Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия Цунаде
2. Селение Коноха, селение Скрытого Листа
3. Внешность Красавица с эффектной внешностью и роскошной фигурой. У Цунаде красивое лицо с нежными чертами, длинные светлые волосы, аккуратно заплетенные в два хвостика, и глубокие карие глаза, посмотрев в которые можно утонуть и ни на секунду не пожалеть об этом. Отличительная особенность то что на лбу у нее печать в форме синего ромба, в которой накапливается чакра. Обычно одевается в светлую кофту с треугольным вырезом, темные брюки и туфли на небольшом каблуке. На шее носит красивое ожерелье доставшееся ей в наследство от дедушки.
http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1219/325170-697000.jpg
4. Характер Боевая, уверенная в себе, обладает сильным и порой властным характером, очень эмоциональная, бывает вспыльчивой, быстро закипает но так же быстро остывает, стойко преодолевает все трудности выпавшие на ее долю, способна постоять как за себя так и за других, вместе с тем весёлая и жизнерадостная, отзывчивая, поймёт любого, кто бы ни обратился к ней за помощью и непременно поможет.
5. Биография Цунаде – легендарная девушка. Она внучка первого Хокаге Конохи и ученица третьего, одна из трех великих саннинов, ниндзя известных своей силой во всех селениях. Так же как ее напарники, Орочимару и Джирайя, Цунаде владеет техникой вызова животных и невероятными способностями ниндзя. Возможно она является самой умелой целительницей среди ниндзя, а кроме того способна постоять за себя и за других в битве. На ее выбор специализации в исцеляющих техниках повлияло то что однажды ее брата чуть не погиб время одной из миссий, что оставило глубокий след на душе Цунаде, которая с тех пор решила что не должна допустить смерти своих близких. У Цунаде достаточно ровные отношения как с напарниками по команде так и с учителем. В какой-то мере Орочимару и Джирайя для нее тоже как братья.
6. Ориентация гетеро
7. Техники
~Стандартные техники ниндзя~
Кай - прекращает действие гендзюцу. Возможно использовать как на себе, так и на союзнике.
Каварими (дзюцу замещения) - с помощью него может избежать удара противника поменявшись местами с каким либо предметом.
Дзюцу Невидимки - позволяет сливаться с окружающей средой становясь невидимым для окружающих.
Бунсин (дзюцу клона) - создает свои копии, которые рассеиваются при ударе врага.
Kage bunshin no jutsu – создаются материальные клоны, точные копии оригинала, между которыми равномерно распределяется чакра того, кто технику применяет. Благодаря этому ни шаринган, ни бьякуган не могут определить, где оригинал.
Хенге (дзюцу трансформации) - меняет облик принимая вид любого человека, животного или предмета.
Сюнсин (дзюцу телепортации) - телепортация на небольшие расстояния.
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде с помощью концентрации чакры в ступнях ног.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить вертикально и вниз головой, с помощью концентрации чакры в ступнях ног.
Открытие врат чакры
~Техника призыва~
Kuchiyose no Jutsu – Кацуя: гигантская улитка которая плюется кислотой, распадается на множество своих маленьких копий и собираться вновь. Каждая из копий способна действовать самостоятельно.
~Боевые техники~
Tsutenkyaku С помощью идеального контроля чакры, концертирует ее в определенной части тела, благодаря этому способна наносить удары большой разрушительной силы.
Ranshinsho Превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями. Работает только при прикосновении к противнику.
Chakra no Enjintou (Скальпель чакры) Обычно служит для проведения сложных операций требующих хирургического вмешательства, но так же может служить оружием. Работает только при прикосновении к противнику, разрезая волокна мышц в месте прикосновения
~Лечебные техники~
Shosen Jutsu - Концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны. Для использования этой техники нужен идеальный контроль над чакрой, к тому же степень затраты чакры варьируется от тяжести ранений
Dokumeki no Jutsu - С помощью своей чакры способна извлекать яд из тела.
Умение изготавливать лекарства и противоядия.
Sozo Saisei С помощью активации печати на ее лбу (в которой долгое время накапливалась чакра), способна мгновенно исцелить любые нанесенные ей раны (в том числе и выращивать органы). Но так как эта техника в основе своей несет ускорение процесса деления клеток (которые могут делиться только определенное количество раз), применение этой техники каждый раз сокращает продолжительность ее жизни.
8. Демон и техники демона нет
9. Оружие 10 кунаев, 15 сенбонов.
10. Пробный пост
Цунаде наблюдала за тренировкой своих «новоиспеченных учеников. Она старалась определить их сильные и слабые стороны. А ребята неплохо подготовлены, - подумала Цунаде, - Это даже может быть интересно - ухмыльнулась она про себя.
-Ну что ж, я смотрю, вы достаточно сильны. Я рада, этому. Тренировка окончена. Завтра встретимся в это же время здесь же. А теперь – отдыхайте.- сказала девушка и с легким хлопком исчезла из поля зрения учеников. Вот она уже идет по лесу, вдыхая запахи природы, размышляя о предстоящем учительстве этих сорванцов, как бы сильны они ни были. Да… что-то мне подсказывает, что с ними у меня не будет времени скучать, - подумала саннин и усмехнулась, вспомнив свою команду, когда их только сформировали.
-Мы были такие же… когда-то. Произнесла она, начиная улыбаться. Она вышла на поляну и легла на траву, смотря в небо. Иногда она любила приходить сюда, когда нужно было о чем-то подумать или просто хотелось побыть одной. Сейчас она вспоминала свое детство… Ученичество у третьего Хокаге… И улыбка ее становилась все шире и шире с каждой минутой.
С нами хватало проблем – рассмеялась Цунаде, - И с ними мне тоже ой как хватит!
Обдумав план завтрашней тренировки, саннин решила еще немного пройтись. Она встала, прошла по лесу, слушая пение птиц. Погуляв еще какое-то время, она направилась в сторону Конохи.
-Что-то сегодня я долго гуляла – сказала сама себе девушка, - уже солнце садится.
Солнце уже заходило за горизонт, окрашивая небо во все оттенки красного. Полюбовавшись закатом, Цунаде пошла к себе домой.

0

2

Хорошая анкета. Принята 0 : - )

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета