Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Академия шиноби


Академия шиноби

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Место обучения будущих генинов.

0

2

Улицы ---->

Соскочив с ближайшей крыши прямо во двор академии, девушка огляделась по сторонам.
Значит, здесь меня должны определить в одну из команд конохских генинов...
Она по привычке провела по знаку Кумо на своем протекторе.
Что ж, мне все равно, с кем быть в команде, главное, чтобы попался толковый учитель. Я сюда не прохлаждаться пришла...
Нии заметила неподалеку дерево и, не долго думая, оказалась на одной из его ветвей. Свесив ногу, девушка прислонилась спиной к стволу и подняла глаза в небо.
Все-таки, тут не так, как в Облаке... Спокойнее. По крайней мере, сейчас. Значит, надо наслаждаться, пока есть такая возможность...

0

3

Улицы ---->
Зайдя во двор он осмотрелся. Люди только начали собираться. Приходили шиноби со своими родителями, которые за них переживали и поодерживали их. Глядя на это Хаку стало грустно. *А меня никто не поддерживает. Наверно, еслибы мама была жива, а отец не относился так к моему кекай-генкаю, то они бы тоже пришли и подбодрили меня.* Он подошел к дереву и уселся под ним. *Интересно, кто будет у меня в команде? Хотя, врядли мне попадется учитель, который сможет заменить Забузу. Потому что он навсегда останется в моем сердце....*

Отредактировано Хаку (2008-09-08 23:49:06)

0

4

Улицы ---->
"Хм, почти никого нет. Неужели я так рано?"
Хината осмотрела холл, увидела скамейку и решила сесть и подождать, пока прибудет еще народу.

0

5

Улицы ---->

Шиноби прибывали с каждой минутой. А вот возможные учителя... Ну может, они ещё на миссии? Саске глубже засунул руки в карманы и просто стал смотреть на здание Академии, ожидая, что кто-нибудь наконец появится из дверей и пригласит их внутрь. Или церемони Распределения будет проводится под открытым небом? Остальные почему-то не решались войти внутрь.

0

6

Нии уже довольно долго ожидала церемонии, она поняла, что прибыла в деревню раньше. Но девушка предпочитала подождать, еже ли опаздывать. Постепенно, двор академии наполнялся народом, и, как сопутствие, детским гомоном и шумом. Югито оскалилась и прикрыла глаза – ее раздражала толпа.
Какая ты нервная. Все никак не научишься закрывать глаза на окружающих, если они тебя не интересуют.
Именно это я сейчас и делаю...
Я вижу...
Разве я просила при рождении о личном психологе? – подумала Нии.
Очень смешно. – ухмыльнулся некомата – Смотри, не пни того парня под деревом, а то ты что-то замечталась.
Девушка открыла глаза и посмотрела под дерево. Там действительно стоял длинноволосый парень с очень тонкими чертами лица, но расстояние от ее ноги до его головы было довольно приличным.
Попалась. – довольным голосом констатировал двухвостый.
Достал. – таким же тоном подумала Югито.

0

7

Погруженный в свои мысли Хаку стоял и наблюдал как людей становилось все больше. Много шиноби, которые как и он ждут распределения. * Похоже, некоторые волнуются. Хотя, на многих лицах видно равнодушие.* Наблюдение за этими лицами отвлекло Хаку от мыслей о Забузе. Тут он почуствовал на себе взляд. Поднял голову. Над ним на дереве сидела девушка с белыми роскошными воосами. Она смотрела на него немоного скривившись, что Хаку не понравилось *Интересно, давно она здесь? Я слишком погружен в свои мысли. Если бы это был враг, я бы давно уже был мертв. Когда я успел стать таким? *
"И давно ты за мной наблюдаешь?"

0

8

- Секунд пятнадцать, вроде... – ответила Нии, не меняя положения.
Доволен? – подумала девушка, вернув лицу повседневное выражение.
Очень. По крайней мере, когда ты с кем-то говоришь, твоя голова свободна от глупых мыслей.
Если ты не замолчишь, я буду специально думать о том, о чем захочу, сутки напролет и без сна...
Накомата что-то проворчал, но затих. Югито в очередной раз недовольно покосилась в сторону коноховских генинов, и постаралась отвлечься от раздражительного гомона. Поэтому она решила получше разглядеть парня. Первое, что заметила девушка, была повязка со знаком Кири, только после нее она заметила протектор Конохи.
Значит он тоже нездешний... – подумала Нии – Может, Туман тоже решил обменяться «талантами» с этой деревней?

0

9

Так и не дождавшись того, что кто-либо войдет в здание, Хината вышла во двор, уже наполненный множеством генинов.
"Хм, Учиха Саске поступает в этом году? Ведь с его способностями он уже мог бы стать дзенином..."
Оглядевшись по сторонам, Хината поняла, что не хватает её брата.
"Нии-сан... Где же ты задержался?"
Подумав, девочка подошла к Саске, так как это был один из немногих людей, кого она знала.
-Привет, Саске-кун, - произнесла Хината.

Отредактировано Хьюга Хината (2008-09-09 21:28:46)

0

10

*Значит не долго....* Хаку заметил как изменилось ее выражение лица. Стало немного приятнее. *А она не похожа на остальных учеников академии. Темболее я ее никогда здесь не видел.* Потом Хаку обратил внимание на бондану Кумо. *Что она может здесь делать? Сидит, как будто чего то ждет. Насколько я знаю, распределять будут бывших учеников Академии...*
- И что ниньзя из Кумо делает на распределении команд?

0

11

Хм, значит он тут не по обмену...
- Тоже, что и все - жду свою команду и учителя. – без особых эмоций ответила девушка.
Чтобы предупредить возможные расспросы, Нии решила рассказать суть, по всей видимости, ее собеседник был не в курсе.
- Я здесь, чтобы обучаться в Конохе. Это своеобразный эксперимент. – она усмехнулась – Наверное, каге хотят оправдать этим желание научиться техникам соседей. Я думала, ты такой же.
Югито не особо заботила, что ее речи могут показаться сумбурными. Райкаге следовало думать об это прежде, чем посылать ее сюда. Нии слишком хорошо было известно, что скрывается за красивыми словами, поэтому она говорила прямо, когда ей этого хотелось. Как сейчас, например.

0

12

*Научится техникам соседей значит... Может меня тоже здесь приютили что бы позаимсвовать кое-какие техники...Ведь кроме кекай-генкая Забуза научил меня многим техникам... Хотя, какая уже разница.*
- Понятно. Я не знал об этом экперементе...
Хаку внимательно посмотрел на девушку *Недумаю, что в другую деревню будут посылать бездарного шиноби. Но и преданого тоже не отдадут... Решила что я такой же?*
- Хоть на мне повязка деревни Тумана, но я заканчил эту академию. Ты немного ошиблась

Отредактировано Хаку (2008-09-09 22:47:15)

0

13

- Вот как? Ну, даже боги не безгрешны... – туманно ответила Югито.
Шиноби из Кири, а заканчивал академию Конохи? Что ж, в жизни бывает абсолютно все, не мне тут чему-то удивляться.
Нии еще минуту разглядывала спокойное лицо собеседника, после чего вернулась к созерцанию веток дерева – она не была слишком любопытной и расспрашивать парня о чем бы то ни было еще, не видела смысла.
Хотя он и мой потенциальный напарник, раньше, чем я узнаю это точно, мне больше ничего не нужно о нем знать...
Никогда не знаешь, когда пригодится своевременная  информация...
Тогда скажу проще – меня не интересует чужая судьба, вот и все.
Ну, это, хотя бы, правда.

0

14

*Странная девушка... То говорит все прямо, словно режет, то наоборот, туманными какими-то фразами...*
Хаку еще пару секунд наблюдал как Нии разглядывает листья деревьев, потом развернулся и сел под деревом, так как сидел до этого, спиной к девушке, наблюдая как сходится все больше народу.
Внезапно Хаку стало интересно, кто же с ним будет в команде и он начал снова рассматривать лица людей. Его внимание привлекли 2 шиноби, представители сильнейших кланов Конохи: Хьюга и Ючиа. Они о чем то беседовали. Потом он отвел взляд и просто смотрел в небо. *Толку всматриваться в эти лица? Все равно, я не угадаю, с кем буду в команде. Да и разници особой нет. Ненадо было приходить так рано, может занялся бы чем-то полезным....*

0

15

К месту скопления учеников приблежался блондин. На его лице была радостная улыбка, а небесно-голубые глаза светились задорным блеском. Сегодняшний день он считал очень важным, поскольку это было начало его пути ниндзя. Наруто не терпелось увидеть тех, кому посчастливится быть с ним в команде:
-Конечно, ведь я такой выдающийся ниндзя, все об этом мечтают!-улыбнувшись этой мысли, лисёнок приблизился к ученикам, рассматривая их с беззаботной улыбкой на полосатом личике:
-Силачами вроде не выглядят...
-Знаешь, ты тоже на него особо не похож!-Наруто скрестил руки на груди и демонстративно надулся.
-А твоего мнения никто не спрашивал...-тихо пробубнил он, прислоняясь спиной к дереву.

0

16

Так как Саске проигнорировал приветствие, Хината развернулась и пошла обратно к облюбованному собой дереву, но тут же заприметила, что его уже кто-то занял (место, в смысле).
Полоски на щеках сразу же выдали самого непоседливого ниндзя Конохи - Наруто.
Думая, подойти или нет, Хината продолжала идти и натолкнулась на дерево.

0

17

Нии отвлеклась от созерцания того, что было у нее над головой, и глянула вниз.
Ммм, что это сейчас было?..
Однако ничего, кроме того, что генинов на площадке стало больше, она не заметила. Парень, с которым Югито не так давно заговорила, сидел с противоположной стороны ствола, не выказывая признаков особой активности, что, в общем-то, вполне устраивало девушку. Она прикрыла глаза и вернулась в первоначальное положение.
Наверное, показалось... Вот что значит двое суток без сна.

0

18

Хаку сидел и продолжал смотреть на небо. Потом ему это надоело и он снова начал наблюдать за площадкой.
* Людей стало еще больше.* Хаку заметил Наруто. *Как-то тихо он себя ведет. Наверное недавно пришел.*
Его взляд вновь упал на девушку из клана Хьюга. Когда он увидел, что она накнулась на дерево, то тихо зихихикал. *Интересно, куда она смотрела? Видимо, не один я сегодня рассеяный. С чего бы это?*

0

19

-М?-внимание Наруто привлекла ударившая о дерево девушка. Он видел её пару раз, но особого значения не придавал. Ему было скучно...Такой непоседливый ниндзя не мог долго сидеть на одном месте, поэтому вскочив, блондин решил нарушить нависшую тишину, громко и звонко прокричав и подняв вверх руку:
-Слушайте все! Меня зовут Узумаки Наруто и однажды я стану Хокаге!-гордый взгляд ясно-синих глаз. Лисёнок довольно улыбнулся, оглядывая всех присутствующих. Их реакция на его возглас, впрочем как всегда, особо не волновала, ведь он заявил о себе, а это главное.
-Пожалуй, я ошибался, называя тебя кретином! Нет, ты не кретин, ты полный идиот!
-БАКА, БАКА, БАКА, заткнись!-обиженно прокричал Наруто, на секунду забыв, что он не один...

0

20

Потирая лоб, Хината обернулась на громкий голос, и сразу узнала его обладателя.
"Наруто, ну зачем же так громко? Ты, конечно же, станешь Хокаге, я знаю..."
Старательно обогнув дерево, чтобы не натолкнуться на него, она все-таки решила подойти к Наруто. Краснея и спотыкаясь, она подошла к парню и сказала:
-Д-доброе ут-тро, На-наруто-кун...
Услышав крик Наруто, она испугалась и пробормотав "Кажется, я помешала", отошла, стремительно краснея до равномерно свекольного цвета.

Отредактировано Хьюга Хината (2008-09-10 21:30:53)

0

21

- Слушайте все! Меня зовут Узумаки Наруто и однажды я стану Хокаге!
Югито скосилась на обладателя голоса, коим оказался паренек с копной светлых волос и странными полосками на щеках.
М-да, странный способ привлечь внимание. Наверное, он еще не знает, что такое быть каге... – усмехнулась девушка.
- БАКА, БАКА, БАКА, заткнись!
Нии немного удивленно наблюдала за парнем, а за одно и стоявшей рядом с ним девушкой.
Хм... Такое ощущение что... Да нет, быть не может.
Бывает все...
На что ты намекаешь?
Абсолютно ни на что. Только когда-то ты вот так же пыталась заткнуть меня. – усмехнулся Ниби.
Ммм... Самой смешно, как вспомню. Но в любом случае, это только догадки. И они ничего не решают.

0

22

- Слушайте все! Меня зовут Узумаки Наруто и однажды я стану Хокаге!
- БАКА, БАКА, БАКА, заткнись!
*Я был прав... Он тогда просто не успел осмотреться, поэтому вел себя так спокойно...* Хаку глядел на Наруто с легкой усмешкой. Она была не циничной, просто поведение этого парня его развлекало. Он обернулся и взлянул на Нии. Ему нравилось наблюдать за тем, как она него смотрит.
-- Это Наруто. Он всегда себя так ведет. Ты привыкнешь.

Отредактировано Хаку (2008-09-11 00:07:35)

0

23

Хината, немного отойдя, посмотрела по сторонам. Все удивленно таращились на Наруто... и на неё. Девочка еще больше покраснела (хотя казалось, хуже некуда) и поспешила отойти подальше.

0

24

*Хм, опять этот Наруто. Ему невезёт, он не умеет контролировать свои эмоции*
- Неудачник, - высокомерно заметил Саске, складывая на груди руки. Нии Югито, так вроде бы звали ту, что стояла всего в нескольких шагах от него, лишь удивлённо возрилась на Наруто.
*А Хината Хьюга млеет. Странные создания - эти девчонки*

0

25

Повернувшись, Наруто заметил стоящую неподалёку Хинату, которая выглядела весьма напугано.
-Э, это я не тебе...!-блондин скрестил руки за головой, судорожно вспоминая имя девушки, которую он и так не часто замечал...Его великие раздумия прервал высокомерный голос, и Наруто сразу же догадался, кто его обладатель:
-Заткнись, Саске-теме! Ты разговариваешь с человеком, который однажды станет Хокаге!-громко закричал он, скрестив руки на груди и со скрываемой обидой поглядывал на Саске...
-Я ему ещё докажу...и остальным тоже.-во взгляде на миг промелькнула грусть.
-Хм, Учиха, как интересно...-задумчево произнёс лис, но Наруто не придал этому особого внимания, решив уточнить позже...

Отредактировано Наруто (2008-09-12 17:27:09)

+1

26

- Это Наруто. Он всегда себя так ведет. Ты привыкнешь.
Нии перевела взгляд на парня и, увидев на его лице улыбку, усмехнулась.
- Посмотрим. – она задумчиво смотрела на реакцию Наруто, когда черноволосый парень назвал того неудачником.
В Саске чувствовалась уверенность и хладнокровие, однако, девушка знала, что будь он полностью безразличен к Наруто, просто бы промолчал. Югито подалась вперед, опираясь двумя руками на ветку, но, продолжая сидеть на ней верхом.
- Я такое видела. – проговорила она, хотя на собеседника не смотрела – Они...друзья?
У джинчууриков не бывает друзей, бывают лишь люди, которые хотят нас использовать.
Это я и без тебя знаю, поэтому и обращаюсь я не к тебе.

0

27

-Я такое видела. Они...друзья?
Хаку поднял голову, заметив, как девушка оперелать на ветку. Затем снова повернул голову в сторону Наруто.
- Да, если это можно так назвать. Хотя, это скорее соперничество...*Которое порождает дружбу*
Хаку вновь посмотрел на Нии, заметив что-то странное в ее взгляде, но не понял что именно.
- Я Хаку Коори. Могу я узнать твое имя?

0

28

Хината увидела подошедшего Саске, услышала его слова и сразу заметила его укоричзненный взгляд, направленный на Хинату.
-Саске-кун, я не такая, как ты думаешь, - с неожиданной твердостью произнесла Хината. - Наруто-кун, я поняла, ухожу...
Девушка отошла и спряталась за дерево, красная как рак.
"Господи, что я сказала? Я же его люблю... Я не должна говорить с Наруто так грубо..."
За её спиной парни еле слышно переругивались, но девочка не обращала на это внимания.

0

29

У Саске возникло желание огреть Наруто по загривку, когда он услышал его слова, но сдержал себя.
- Не сомневаюсь, - Саске стал боком к светловолосому парню. - В своём собственном выдуманном мире. Пока что ты всего лишь неудачник.
Юноша перевёл взгляд на Хинату. То, что она сказала, его удивило. Трудо было представить старшую Хьюга способной на такую смелость в речи. И Саске ничего ей не ответил. Не счёл нужным. *Она и так смутилась собственной смелости*.

0

30

Неджи вошел во двор и увидел кучу народа. *Ничего себе. Что-то долго я добирался. Но так было нужно* - подумал он, обводя взглядом присутствующих будущих шиноби. *Столько желающих стать ниндзя. Надо же, а ведь Учиха тоже поступает в этом году* - Неджи увидел Саске, стоящего рядом с Наруто. Потом его взгляд наткнулся на залившуюся краской и спрятавшуюся за дереву Хинату. *Даа, а она как всегда краснеет при виде Узумаки. И что она внем нашла?* - справшивал себя парень, продолжая блуждать взглядом. Вдруг он увидел длинноволосого парня с немного женственным лицом и девушку со светлыми волосами, которая сидела на ветке ближайшего дерева и разговаривала с ним. На лбу у нее была бандана деревни Облака. *Интересно, что куноичи Кумо забыла в Конохе?* - немного сердито подумал Неджи и стал в тени деревьев так, что бы не сильно бросаться в глаза.

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Академия шиноби