложкой, горделиво и враждебно проплыла мимо, даже не бросив взгляда на несчастного, страдающего шиноби....
Опустив плечи вниз, а глаза  -  долу, Каташи, ещё раз горестно вздохнув, пошагал к выходу, бросая уничтожающие взгляды на окружающую действительность, и задумываясь, не отцукиемить не отшаринганить ли кого по дорожке, дабы излить желчь.
Он совершенно забыл и о Главных Воротах, и об отступниках, так нахально бросивших свой пост, не оставив даже прощальной записки, и вообще, обо всем на свете... пока не увидел симпатичную блондинку, весело проскакавшую мимо по коридору.
Тонус каким-то непонятным образом сразу пополз вверх, и ксерокопирующий ниндзя, приосанившись и прихватив под мышку все ещё сонно-унылого Ируку, быстренько побежал к выходу....
Надо развеяться, срочно надо развеяться...

----> Вход в Резиденцию

0

16

О, Ками-сама, когда я смогу нормально отдохнуть? Зачем мы только сюда шли?? - уныло думал Ирука, облокотившись о стенку коридора.
- А справедливость, дорогой друг Каташи, ушла на Горячие Источники за кайфом, - услышал Ирука слова саннина и его смешок.
Ну вот... как всегда... - уныло подумал Умино и еще больше загрустил. Не оттого, что друг Какаши не получит свое чтиво, а оттого, что они, оказывается, зря сюда шли и столько тут торчали... Ирука почувствовал, что его клонит в сон... и глаза закрываются.... Ирука окончательно сполз по стенке вниз и задремал...
Поэтому до него с трудом дошло, что Хатаке подхватил его под мышку и быстро куда-то побежал...

----> Вход в Резиденцию

Отредактировано Ирука (2009-06-27 21:47:01)

0

17

У Джирайи возникло острое желание притиснуться куда-нибудь к стене, подальше от напарницы. Цунаде в гневе, это всем известно, - катастрофа. Не хорошо оказываться в эпицентре катастрофы, снесёт вчистую. Приходилось поневоле задумываться над словами "язык мой - враг мой". Каташи и Ирука, то ли расстроенные сообщением о "Рае", то ли напуганные голосом Цунаде, поволоклись к выходу.
Жёстко. Вот в следующий раз надо попросить кого-нибудь, чтобы пнул как следует, когда захочу ляпнуть неподобающую и опасную глупость.
Туманник заныл. Ему надоело стоять в коридоре, и, видимо, хотелось разобраться со всеми делами как можно скорей. Собственно саннин понимал его. Поэтому вздохнул, почесал лохматую белую шевелюру и произнёс:
- Ладно тебе, Цуне, кипятишься из-за маленькой безобидной шутки. Наш друг устал ждать. Пойдём, а?
Не дожидаясь ответа, Джирайя развернулся в сторону кабинета Хокаге и, подождав когда оттуда выйдет незнакомая блондинка со складным веером гигантских размеров за спиной, прошёл внутрь.
"Кругом блондинки, боевые блондинки"

----> Кабинет Хокаге

Отредактировано Jiraiya (2009-07-05 11:55:41)

+1

18

- Нэ, Цунаде-с-а-ан, а может пойдём уже? - подал голос Суйгецу.
Окинув взглядом явно уставшего туманника, Цунаде ответила так же тихо, но Джирайя мог ее услышать.
-Сейчас, только Джирайя разберется со своими "проблемами". - насмешливо произнесла она.
Из-за угла вышла блондинка с повязкой Суны на шее и огромным веером за спиной.
Посол из Суны? Интересно, что привело ее сюда.
Девушка обвела всех цепким взглядом и скрылась за поворотом.
- Ладно тебе, Цуне, кипятишься из-за маленькой безобидной шутки. Наш друг устал ждать. Пойдём, а? - наконец спросил Джирайя.
Да неужели? - произнесла с усмешкой девушка направилась следом за напарником.
--->Кабинет Хокаге

+1

19

- Сейчас, только Джирайя разберется со своими "проблемами".

"Мне б со своими проблемами сейчас разобраться... а этому как с гуся вода будет".

Шиноби, казалось, веселилась, видя, в какую нелепую ситуацию попал её напарник. Впрочем, настроение её всю дорогу было явно хорошим, а отвечала она довольно дружелюбно. И то хлеб, значит, её лучше и не злить, всё ж не к дедушке с местного базара чай идут пить.

- Да он сам ходячая проблема, - прошептал туманник так тихо, чтобы его никто не мог услышать.

Явно не местную блондинку с веером, от удара по голове которым можно было отдать концы быстрее, чем от стального кулака медика, Суйгецу решил благоразумно проигнорировать, равно как и подозрительных друзей Джирайи. Тот, в очередной раз отшутившись, первым зашёл в кабинет.

"Ну , посмотрим, что там за важная персона... нэ, вот же запара..."

----> Кабинет Хокаге

0

20

Вход --->

В ответ на предупреждение Орочимару, Кимимаро только кивнул, но этого было вполне достаточно - саннин и без слов знал, что ученик никогда не подведет ни его, ни клан Ючиа.
Орочимару не хотелось думать о том что падение великого клана все равно лишь вопрос времени, но именно эта мысль, возможно принадлежавшая скорее Хачиби чем самому саннину не давала ему покоя все время начиная с той битвы в лесу.
*Ну допустим, мы выиграем время, не говоря об этом Хокаге... но пропажу наследника все равно обнаружат рано или поздно сами Ючии. Им ведь тем более нельзя говорить об этом. Предупредить Саске о том, чтобы он как-то обьяснил отсутствие брата? Ну, срочная миссия например... у нас с Джирайей и Цунаде постоянно такое бывает... если я конечно смогу его еще раз увидеть...*
*Не о том думаешь. А дальше что? Ючиам со временем не покажется что миссия слишком затянулась?* - похоже Хачиби просто хотел напомнить о себе очередной издевкой, или по крайней мере пытался показать что нисколько не беспокоится - даже о том что в Красной Луне появился настолько сильный ниндзя, что все остальные участники этой организации уже не выглядели такими опасными как прежде.
*А дальше, уважаемый Хачиби...* - с холодным сарказмом отозвался джинчурик - *Я этого Итачи из под земли достану и - или силком притащу в Коноху, или убью, сообщив Хокаге, что его убила Красная Луна. Пусть лучше будет мертвым героем, чем живым предателем из-за которого может быть уничтожен целый клан. Осталось только вытребовать миссию поближе к Аме*
*И пережить полнолуние...* - ненавязчиво напомнил Хачиби то, о чем саннин и так ни на секунду не забывал:
*И это тоже...*
Орочимару глубоко вдохнул, как перед прыжком с обрыва и открыв дверь решительно вошел в кабинет Хокаге.

---> Кабинет Хокаге

+1

21

Вход --->

В коридорах было ещё холоднее, чем на стремительно темнеющих улицах... а ещё здесь было намного более неуютно. Кимимаро поёжился и неосознанно постарался идти поближе к кошачьему саннину.
*Нехорошее место...* - думал юный Кагуя, пока они шли к кабинету Хокаге. - *Здесь почти такая же атмосфера равнодушия, как и в Аме... мне уже хочется поскорей отсюда уйти. Надеюсь, мы будем находиться здесь недолго... да и после я хотел бы бывать здесь как можно реже... Вот если бы все наши желания сбывались...*
Кимимаро глубоко и обречённо вздохнул, вслед за сенсеем заходя в кабинет главы Конохи и закрывая за собой дверь, тем самым обрекая себя на нахождение и общение в замкнутом пространстве с одним, уже заранее неприятным человеком – Хокаге.

---> Кабинет Хокаге

0

22

Кабинет Хокаге --->

Коридоры были как всегда темными и пустыми - поздние сумерки осторожно и воровато вытаскивали последние блики света из оконных стекол, оставляя прогнивший полумрак. Факелы здесь не зажигали чтобы копоть не касалась белизны стен - такой же лживой как сказки о том что Хокаге справедлив, добр и заботится о своей стране.
Как будто кто-то еще мог в это верить.
Хачиби не было, он затаился как хищник в засаде, ожидая восхода луны чтобы как мифический волк вцепиться алмазными клыками в монету полнолуния и проверить действительно ли та была из чистого золота или - просто блестела.
Он молчал, но последние слова Хачиби существовали и без него, рассыпаясь кровавыми строчками по мыслям, проскальзывая перед зрением, убивая что-то важное, похожее на попавшую силки белую птицу с уже отпиленными крыльями.
Ее называли надеждой.
В такие минуты, Орочимару ненавидел Третьего Хокаге, Хачиби, да и самого себя тоже. Но это был конечно не повод позволить Восьмихвостому победить...
"Орочимару-сенсей, всё будет хорошо..." - это был голос Кимимаро, который вслед за ним вышел из кабинета Хокаге. Чуткий кошачий слух тотчас уловил его тихие шаги, когда ученик только появился в коридоре. Вот только Орочимару никак не ожидал ни его слов, ни тем более того что Кимимаро возьмет его за руку...
Орочимару не привык к доброте и участию, как дикий кот, гуляющий сам по себе.
Может, поэтому и одинокий.
"Что?" - кошачий саннин резко обернулся, машинально отдернув руку - "А разве со мной что-то не так?"
*Разве у меня это на лице написано?*
Орочимару был уверен что умеет скрывать свои эмоции, но видимо - нет, если уже второй раз его мысли читали как раскрытую книгу. Нужно было наконец собраться...
Орочимару даже смог одобряюще улыбнуться:
"Все уже и так хорошо - отчет о миссии закончился и более-менее удачно. А ты не обращай внимания на то что болтает старый пень Сарутоби, он всегда такой..."
*И на то что болтает Хачиби...* - мысленно добавил Орочимару, зная что Восьмихвостый его не услышит. Да он и не хотел чтобы Хачиби его слушал...

---> Вход в резиденцию

0

23

Кабинет Хокаге --->

Коридор был ещё более мрачным и неприветливым, чем когда они шли сюда. Сумерки тяжёлой тёмной массой медленно вползали в помещение резиденции, вызывая острое непреодолимое желание посетителей поскорее покинуть это негостеприимное место.
"Что?" – Саннин отдернул свою руку от руки Кимимаро - "А разве со мной что-то не так?"
*Уже второй раз... Наверное, Орочимару-сенсей не привык, к такому проявлению внимания к себе...* - подумал юный Кагуя. - *Тогда ему придётся привыкать, потому что теперь я буду заботиться о нём и беспокоиться за него, ради него самого...*
В этот момент кошачий саннин одобряюще улыбнулся ученику:
"Все уже и так хорошо - отчет о миссии закончился и более-менее удачно. А ты не обращай внимания на то, что болтает старый пень Сарутоби, он всегда такой..."
"Похоже было на то... Неужели так все отчёты проходят?" – спросил Кимимаро и слегка улыбнулся, вспоминая словесный поединок саннина и Третьего. – "Орочимару-сенсей, куда мы сейчас?"

---> Вход в резиденцию

+1

24

Кабинет хокаге --->

- Так вот, Цуне, что я думаю, - начал Джирайя с места в карьер, как только дверь в кабинет закрылась за их спинами и Сарутоби-сенсей уже не мог их слышать. - Вы вроде бы отлично поладили с Суйгецу. И ты такая умная. Несомненно ты знаешь куда устроить его на то время, что он будет... гостить в Конохе. Можешь сводить его в Ичираку или в Академию. А у меня есть небольшое дельце. Так что, надеюсь, вы не будете против, если я вас сейчас оставлю.
И широко улыбнулся с подкупающей наивностью во взгляде.
"Только не вздумай вредничать, Цуне! Не вздумай! И так день, считай насмарку."
Беловолосый саннин решил, что лучшей тактикой после такой тирады, будет бегство, поэтому поспешно зашагал к выходу из Резиденции, увеличивая шаг, пользуясь тем, что ноги у него были длиннее, чем у напарницы и туманника. Собственно, вряд ли туманника его бегство озаботит. Скорей обрадует. А вот Цунаде, если разозлиться, может догнать и стукнуть. Или ухватить за шиворот - потом не отцепишься.
- Пока. Удачи! Хорошо развлечься!
И он шмыгнул за двери.

---> Вход в Резиденцию

0

25

Кабинет Хокаге --->
Выйдя из кабинета, Цунаде увидела, как Орочимару с его учеником уже заворачивают за угол.
"Опять у него дела. Похоже нескоро мы дождемся реальной истории о его спешке. - пронеслось в голове саннина, но тут же ушло, потому как Джирайя подал голос.
Так вот, Цуне, что я думаю. Вы вроде бы отлично поладили с Суйгецу. И ты такая умная. Несомненно ты знаешь куда устроить его на то время, что он будет... гостить в Конохе. Можешь сводить его в Ичираку или в Академию. А у меня есть небольшое дельце. Так что, надеюсь, вы не будете против, если я вас сейчас оставлю.
От такой наглости девушка была просто в бешенстве. Собственно, крушение резиденции грозило неприятностями, поэтому она лишь беззвучно открывала рот, судорожно дыша, и изредка издавая что-то нечленораздельное. Выглядело это довольно комично, но ничего поделать с собой она не могла.
Пока. Удачи! Хорошо развлечься! - произнес напарник и исчез за дверями.
А, чтоб тебя, Джирайя. Попадись только мне. - запоздало бросила Цунаде. - Ну что, куда мы с тобой сейчас двинемся? Лично я не против перекусить чего-нибудь. - это было обращено уже к Суйгецу. И она направилась к выходу.
---> Вход в Резиденцию

0

26

Кабинет хокаге --->

Эта Коноха продолжала изумлять и преподносить один сюрприз за другим, причём приятные гармонично переплетались с несуразными и довольно печальными. Старикан больше не мозолил своим гневным взглядом, а Джирайя на время решил избавить туманника от своей не очень-то дружеской компании, но факт, вопиющий о том, что Суйгецу как был, так и остался пленником, был бесстрастен и непреодолим. И что теперь?

- Ну что, куда мы с тобой сейчас двинемся? Лично я не против перекусить чего-нибудь.

"Это она меня спрашивает, куда мы двинемся? Сказал бы, куда я хотел двинуться и кому хорошенько двинуть, но лучше промолчу... Посмотрим, как пойдёт дело".

- Тю... я уж было решил, что ты захочешь догнать его и хорошенько исколотить, - начал было юноша, но всё же решил особо не раздражать свою сопровождающую, чтобы не выместили злобу на нём. - А вообще мне всё равно, хотя не скажу, что твоя идея мне не нравится.

Последняя фраза была сказана с подчёркнутым равнодушием, даже пренебрежением, но в целом на колкости сил стало не хватать, поэтому, что-то ещё пробурчав маловразумительное, Суйгецу просто последовал за саннином.

---> Вход в Резиденцию

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Коридоры