Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Подходит для спарингов, но значительно уступает размерами тренировочным зонам.

0

2

Улицы ---->

Оглядев площадку и убедившись, что сейчас тут действительно нет никого, кроме нее, Нии подошла к группе деревьев, росших на неподалеку и, сняв с плеч свою походную сумку, положила ее на землю. Вслед за вещами последовали и ножны с клинками.
Сейчас они мне не понадобятся.
Девушка присела под соседнее дерево и прикрыла глаза.
Твоя чакра. Я все еще плохо ее скрываю, и не замечаю, когда теряю контроль. Это надо исправить.
Вперед. – ответил некомата.
Югито сосредоточилась, чувствуя в себе уже знакомые два типа чакры – собственную и демона. Ей надо было скрыть вторую чакру.
Возможно, эта неопытность джинчуурики так же повлияла на решение Райкаге отправить ее сюда. Ведь тем самым он отводил угрозу в лице небезызвестной организации от Кумо.
Ненужные мысли были тут же отброшены, Югито необходим был полный контроль за свои телом, чтобы почувствовать все потоки чакры и, выявив силу Ниби, уменьшить ее постоянную циркуляцию настолько, чтобы это нельзя было заметить. Ей в повседневной жизни не хватало именно этой сосредоточенности, которую необходимо было довести до обыденной привычки.

0

3

Улицы---------->

Хаку зашел на площадку и начал доставать маску из рюкзака. Оглядев площадку он заметил девушку, которая сидела под деревом с закрытыми глазами.
*Да это же Нии! Что ж, я рад, что встретил ее, она ведь обещала со мной потренироваться. Но, видимо, не захотела, раз так быстро убежала. Только уходить отсюда я не собираюсь.*
Хаку себя почуствовал назойливым маньяком, который преследует жертву *нет, я же лишь потренируюсь... может и действительно назойлив??*
Отбросив все мысли, Хаку не надевая маску кинул кунай с расчетом, что тот попадет в дерево возле головы Нии

0

4

Эй, хватит спать!
Кунай попал в цель довольно точно – всего в паре сантиметров от головы девушки. Однако Югито не отреагировала. По крайней мере, внешне.
Я его слышала… - внутренне улыбнулась девушка.
Если бы он попал чуть левее, ты бы уже ничего не слышала. – недовольно вставил некомата.
Ты не понял? Я слышала его, поэтому и не отклонилась. Он в меня не целился…
Поздравляю. – ехидно ответил Ниби – Радуйся.
Я и радуюсь, не видно?
Нии открыла глаза через несколько секунд после того, как кунай, брошенный Хаку, достиг цели. Ее глаза оставались спокойными, хотя обычно зрачки бы уже сузились под влиянием чакры двухвостого.
Лучшего способа проверить меня и придумать нельзя. – чуть заметно улыбнулась куноичи - Что ж, думаю, я не зря согласилась на тренировку с ним. Это то, что мне нужно…
Поднявшись на ноги, девушка, чуть наклонив голову, смотрела на Хаку.
- Еще раз убеждаюсь, что обещания надо выполнять…

0

5

Хаку с удивлением, которое не показывал, наблюдал, как девушка оставалась спокойной.
*Она как будто чуствовала мою атаку.Другой бы шиноби отскочил в сторону, но она осталась неподвижной. Впечетляет. Видимо, тренировка будет интересной*.
- Еще раз убеждаюсь, что обещания надо выполнять…
- Да, ты мне кое-что обещала. Я если чесно, уже не расчитывал тебя сегодня встретить -Хаку улыбнулся теплой улыбкой, как будто говорил о цветах и травах, - Надеюсь, ты еще не передумала?
Зная ответ на перед, юноша надел маску и стал ожидать дальнейших действий Джинчурики

0

6

- Да, ты мне кое-что обещала. Я если честно, уже не рассчитывал тебя сегодня. Надеюсь, ты еще не передумала?
- О нет, совсем напротив. – ответила Нии.
Что ж, обычно, я никогда не нападаю первой, но, в конце концов, сейчас это в моих же интересах.
Ну, наконец-то, хоть что-то интересное. – высказал свое мнение на происходящее двухвостый.
Не радуйся слишком, это только тренировка. – осадила демона Югито – Хотя знаешь… Ты прав.
Девушка собиралась использовать сложившуюся ситуацию по максимуму, а именно – улучшить контроль над чакрой некоматы во время поединка, когда сделать это было сложнее всего. Куноичи завела руку за спину, вытаскивая три сюрикена и сразу же метая их в сторону Хаку.
Начало положено. Неказисто..., но это только начало. Интересно, почему он носит маску?
Впрочем, последняя мысль была продиктована лишь толикой любопытства, поэтому быстро отброшена. Ниби чувствовал близость схватки, и Югито сконцентрировалась, стараясь управлять обоими потоками чакры одновременно. Собственно поэтому, она и не спешила приближаться к своему противнику.

0

7

- О нет, совсем напротив
Вот и хорошо...
Увидев, как на него летят кунаи Хаку лишь подпригнул в воздух, достав 2 сурикена и бросив их обеими руками в девушку так, что бы они подлетели с обеих сторон. Сам же юноша прыгнул на ветку за доли секунд.
Уверен, что она и от этого уклонится. Ну что ж, будем начинать с самого простого. Незачем сейчас использовать мощьные техники.
Хаку не хотел сразу показывать свой кекай-генкай. Ему больше хотелось отработать стандартные техники шиноби, к тому же ледяные техники были слишком опасными, а техника 24 зеркал - смертельной. Юноша давно не тренировался в команде. Это он и хотел наверстать, зная что ему скоро прийдеться работать не одному.

0

8

Нии быстро припала к земле, так, что сюрикены столкнулись в воздухе у нее за спиной. Хаку тем временем успел переместиться на ветку дерева.
Видимо, придется немного подождать… Ну ничего, запас оружия не вечный, рано или поздно я увижу что-то новое. Я уверена…
Детский сад…
Все начинается с простого. Это естественно. Но мне-то никто не запрещал пользоваться техниками...
Руки девушки быстро стожились в незамысловатые печати.
- Rayton: Hakuseku Hoden
После этого она снова вынула сюрикены, запустив пару прямо в Хаку. Внешне оружие не изменилось, хотя на долю секунды на сюрикенах пробегали электрические искры.

0

9

- Rayton: Hakuseku Hoden
А это уже интересно.
Хаку отпрыгнул, глядя как сурикены за ним розрезали дерево как масло, в тоже время достав из рюкзака 2 куная и бросив их в Нии. На максимальной скорости он переместился в противоположную сторону и бросил еще 2 куная, одновременно создав клона, который подбежал к Югито сзади, бросил еще кунай и испарился в воздухе.
Пора бы проверить ее скорость. Интересно, что то была за техника?

Отредактировано Хаку (2008-10-21 23:10:50)

0

10

На этот раз Нии прыгнула вверх, краем глаза замечая кунай, брошенный клоном и поэтому летевший на долю секунды позже остальных. Девушка уклонилась прямо в воздухе, приземляясь на ноги в нескольких шагах от Хаку.
Нет, слишком близко.
Югито отскочила назад, так как созданный ею при прыжке клон добрался до цели, сжимая в руках взрывную печать. Куноичи подняла руку, активируя детонацию.

0

11

Увидев как Нии к нему вначале потпрыгнула, затем отскочила, юноша решил что нужно менять тактику.
Подлетела, и не нанесла атаки? Нет, должна была быть цель.
Юноша сорвался с места за Нии, почуствовав, как за ним взорвалась печать и задела край его одежды, оставив небольшие ожоги на ногах.
Не люблю бить девушек, но, думаю, сейчас стоит это сделать.
Хаку увеличив скорость догнал Нии и замахнулся что бы ударить в солнечное сплетение, одновременно делая подножку ногами.
Интересно, как скоро она начнет показывать свою силу? Если она, конечно же, есть...

0

12

Югито пришлось уйти в сторону, коротким прыжком избегая подножки, и защищаясь рукой от удара.
Рано… Еще рано…
Зрачки Нии на секунду сузились – некомата явно устал от таких несерьезных «игр». Девушка отскочила на несколько метров, метая пару кунаев в Хаку. Необходимо было время, чтобы вернуть себе концентрацию и не позволить Ниби влиять на схватку. Югито вовсе не хотелось проблем в Конохе.

0

13

Хаку увернулся от кунаев, попытавшись оказаться сзади девушки и метнул в нее сурикен. Парень хотел увидеть скорость джинчурики, ну и техники конечно.
У нее сузились зрачки. Я видел. И что это было? Улутшеный геном или внутри нее живет демон, как в Наруто? Хто знает... Хоть она и использует простые техники, видно, что она не обычная куиноичи.
И еще... она избегает ближнего боя...

Юноша создал клон, который подбежал к девушке с другой стороны и попытался нанести удар по ногам.

0

14

И снова атака с двух сторон.
Хватит играть, все делается гораздо быстрее.
Сгинь! Я должна драться сама, я не могу всегда полагаться на тебя.
А я не буду сидеть в стороне.
Будешь.

Нии с усилием заставила себя пропускать голос некомата мимо ушей, но это, как любое действие потребовало времени, а значит отклонения внимания от атак. Один из сюрикенов оставил след на плече девушки, что быстро отрезвило ее разум, заставив понять, что даже тренировка требует к себе всего внимания. Куноичи ушла в сторону, отклоняясь от второго сюрикена, на ходу доставая куний и, используя клона, как опору, перепрыгнула вперед, остановившись метрах в четырех напротив Хаку.
Мне нужна концентрация, я уже не смогу обходится без помощи, но я заставлю его работать синхронно со мной. Его любимая техника тут все равно не сработает, и я могу сказать, что рада этому.
Югито откинула все лишнее, сосредоточившись на своем противнике.
Он тоже просто играет, видимо, чтобы увидеть что-то интересное, мне придется сначала показать самой…

0

15

Хаку заметил лишь, как у девушки осталась легкая царапина на плече и Нии оказалась совсем рядом.
А клон ей просто послужил опорой... Или она сейчас отпрыгнет назад, либо нападет...
Юноша знал, что шиноби обдумывают каждый шаг, каждое движение не только во время боя, но и во время тренировки, и что прошлые шаги куиноичи могли его лишь запутать.
Может Нии хочет, что бы я думал, что она боиться ближнего боя?
Сделав вывод, что лутшая защита, это нападение, Хаку достал последний кунай и бросился на девушку

0

16

Увидев, что Хаку быстро сокращает расстояние между ними, Югито вытащила еще пару кунаев, зажимая их между пальцами.
- Kage bunshin no jutsu
Радом появился клон. Нии выбрала теневого, потому что он мог продержаться дольше обычного, а ей как раз нужно было немного времени. Клон перехватил атаку Хаку на себя, скрещивая с ним кунаи. Сама же девушка в это время уже проскочила мимо противника, за несколько секунд достигнув цели – группы деревьев, возле которых она оставила свои вещи.
Что ни говори, а так мне гораздо привычнее драться. Все-таки, тренировки шиноби не должны намного отличатся от сражений…
Нии протянула руки, извлекая из ножен свои клинки и тут же поворачиваясь в сторону Хаку, поудобнее перехватывая рукояти в руках.
Наконец-то детский сад кончится. – вставил свое Ниби, впрочем, его реплика была проигнорирована, что явно раздражало демона.

0

17

- Kage bunshin no jutsu
Наконец то она решила разнообразить нашу битву.
Sensatsu Suishо
Не желая долго мучаться с клоном Хаку создал ледяные иглы, при этом складывая печать одной рукой, так как во второй был кунай.
Интересно, она заметила? Не хотелось бы так сразу показывать свой улутшеный геном. Но возиться с клоном у меня тоже небыло желания.
Уничтожив теневого клона, юноша подпрыгнул и преземлился напротив Нии, на растоянии в метрах десяти.
Значит, она действительно слаба в ближнем бою. Что ж, посмотрим, что она сейчас будет делать. В конце концов, это всего лишь тренировка.

0

18

Когда Югито обернулась, то увидела, что клон исчез, а на земле лежали ледяные иглы.
У него два типа чакры? И он может их смешивать… Я никогда раньше не видела ледяных техник… - Нии сощурилась - Это будет интересно. Я должна увидеть эту атаку полностью.
Девушка воткнула клинки в землю, освобождая руки и быстро складывая печати.
- Rayton: Hakuseku Hoden
Это заняло всего несколько секунд, так как печати этой боевой техники были самыми простыми из всех, что знала Нии. Джинчуурики вновь взяла в руки мечи, направляя левое лезвие в сторону Хаку, а правое – под углом к нему, собирая энергию. Эти клинки были сделаны из металла, лучше всего проводящего электричество, поэтому чакра для атаки в них скапливалась быстрее и целенаправленнее, чем в обычных кунаях или сюрикенах. Уже через пару секунд к Хаку направлялся заряд молнии. Не слишком большой, но быстрый и хорошо рассчитанный на цель.
Нет сомнений, от этого он уклонится. Но всему свое время… - едва заметно улыбнулась Югито, стараясь при этом не терять концентрацию над чакрой. Как своей, так и Ниби.

0

19

- Rayton: Hakuseku Hoden
Я уже слышал это. Когда она кидала в меня кунаи. Скорее всего она с помощью этой техники проводит чакру через оружие.
Увидев, как девушка сложила печати и взяла мечи в руки юноша заметил поток чакры.
Ну что ж, посмотрим, что быстрее: твоя молния или мой лед.
Sensatsu Suishо
Сложив печать одной рукой и метнув в девушку иглы, Хаку отпрыгнул в сторону подбирая с земли кунаи. Не смотря на владение техниками ниньзя и способностями кекай-генкая юноша любил иметь при себе оружие, на случай ближнего боя. Учитывая то, что это было слабым местом соперници, оно было просто необходимо.

0

20

Об этом не сложно было догадаться. Но одной рукой… Признайся, Нии, у него в чем есть преимущество.
Я-то думал, таких уже не осталось.
Ты про печати? Это улучшенный геном, верно?
Да. Это далеко не то, что стоит списывать со счетов.
Посмотрим.
– губы Югито дернулись вверх. Она увернулась от игл, уходя в противоположную от Хаку сторону. - Любой лед можно растопить…
Джинчуурики остановилась, увидев, как противник поднимает кунаи, и сразу же воткнула мечи в землю. Теперь разряд пошел под ногами, направляясь прямо к Хаку и покрывая площадь в пару квадратных метров.
Это, конечно, не сильно, зато больший шанс задеть.
Ненавижу я твои тренировки, пустая трата чакры.
– прошипел Ниби.
Тихо, научись находить во всем положительные стороны. Знаю, что это не просто, но ты постарайся. – внутренне улыбнулась девушка.
Еще ты меня не учила. – двухвостый явно раздражался, но пока что Нии удавалось довольно сносно контролировать чакру.

0

21

Если бы на лице Хаку не было маски, то можно было бы увидеть, как он улыбнулся, а глаза расширились.
Значит это все пошло в землю. Здесь так просто не уклониться.
Юноша начал вертеться по сторонам, в поисках дерева, на которое можно было бы прыгнуть, и вообще какой-либо предмет, за который можно зацепиться.
Нет, это будет слишком просто. К тому же разряд может повредить деревья. Кинь она клинок в дерево, и его срежет маслом, а я останусь на земле. Потом долго лечиться прийдеться.
Отпрыгнув на два метра в сторону, что мало могло помочь, но уже имея план уноша тихо произнес:
- Kawarimi no Jutsu!
Хаку превратился в кунай, одновременно создал клона, который боросил этот кунай в сторону Нии.
Уже подлетая к девушке обладатель кекай-генкая превратился обратно в себя доставая кунай.
И что она теперь будет делать? Опять отпрыгнет в сторону?
Должен признать, вонзить клинок в землю было очень мудрым решением. Уже можно сделать вывод, что Нии Югито довольно сильная шиноби и достойный противник.

0

22

Увидев маневр Хаку, Нии выдернула клинки из земли, скрещивая их перед собой и концентрируя чакру на пересечении лезвий.
Ну, самое время…
Югито завела левый клинок за спину, а правый оставила впереди, врываясь с места на встречу Хаку.
Может, он подумал, что я избегаю ближнего боя? Если так, то время, за которое я концентрировалась, играло на меня, ведь я контакник, как ни крути.
Джинчуурики перехватила правым клинком кунай Хаку, в то же время, выводя из-за спины левый и нацеливая его на бок противника.

0

23

Увидев как Нии вытянула клинки и кинулась ему навстречу Хаку опять улыбнулся. Только под маской этого не было видно.
Чуствуя, что кунай вот-вот сломается, проводит чакру через него что бы оказать сопротивление.
Видя, как Нии замахнулась другим мечем и вот-вот удврит его в бок, задумался на долю секунды:
Сейчас можно создать ледяную иглу и вонзить в точку руки, которая отвечает за нервы и движения. Но я не хочу ее травмировать. Тренировки не обходятся без травм, но сейчас я подожду. В этом нет необходимости.
Юноша достал еще один кунай и провел через него чакру ветра. Понимая, что долго так стоять они не смогут, опираясь на схрещенное оружие подпрыгнул и замахнулся ногой девушке в грудную клетку.

Отредактировано Хаку (2008-10-25 01:42:31)

0

24

Заметив, куда хочет ударить противник, Нии пришлось податься назад, одновременно отталкивая Хаку. Югито отнесло назад, но она опустилась на четвереньки, останавливая это движение. Девушка снова вонзила клинок в землю, направляя разряд в сторону Хаку.
Все его удары направлены довольно точно. Он знает, куда нужно бить…

0

25

После того, как Нии отпрыгнула и вонзила клинок в землю, Хаку понял, что оказался в огромной опасности. Атака была не из детских, что и следовало ожидать от хорошей шиноби.
Чуствуеться, что тренировался один, а если и в команде, то как не прискорбно, редко с достойными противниками. Я практически в ловушке.
Хаку отмерял расстояние до ближайшего дерева, и понял, что за один прыжок до него не добреться. Не видя иного выхода, юноша подпрыгнул, не выпуская из рук кунаи, а наоборот, сконцентрировав в них чакру ветра. Он преземлся на руки, чуствуя в кунаях, как схлестнулась чакра ветра и молнии, тут же оттолкнулся от земли, но заряд все-же смог немного повредить его руки.
Sensatsu Suishо
Юноша спрыгнув на дерево бросил в Нии несколько ледяных игл, целясь в нервы на руках и ногах, что бы парализовать на время ее движения или хотя бы скорость.
Одними кидками оружия и игл нельзя ограничиваться. У нее есть довольно сильное приемущество.  Что ж, а я использую свое.
Ninpo: Kirigakure no Jutsu
На площадку начал опускаться туман средней плотности.

0

26

Югито увидела, что пущенный по земле разряд все-таки достиг цели, хоть и не в полной мере. Но вслед за этим в нее полетели иглы. Нии отшатнулась назад, так, что оружие прорезало ткань перчаток и обуви, оставляя длинные царапины.
Черт, еще чуть-чуть и я не смогу двигаться. – тряхнула головой джинчуурики – Он знает строение тела куда лучше меня. Если я отвлекусь или промедлю, то проиграю…
Дожили… Валила взрослых мужиков, а с одним пацаном справиться не можешь. – ядовито процедил двухвостый.
Припомни получше. – вздохнула Нии – Твоя чакры вытесняла мою раньше, чем я успевала нанести хоть какой-то значимый удар.
Не вдавайся в формальности.

На площадку опустился туман, разом размывая все окружающие предметы до едва различимых силуэтов. Девушка огляделась, с трудом различая окружающую обстановку.
Где он?
Что, уже выдохлась.
Не дождешься. Просто ты должен мне помочь.
Да запросто.
– сразу оживился некомата.
Попридержи хвосты. Просто помоги мне его найти.
Опять все самое интересно тебе?
Хватит ныть, Ниби. Ладно, это тренировка, если бы это была реальная битва, нас бы с тобой уже прикончили, ты об этом не думал?
Ладно-ладно.
– сдался, наконец, упрямый демон – Не забудь, что это ненадолго. Без полной блокировки твоей чакры  мои силы, где-то одна десятая от реальной.
Мне хватит…

Югито почувствовала, как чакра двухвостого смешивается с ее собственной. Звуки стали яснее и четче, было проще выделить из общей массы то, что надо было услышать. Девушка поудобнее перехватила клинки в руках, разворачиваясь в сторону дерева.
Там.
Нии рванулась к дереву, используя начало ствола, как опору для прыжка. Зрение сейчас не сильно было нужно, поэтому джинчуурики сосредоточилась на звуках, заводя мечи за спину для перекрестного удара.

0

27

Хаку почуствовав, что Нии приближаеться к нему слегка удивился.
Она так быстро смогла меня вычеслить... Значит, на нее эта техника не произвела должного эфекта. Что ж, это лишь усиливает мое уважение к ней.
Sensatsu Suishо
Так как туман напустил Хаку, и ориентировался он в нем как нильзя лутше, юноша пустил 4 иглы, целясь в ноги Джинчурики.
Mizu Bunshin no Jutsu
Юноша создал клона из воды скорее не для атаки, а что бы отвлечь внимание Нии.
Она сейчас полагается в основном на слух. Это собьет ее с толку.
Клон отправился прямо на землю, что бы атаковать девушку снизу. А Хаку остался на ветке, выжидая момент для хорошего удара.
Понимая, что ждать прийдеться недолго и противник не так прост, юноша провел чакру ветра через кунай на случай защиты.

Отредактировано Хаку (2008-10-27 02:11:51)

0

28

Едва уловив колебании воздуха, Нии смогла в последний момент дернуться в сторону, избегая игл, однако полностью сманеврировать не смогла, и последняя игла вскользь прошлась по лодыжке, оставляя не очень глубокий, но ощутимый след. Теперь движение было и внизу, хотя Югито все еще слышала, что на ветке есть движение.
Меня окружают. Так не пойдет. – подумала джинчуурики.
Уже практически добравшись до нужной ветки, девушка извернулась в воздухе, вогнала клинки в ствол, используя их, как опору для ног, и заодно освобождая руки и складывая печати.
- Rayton: Hakuseku Hoden
Эффект техники возобновился, Нии переместила точку опоры на ствол, концентрируя чакру в ступнях и выдергивая мечи. Сорвавшийся с правого заряд направился вниз, с левого – вверх. Югито прыгнула в след за вторым, не дожидаясь, попадет ли атака в клона.
Пользоваться другой боевой техникой при такой влажности смысла нет. Все остальные мои атаки не подходят для этой тренировки. Придется крутиться с тем, что есть. Но я еще не дралась с таким противником. Либо это с непривычки, либо мне действительно кажется, что он меня жалеет…

0

29

Наблюдая за тем, что Нии бросила заряд как в него, тау и в клона, юнаша не удивился. От заряда он уклонился, но все-таки немного задел плечо, оставив легкий ожег. Зато он был удивлен, когда она прыгнула вверх за ним.
Она без проблем определила мое местонахождение и отличила, где клон, а где я настоящий. Мы начинаем изматываться. Но в это же время у нас нету серйозных ранений. Надо нужно или держаться в таком же темпе, или применять более серйозные атаки. Но ведь они у меня смертельные... Ладно, пока будем драться как и дрались...
-  Sensatsu Suishо
Хаку метнул 6 игл в летящую на него Нии, целясь в плечи, руки и ноги, с расчетом на временную блокировку нервных окончаний. Сразу после этого юноша прыгнул навстречу Нии, проводя чакру через кунай, готовый скрестить его с мечем Нии.

0

30

Нии подобралась уже довольно близко, и иглы Хаку летели практически в упор. Полностью уклониться от них уже не было возможности, первая пара игл достигла цели, вонзаясь в левое плечо и в правую ногу. Девушка вывела правый клинок вперед, блокируя им оставшиеся иглы. Но сразу после этого из тумана возник сам Хаку. Югито пришлось задействовать левый клинок, отмечая, что реакция пронзенных конечностей замедлилась.
Ксо, все-таки моих познаний в анатомии явно недостаточно.
Перехватив левым клинком кунай, Нии сконцентрировала чакру в ступнях, одновременно подменяя правой, более уверенной рукой меч, теперь сдерживая кунай им. Джинчуурики использовала ствол, как опору, согнув ноги в коленнzх, и в следующий момент оттолкнула Хаку, в сторону земли, посылая ему вдогонку пару сюрикенов, так как тонкие рукояти клинков были достаточно удобны, чтобы вытащить оружие, не выпуская мечи из рук.

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Тренировочная площадка