Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

После того, как Нии оттолкнула юношу, Хаку стремительно летело вниз. Но так как он не терял над собой контроль и раны были незначительны, он перевернулся в воздухе преземлившись ногами на землю. Во вермя падения сюрикен задел его бок, что ни чуть не радовало юношу.
Ее должны были задеть мои иглы. Теперь она будет более медлительна. Если нет, то добавим.
Хаку начал бежать вверх по стволу концентрируя чакру в ногах. Юноша достал сурикен, дополнительно сконцетрировав в нем чакру ветра и метнул его в девушку.
Сурикен с чакрой может разрезать намного больше, чем обычный. Может помочь.
-  Sensatsu Suishо
Затем юноша скрестил руки в уже знакомые девуке печати и метнул еще 6 игл по тем же местам.
Не дая Югито помнится, подпрыгнул, оказавшись над ней в воздухе, пытаясь нанести удар ногой в плече, которое, как он заметил, было повреждено.

0

32

Пока Хаку был в воздухе, Югито успела выдернуть иглы.
Такими темпами я скоро вся буду в дырках… Выбор не велик, нужно попробовать. Я плохо знаю эту технику, но с заторможенной рукой у меня намного меньше шансов отклонить все его иглы. Причем я просто уверена, что это лишь малая часть его арсенала.
Да брось, давай–ка кончай выпендриваться и используй старую стратегию.
Ну, уж нет. Я ни за что не сдамся, заруби это себе на носу.
Потом не говори, что я тебя не предупреждал
– раздраженно предупредил демон – Если я посчитаю нужным вмешаться, больше спрашивать не буду.
Не смей, слышишь…

Нии сжала зубы, заметив, а скорее, раньше услышав сюрикен, а за ним и иглы.
Нет, так не пойдет, мне удобнее на открытой площадке.
С силой оттолкнувшись от дерева, джинчуурики прыгнула вверх, чуть ли ни нос к носу столкнувшись с Хаку. Глаза Нии расширились, она подвела правый клинок, перехватывая ногу противника, а затем снова отталкивая его. Из-за этого столкновения, Югито пришлось перевернуться в воздухе,  но она все равно приземлилась на ноги неподалеку от дерева.

0

33

Оказавшись прямо над Нии, нога юноши была перехвачена, а его самого оттолкнули. Хаку вновь полетел в низ, переврнувшись в воздухе, он снова преземлился на ноги. В метрах десяти от него оказалась Нии.
Чего это она толкается постоянно? Только что она могла бы меня ударить, тем же клинком. Но она просто оттолкнула. Она не тот человек, которому будет жалко бить, она такой не кажеться. Она наверняка что-то задумала. Или выдохлась, но по ней не скажешь. Я уверен, что у нее есть более сильные техники, наверняка такие же смертельные как и мои, но она их не решается применить. Наверняка сейчас последует какая-то атака. Даже незнаю. атаковать сейчас, или подождать и посмотреть, что она будет делать. В реальном бою можно ждать лишь что бы секунду отдышаться, и то это очень рисковано. Сейчас она воткнет свои копья в землю, а мне потом прыгать по деревьям... Но все же... Я ведь хотел потренироватся ради интереса... После смерти Забузы я не увидел ничего нового, кроме Шарингана и Бьякугана. А эта девушка слишком хороша, как для обычной выпускницы Академии...К тому же, я не вижу никаких необычных врожденных способностей.
Размышляя над атаками Нии и самой ее личностью, Хаку заметил, что у нее повреждено плечо и нога. У него самого же, ноги были в легких ожегах и поцарапан бок. За все время тренировки они нанесли друг-другу примерно одинаковые и небольшие ранения. Поняв, что нельзя просто стоять и смотреть друг на друга юноша снова провел чакру через кунай и кинулся на девушку. Приблизившись к ней в упор, держа впереди кунай замахнулся кулаком споднизу в живот.

0

34

Ксо… Все-таки, это истинная правда, если не желаешь убить по настоящему, не победишь. У меня нет никаких оснований желать этого ему…Но раньше меня это не останавливало.
Югито отбила клинком куной, сразу после этого вонзая мечи рядом в землю. Но разряд по ним не пошел. Хаку приблизился в упор.
Сейчас.
Девушка перехватила руку юноши, проводя  всю энергию, что успела скопиться с момента последнего удара через собственное тело прямо в Хаку.
Чтобы избежать такого прямого удара нужен абсолютный контроль над телом. Если я успею задеть нервы, его рука онемеет. Обычно это срабатывает, но я никогда еще не сталкивалась с шиноби, так хорошо знающим строение тела. Если он отделается, я,  пожалуй, признаюсь, что встретила отличного противника…

0

35

Увидев как Нии отбила все его клинки, Хаку приблизился к ней в в упор. Но девушка перехватила его руку и он почуствовал как по его телу проходит заряд тока. Юноша начал быстро концентрировать чакру в руке, пытаясь оказать сопротивление.
Ксо! Она наверняка это и планировала! Ну что ж, я ведь тоже кое-что умею.
-Sensatsu Suishо
Юноша сложил свободной рукой печать и направил в упор в руку Нии 7 игл, целясь по центрам, что контролируют чакру и на нервные окончания. Чуствуя боль в руке, Хаку ударил Нии с ноги в живот, тем самым оттолкнувшись от нее.
Я то смогу сражаться и с одной рукой, а вот она? Но, должен признаться, что очень умно.

0

36

Югито скривилась от боли, когда иглы в упор вонзились ей в руку, да еще после отшатнулась от удара в живот.
Как я и думала, на него это должного эффекта не произвело. Ксо, теперь эта рука слишком медленно двигается. да еще и чакры я в ней не чувствую… Все, что осталось, это рукопашная.
Не только…
Нет. Я лучше ему проиграю, чем позволю тебе выдать себя.
– Нии сощурилась – Мне не хочется так быстро возвращаться в ту атмосферу, что царила в Кумо…
Джинчуурики оказалась рядом с местом, где оставила свои мечи. Выдернув уцелевшей правой рукой иглы, она взялась за рукоять клинка.
Я привыкла драться в ближнем бою, но все же, двумя руками и с поддержкой техник. Все равно, даже в таком положении я буду драться. – девушка усмехнулась – Выбросить белый флаг, это прежде всего неуважение к противнику, если речь идет о подобном поединке. Во-вторых, это неуважение к себе… Я еще кое-что могу, так что все в порядке.
Говорят, оптимизм – это хорошо.
– скривился Ниби – В твоем случае, это полная чушь.
Знаешь, что? Я  буду драться, даже если в меня никто не верит. Дралась же раньше… Да и концентрация пока держиться, я не дам твоей чакре выйти наружу.
Пустая трата времени.
- сощурился двухвостый.
Посмотрим.
Нии направилась к Хаку, довольно быстро оказавшись перед ним и целясь клинком в ту руку, что не была повреждена ее прошлой атакой.
Он все еще может складывать печати. Надо быть внимательнее.

0

37

Увидев, как на него летит девушка с клинком, Хаку просто отпрыгнул в сторону. Он не знал пока, какой тактики ему сейчас лутше придерживаться, так как не привык драться лишь одной рукой.
-Sensatsu Suishо
Хаку бросил иглы сразу после прыжка, но особо не целясь, зная, что Нии скорее всего от них увернется.
У меня есть приемущество. Я могу складывать печати. а она вместо того, что бы держаться на расстоянии как раньше, атакует в рукопашку... Не хотелось бы, что бы у нее были сильные травмы после этого боя, но сейчас не время отступатьни мне, ни ей. Что ж, посмотрим, что будет дальше.

0

38

---> Улицы
Сай миновал несколько деревьев, оказавшись на тренировочной площадке...
Что-то не так... Туман. Он по всей видимости тут не так давно. но и не только что образовался... Это чья-то техника? Хм... Не похоже на обычный туман...
Юноша бесшумно прошел вглубь, подталкиваемый сильным желанием разузнать о тех, кто это сделал...
Не похоже, что это нападение на деревню... Кто-то тренируется... Хотя нельзя исключать и вторжения врага...
Сай осторожно прошел ещё дальше и остановился возле какого-то дерева... Он прислушивался к шерохам, голосам и лязгу оружия...
-Sensatsu Suishо - услышал юноша чей-то голос...
Лучше просто понаблюдать...
Сай запрыгнул на дерево... тихо достал свиток, кисть и чернила... Надо нарисовать её как можно прозрачнее, чёрное лучше видно в тумане...
-Ninpo Chouju Giga- - прошептал художник, сложив руки в печать... Мышь ожила и осторожными, шустрыми, поти неуловимыми движениями проскользила в сторону сражающихся...
Посмотрим, кто у нас тут...

Отредактировано Сай (2008-11-05 16:52:05)

0

39

Увернувшись от игл, Нии вытащила из кобуры пару сюрикенов и метнул их, целясь в плечо, и практически одновременно прыгнула в сторону Хаку сама.
Если сосредоточусь, могу успеть.
Там то-то есть.... – покосился в сторону некомата.
Югито не ответила, сейчас нельзя было отвлекаться, хотя слова демона могли бы предупреждать о возможной ловушке. Девушке оставалось рассчитывать на то, что Ниби дернулся в противоположную ее движению сторону, а значит, она сможет при необходимости уйти в бок.

0

40

Хаку удва увернувшись от сурикунов Нии, юноша увидел, как девушка летит в его сторону.
-Sensatsu Suishо
Хаку бросил иглы прямо в летящую на него девушку, после чего достал кунай и бросился ей на встречу.
Я чуствую еще чье-то присутствие. Туман, все-таки моя техника... Здесь еще кто-то есть... Но кто? Она создала клона? Взможно, остается только быть внимательней... Хотя, это тренировочная площадка, любой мог сюда прийти... Если человек благоразумен, то он увидит, что здесь илет бой, и прийдет в другое время... Надуюсь, тот кто здесь не обладает излишним любопытством... Я ведь мог его задеть... Если конешно, это человек, а не клон...

0

41

-Sensatsu Suishо- услышал Сай неподалёку...
Неужели они даже не обратили на меня внимание?
Юноша выпрямился и постарался вглядеться в туман... Он подозвал своего хвостатого чернильного шпиона и поместил его обратно на свиток.
Это? Нии Югито из Кумо и... кто-то из Тумана... Но кто? Они, кажется тренируются, но уже успели себя покалечить...
Где-то неподалёку от плеча Сая воткнулась выпущенная кем-то из сражающихся игла... Художник спокойно покосился на оружие...
Иглы? Хм... Заметили?
Сай решил не спрыгивать на землю... а отправить туда своего собственного клона.
Возможно, им не очень понравится то, что я так бесцеремонно вмешиваюсь в процесс... Но... Я почему-то хочу вмешаться...
Рисованного клона невозможно было отличить от настоящего Сая... Копия шла бесшумно в стону сражающихся...
- Простите, что отрываю вас... Просто, на тренировочных площадках пологается улучшать навыки, а не калечить друг друга! - произнёс клон, встав между Туманником (Как Сай его мысленно назвал) и Нии.
Это "хорошее начало для заведения дружеских отношений"? Это парень?- Сай стал вглядываться в силуэт противника Нии.

0

42

Девушке удалось отклонить иглы и в тоже время успеть блокировать кунай Хаку.
Ты собираешься смотреть по сторонам?
Я слушаю…
И что же?
Ну, теперь звуки ощутимее, как от полноценной фигуры, до этого было что-то маленькое.

- Простите, что отрываю вас... Просто, на тренировочных площадках полагается улучшать навыки, а не калечить друг друга!
Ну, наверное, в Конохе так…
Нии пришлось опустить клинок, но она все равно держала его на готове, немного исподлобья глядя на незнакомца.
Значит это он?
Уверена?..
Теперь уже не очень…
Что, так и будешь стоять?
Мне передышка не помешает, пусть и такая глупая. Ты против?
Я вообще молчу.
Да? Странно…
Очень смешно.
Интересно, что ему нужно?

0

43

Лишь Хаку схлеснулся кунаями с Нии, как их прервал чей-то голос:
- Простите, что отрываю вас... Просто, на тренировочных площадках пологается улучшать навыки, а не калечить друг друга!
Он оказался не благоразумным... Но зато я знаю, что это не клон Нии... Кто это вообще такой? Этот голос я никогда прежде не слышал...
Хаку опустил кунай, как и Нии. Снял технику тумана, и он начал рассеиваться. Начал проясняться нечеткий силуэт юноши.
- Скажи ты ето немного поже, и мы могли бы покалечить тебя... Вмешиваться в поединок невежливо и не безопастно...
А что он от нас хочет? На преподавателя он не похож, как и на опытного шиноби, голос слишком молодой... и красивый. Скорее всего он наш ровестник. Кто же он такой?
Туман все больше рассеивался. Хаку уже отчетливо видел Нии с окровавленой рукой, но образ юноши оставался немного размытым, хотя туманник уже мог рассмотреть некоторые очертания, как, например густые черные волосы и черная одежда.
А я неплохо задел эту девушку... Как и она меня... этот парень даже прав, неизвестно чем закончилась бы эта битва, противник она не слабый...

0

44

Клон Сая стоял между двух огней... Как человеку, не понимающему чувств, ему было странно, что двое шиноби так враждебно отнеслись к его вторжению...
Однако они послушно опустили кунаи...
Просто тренировка.... О чём я думал? Они же могли изрешетить иглами или вспороть кунаями мой клон...
Сай сощурился... Туман стал рассеиваться и силуэты Нии с Туманником стало видно отчётливей...
Юноша...
- Скажи ты ето немного поже, и мы могли бы покалечить тебя... Вмешиваться в поединок невежливо и не безопастно...- произнёс туманник...
- Простите.- снова вежливо улыбнулся клон. - Я просто не хотел, чтобы вы друг друга поубивали...
Туман окончательно растворился.... Сай смог чётко разглядеть юношу.
Художник расширил глаза... Его поразила женственность туманника...
Он ... очень... - в голову не приходило более никаких конкретных слов... Сай замер, глядя на то, как клон улыбается юноше и начинал почему-то завидовать своим чернилам...
- Я - Сай... - клон повернулся к Нии и поклонился ей... - Было бы очень здорово, если бы вы тоже представились... и ... мы смогли вместе проследовать в госпиталь, чтобы ваши ранения- он кивнул на окровавленную руку Нии и повернулся снова к туманнику, - залечили медики...
Клон снова мило улыбнулся, прикрыв глаза и чуть наклонив голову...
Не будет же клон дружить за меня... Они, кажется, уже не продолжат...
Настоящий Сай спрыгнул с ветки и приблизился к поддельному...
- Привет!- Помахал юноша присутствующим...

0

45

Видимость снова стала нормальной, позволяя разглядеть незнакомца.
- Простите. Я просто не хотел, чтобы вы друг друга поубивали...
Он что, его друг? – Югито поочередно смерила взглядом Хаку и новоприбывшего шиноби – Хотя, Хаку, вроде, его не знает…
Нии не особо интересовали чужие отношения, важнее было то, что слух Ниби сейчас ей больше был не нужен, а значит можно было скрыть чакру демона полностью, чем в общем-то она и занялась, пока незнакомец разглядывал ее недавнего оппонента.
- Я - Сай... Было бы очень здорово, если бы вы тоже представились... и ... мы смогли вместе проследовать в госпиталь, чтобы ваши ранения залечили медики...
Джинчуурики показалось странным такое поведение.
Какое ему вообще дело до того, что здесь происходит? Не понимаю.
Смотри глубже…
Да?

- Привет!
Девушка обернулась.
Так бы сразу и сказал что это клон.
Некомата пожелал промолчать.
Вздохнув, Нии закинула клинок на плечо, подходя к тому месту, где оставила второй и выдергивая его из земли. Рука болела, но что Югито было до боли, она привыкла ее просто терпеть. Добравшись до места, где она оставила свои вещи, джинчуурики опустилось под дерево, вкладывая клинки в ножны.
Он назвал только имя и все время улыбается. Только улыбка у него как-то… Наполовину искусственная, что ли…
- Ты тоже генин? – наконец, подала голос Нии.
Что-то не похоже…
Свое имя она называть не спешила, но не из вредност,. а скорее просто по привычке.

0

46

- Простите.  Я просто не хотел, чтобы вы друг друга поубивали...
Кто же он такой и какое ему до нас дело?
К этому времени туман уже рассеялся. Хаку начал рассмаритвать лицо незнакомца, который как оказалось, был красив. Юноша обвел глазами идеальные черты лица и посмотрел в большие глаза.
Этот взгляд... У меня был такой, пока я не встретил Забузу... Сейчас наверное такой же... Боль одиночества... Но в этих глазах я не вижу жестокости... Может, он действительно за нас переживал, просто по своей доброте? Кто он? Почему я его раньше не видел, ведь я живу в Конохе довольно давно... Я бы не смог его не заметить... Почему он так улыбается? Скрывает настоящие эмоции? Лутше тогда уже носить маску, как я это делаю во время боя... - юноша даже не заметил, как всерьез задумался над появившемся незнакомцем, что даже не заметил, как Нии усердно на чем-то концентрировалась.
- Я - Сай... Было бы очень здорово, если бы вы тоже представились... и ... мы смогли вместе проследовать в госпиталь, чтобы ваши ранения залечили медики...
Юноша продолжал смотреть на Сая, явно не собираясь отвечать, так как он размышлял над тем, кто же этот Сай такой.
- Привет!
- Как невежливо... - пробормотал под нос юноша, - посылать знакомится с людьми клона... При разговоре показывают истинное лицо...
- Ты тоже генин?
Хаку наконецто понял, что смотрит на нового знакомого слишком долго и не замечает ничего вокруг. Юноша не обратил особого внимания на свое странное поведение и посмотрел на Нии. Хоть с ней он познакомился тоже недавно, но почему-то так идумал, что она не скажет сразу своего имени.
Хаку снял маску и посмотрел в сторону двух Саев.
- Я - Хаку. - уже в полный голос произнес туманник посмотрев на Сая немного уставшим и мягким взглядом.

Отредактировано Хаку (2008-11-19 22:16:40)

0

47

Сай не придал значения тому, что Нии не стала представляться... Он стоял боком к обоим, чтобы было возможно отследить намерения обоих...
- Как невежливо...- пробормотал туманник. Сай изогнул бровь, стараясь понять, что же он сделал неприличного или невежливого...
- Ты тоже генин?-Спросила Нии, собирая оружие...
Похоже, она не собирается в госпиталь... Эта девушка очень старательно показывает свою самодостаточность.... Что бы это могло означать?
- Да...- улыбнулся юноша...
Тут он снова посмотрел на туманника...
Тот снял маску, скрывавшую его лицо и доброжелательно посмотрел на художника...
- Я - Хаку.-произнёс интересовавший Сая юноша...
Сай даже раскрыл рот, когда увидел пару восхитительно-красивых карих глаз, обращавших на него усталый и милый взор... В них так переливалось солнце, что художник невольно залюбовался ими
Я... Он... Он красивый... Он - парень?
- Очень приятно...- мягко кивнул Сай
Поняв, что стоит и не сводит глаз с туманника, откровенно любуясь им и забыв про Нии, с силой отвёл взгляд и посмотрел на то, как Югито собирает оружие...
Затем вспомни про свой клон...
Художник сложил несколько печатей и его двойник растёкся краской, а потом и вовсе исчез, не оставив пятен на мягкой траве...

Отредактировано Сай (2008-11-20 01:59:59)

0

48

Заметив, что она тут явно лишняя, Нии встала с места, отправив ножны с клинками на их законное место за спиной и поднимая свою сумку.
Куда пойдем?
Мне все равно.
Тогда на гору, хочу проветриться. Да и кровь надо остановить…

- Еще увидимся… - почему-то вполне уверенно проговорила Югито, будто двум парням одновременно, но потом повернулась к Хаку – Спасибо за бой. Мне еще не приходилось встречать противника, подобного тебе… - после чего девушка пробежалась до ограды, вскакивая на нее, а потом спрыгивая на улицу.

----> Улицы

0

49

- Да..
Если он генин, тогда получается, что он останавливал нас по доброте душевной...
Хаку стоял и наблюдал как Сай раскрыл рот, когда он снял маску.
Опять меня приняли за девушку... Как будто я виноват, что родился с женственым лицом... Наверняка сейчас думает: "А это кто? Мальчик или девочка?" Хотя, мне так даже нравиться, Забуза тоже говорил, что я похож на девочку...
- Очень приятно..
Хаку теперь наблюдал, как Сай его рассматривает, даже не подумав над тем, что смотрел на него точно так же... Больше его волновало, то что надо сообщить новому знакомому, о том, что он парень...
Внезапно он услышал от Нии:
- Еще увидимся… Спасибо за бой. Мне еще не приходилось встречать противника, подобного тебе…
С чего она так быстро уходит? Видимо, ей не нравится общество этого молодого человека, или просто не видит больше смысла хдесь находиться...
- Тебе тоже спасибо. Ты сильная куиноичи, надеюсь еще как-то с тобой потренироваться.
Хаку посмотрел в след девушке, которая не оборачиваясь побежала к забору, быстро пересекнув его и скрывшись в улицах.
Не хотел бы я ее встретить в качестве настоящего противника. Так как это тренировка, я уверен, что она не показала всех своих способностей. Только почему такую шиноби послали в другую деревню? Она не похожа, на тех детей, которые носят у себя в сердце идеал дружбы и преданости. В ее глазах присмотревшись, можно увидеть одничество...
Хаку повернул голову обратно в сторону Сая, который уже стоял один, без клона. Юноша невольно снова начал любоваться Саем, затем посмотрел в глаза.
- Я немного догадываюсь о чем ты подумал... Скажу на будующее: я - парень.

0

50

-Еще увидимся - услышал Сай голос Нии.
Почему она тек поспешно убегает? Я её обидел чем-то?
Но художник почему-то просто кивнул ей, продолжая смотреть на Хаку.
Нии поблагодарила Хаку за бой, тот что-то ответил. Сай только завороженно наблюдал, как шиноби приоткрывал рот при этом...
Он милый... Стоп...  о чём я думаю?
Когда Хаку вновь  повернул к нему свою голову и посмотрел ему в глаза, Сай улыбнулся.
- Я немного догадываюсь о чем ты подумал... Скажу на будующее: я - парень.
Значит, я был прав? Это немного сложнее... Если бы Хаку был девушкой... я, наверное мог бы позвать его куда-нибудь... Как написано в "энциклопедии этикета" но там ничего не... О чём я подумал? Но... если я пообщаюсь с ним и подружусь...
- Я так и думал... но ты прав, я сомневался!- смутился юноша. - Я, право о тебе вообще ничего не знаю... Но, надеюсь, мы сможем подружиться?- улыбка Сая была глуповата потому, что наивна...
- Интересная маска! Но зачем прятать такое красивое лицо под маской?
Дурацкий вопрос! Для защиты, конечно... и для того, чтобы скрыть чувства. Да и вообще, я же тоже носил маску до этого...
Сай немного растерялся и стал смотреть по сторонам.
Странный сегодня день!

0

51

Хаку открыто смотрел на Сая, но немного покраснел под его взглядом.
- Я так и думал... но ты прав, я сомневался! Я, право о тебе вообще ничего не знаю... Но, надеюсь, мы сможем подружиться? Интересная маска! Но зачем прятать такое красивое лицо под маской?
Хаку стоял и глядел на Сая немного непонимающим взглядом. Ему было непривычно, то как юноша с ним разговаривал. Он невольно любовался невинной улыбкой нового знакомого и засмущался, когда тот стал смотреть по сторонам.
Он так со мной разговаривает... "Я о тебе ничего не знаю"... Как будто у него интерес ко мне... Обычно он пропадал, когда люди узнавали, что я парень... Никто мне раньше не предлагал подружиться... Этот парень... Он не обычный...
- Маску я ношу что бы не показывать эмоции во время боя... - Хаку опустил глаза, затем снова их поднял и посмотрел на Сая, - Я ведь о тебе тоже ничего не знаю... Ты учился в Академии? Тебя я раньше нигде не видел...

0

52

Ну вот… он, наверное, посчитал меня дураком – подумал Сай.
Подул лёгкий ветер и слегка растрепал волосы юноши…. Художник постарался их пригладить, но новый порыв - и старания оказались бесполезными…
- Маску я ношу что бы не показывать эмоции во время боя... Я ведь о тебе тоже ничего не знаю... Ты учился в Академии? Тебя я раньше нигде не видел...- проговорил Хаку
Сай повернул голову на голос собеседника и снова улыбнулся, так как тот смотрел на него...
Неужели ему я интересен? И не сказал бы, что он обратил внимание на то, что вопрос мой был дуратским….
- Нет. Я не учился в Академии, - признался Сай. – Меня тренировал мой сенсей. И я редко гуляю по улицам, даже когда у меня есть цель: пройтись….
Так спокойно юноше никогда не было. Он чувствовал, что может рассказывать о себе и его собеседнику будет интересно…. Хаку будет интересно!
Он необычный….
Сай снова улыбнулся.
- А твоя родная деревня… почему ты оттуда ушел?
Сай стал подходить ближе к юноше, так, чтобы не затрагивать личное пространство, а оно, как Сай знал, составляло чёткий диаметр.
"личное пространство человека - 45 см в радиусе, т.е. 90 см в диаметре - пространство для самых близких.  дружественное пространство - радиус 1 метр, т.е. 2м в диаметре - для друзей и хороших знакомых."
Сай делал шаги и мысленно смерял пространство.
Три метра, два с половиной, два.... То есть... мне можно подойти не ближе чем на расстояние вытянутой руки....
Юноша встал и мило улыбнулся.
- Я не нарушаю твоего личного пространства?

Отредактировано Сай (2008-11-27 19:00:08)

0

53

Туманник наблюдал как ветер ласкает волосы Сая, от чего они развиваются в разные стороны, в то время, как его его длинные волосы с двумя косичками лишь слегка  пошатывались.
Когда он пытается поправить волосы, то похож на девушку... Я тоже похож на девушку... Значит - мы с ним похожи...
- Нет. Я не учился в Академии. Меня тренировал мой сенсей. И я редко гуляю по улицам, даже когда у меня есть цель: пройтись….
Понятно, почему я его не видел...
Хаку было так интерестно, и он не отдавал себе отчета в том, что даже если бы этот юноша учился в Академии и гулял по улицам бестолку и Хаку его не заметил, то в этом ничего страшного не было бы. Но туманник считал что должно быть обьеснение тому, что он его не выдел, и он нашел это обьяснение, от чего обрадовался.
- А твоя родная деревня… почему ты оттуда ушел?
От этого вопроса глаза Хаку стали грустными...
Моя деревня... как давно это было... Но.. Почему ему это интерестно? Не похоже, на то, что бы он считал меня преступником или опастным...
-Моя деревня... - стал говорить Хаку опустив глаза, - Я от туда не ушел... Меня изгнали... Из-за моих способностей...
Юноша поднял грустные глаза и увидел, что Сай приблизился к нему в упор и мило улыбается, от чего Хаку невольно покрастнел.
- Я не нарушаю твоего личного пространства?
-Эээ... - растерялся Хаку
Что он делает? Какое "личное пространство"? Чего он подошел так близко? У него такие красивые глаза...
- Ты о чем?

+1

54

Сай заметил, как Хаку погрустнел от его вопроса.
-Моя деревня... Я от туда не ушел... Меня изгнали... Из-за моих способностей...
Художник чуть шире раскрыл глаза от изумления...
Он - Джинчурик? Не похоже...
Когда Сай почти вплотную подошел к нему, туманник поднял глаза и невольно покрастнел.
Похоже, я не рассчитал.... И слишком близко подошел...
На вопрос про личное пространство Хаку только потерянно протянул:
-Эээ... Ты о чем?
Ну вот... Сначала расстроил, потом заставил краснеть...- подумал юноша и сделал шаг назад.
- Прости... я подумал, что... Эм... - впервые в жизни, Сай не смог ничего сказать, отчего густо покраснел.
Мне кажется, или я теряюсь от его взгляда...
Юноша смотрел прямо в глаза Хаку. Ему казалось. что он погружается в бездну, но только это вызывало не чувство страха, а что-то совсем другое...
Сай покраснел ещё гуще но не отвернулся... Он не мог оторвать взгляд от этих прекрасных, наполненых грустью прошлого и искорками света настоящего глаз... Постепенно краска сошла с мраморно-бледного лица художника.
Но дар речи вернулся не очень скоро...
Пока юноша любовался туманником, ветер тревожил листья и ветки деревьев, но уже не так разносил в разные стороны волосы стоящих друг напротив друга шиноби... Сай ничего не замечал. Ему казалось, что всё вокруг замерло, и что-то неизбежно и необратимо , яркое и, безусловно, прекрасное появляется в его бесчувственном сердце...
Тепло... Тепло от его взгляда... Что это?
Ему не хочется видеть в этих глазах грусть.... Забывая всё, он мечтает увидеть радость Хаку, его улыбку.... И вот. Он заговорил... Заговорил, чтобы над туманником не висели тени прошлого....
- Не волнуйся... Из этой деревни тебя не прогонят! - улыбнулся Сай. - Я не позволю!...
Он говорил правду. Он говорил то, что думал. Одна встреча и один разговор. А чувствам большего иногда и не надо, чтобы проснуться.
А что это за чувства, Сай пока и не осознавал.....

Отредактировано Сай (2008-11-28 16:45:27)

0

55

- Прости... я подумал, что... Эм...
Когда Сай сделал шаг назад, румянец со щек стал по немногу сходить, но Хаку почему-то немного растороился... Он не отрывался от прекрастного лица и глаз нового знакомого, который точно так же смотрел на него. Туманник не мог понять что в этих глазах такое, что он никогда раньше не встречал... В них он видел одновременно одиночество, доброту и еще что-то... Хаку не мог понять что... Посмотрев в эти глаза какое-то время, юноша уже и не пытался понять... Он просто смотрел на их прекрастный блеск...
Красивый парень, шиноби преданый деревне... Заботящийся об остальных... Положительный человек... Привычное явление для Конохи... Почему же, меня он так волнует? Прчему, когда я смотрю в его глаза, я пытаюсь в них увидеть все эмоции? Почему я не могу отрвать глаз от того, как ветер ласкает его волосы, от чего он настолько прекрасен... Может это какое-то новое гендзюцу?
- Не волнуйся... Из этой деревни тебя не прогонят! 
Теплые, искрение слова оторвали Хаку от мыслей. Он улыбнулся в ответ Саю, и хотел сказать "Я и не волнуюсь", но он услышал следующие слова, от которых растерялся:
-Я не позволю!...
Что? Он не позволит? Кто он такой? Почему он не позволит? Он ведь не знает, кто я... Почему он говорит мне такие слова? Я ведь... для него никто...
От этих мыслей у Хаку округлились глаза, которыми он продолжал упорно смотреть на Сая, пытаясь понять его слова... Юноша всем серцем надеялся, что они были искренними..
- Почему ты так говоришь? Ты ведь... Совсем меня не знаешь...
Хаку хотел опустить глаза, но не смог... Не смог оторваться от лица художника... Снова подул ветер... Снова прекрастные кототкие пряди лягли на его лицо...

0

56

С каждой секундой, глядя в глаза новому знакомому, Сай чувствовал, как внутри него всё словно начинает цвести...
Это геиндзюцу? - скользнуло у юноши в голове... Однако, было уже понятно для него самого, что если это даже и так.... Он бы не смог сопротивляться этой иллюзии, а может, и не стал бы....
Он заметил замешательство в глазах Хаку, когда утверждал, что не даст его в обиду. Но уже было поздно поправляться. Да и зачем?
Почему я так уверен в своих словах...
- Почему ты так говоришь? Ты ведь... Совсем меня не знаешь...- спросил его собеседник.
У Сая возникло чувство, что тот не только смущен... Что-то в глазах Хаку, какая-то искорка... Она горела тихим, но очень тёплым огоньком...
Нет... мне, верно, показалось!
-Потому, что я теперь считаю тебя другом... Мне кажется, мы похожи.... - ответил юноша... и протянул Хаку свою ладонь.
Что со мной вообще происходит?- Сай немного покраснел.
Юноша понимал, что за этим снова последуют вопросы и опередил их.
-В книгах пишут, что если человеку близок другой человек... они могут подружиться.... Но... ты можешь... и... - Сай перестал улыбаться и опустил глаза - Можешь не дружить со мной, если не хочешь. Я не обижусь.
В какой-то степени, Сай врал.... Может, он бы и не обиделся, но очень расстроился от этого. Ещё никогда он не хотел так сильно подружиться с кем-либо.
Юноша держал руку вытянутой, всё ещё надеясь, что Хаку позволит с ним дружить, но голова его была опущена.
Дурак. Со мной никто не будет дружить. Да и Данзо-сама этого не одобрит.
Трава на земле такая яркая... тёплый ветер... солнце... и этот юноша...
Сердце Сая стало снова затягиваться льдом... Он готовился к худшему.

Отредактировано Сай (2008-12-01 16:33:02)

0

57

Хаку казалось, что он сейчас сгорит под взглядом Сая, который обжигал его и заставлял краснеть. Юноше показалось, что художник читает по глазам все его мысли...
-Потому, что я теперь считаю тебя другом... Мне кажется, мы похожи....
Другом..? Меня никто никогда раньше так не называл... И не считал меня другом... Я даже толком не знаю, что это такое - дружба... Да, у меня был близкий человек, которого я любил и люблю всем сердцем, Забуза-сенсей... Но он меня никогда так не называл... А этот парень... Он только меня увидел... И назвал другом... Мы... похожи..? Возможно...
Глаза Хаку увеличились, когда он услышал все те слова, увидел протянутую ладонь Сая, и румянец на щеках юноши... От этого туманник тоже покраснел.
-В книгах пишут, что если человеку близок другой человек... они могут подружиться.... Но... ты можешь... и...Можешь не дружить со мной, если не хочешь. Я не обижусь.
Он... назвал меня близким человеком?
Хаку наблюдал, как Сай стоял все еще с протянутой рукой, но уже с опущеными глазами. Впервые за долгое время, он почуствовал, что кому-то интересен, кому-то нужен... В глубине сердца промелькнула надежда, на то, что он еще сможет обрести смысл жизни... Она там была всегда, но теперь стала реалистичней... Юноша даже не обратил особого внимания, на то, что Сай стал грусным и добавил: "можешь не дружить со мной, если не хочешь. Я не обижусь.". Хаку был растерян, смущен, он никогда даже не ждал, что ему скажут что-то подобное... Что он вновь станет кому-то нужен... У обычного парня эта ситуация вызвала бы лишь улыбку, но Коори, который был долгое время одинок, после потери близкого человека, погруз в своих эмоциях.
Подружится... Как странно... "Пишут в книгах"... Такого я никогда не слышал... Он наверно очень много читает... Но... при чем здесь книги..? Как можно назвать незнакомого человека - другом?
Лицо туманника стало немного грусным. Он не понимал действий Сая, но, сам для себя еще не осознавая, так хотел что бы они были друзьями...
-Не надо на меня обижаться... - Хаку опустил глаза, от смущения, но через секунду его поборол и вновь посмотрел на собеседника.
- У меня никогда не было друзей... - на тон тише произнес он, - Но... Думаю, мы можем с тобой подружиться!
Мягко улыбнувшись, Хаку протянул свою руку в ответ Саю и легко ее пожал, чуствуя тепло ладони художника.

+1

58

Молчание Хаку для Сая показалось длиною в вечность.... Он так и стоял, протянув руку для рукопожатия, но уже был готов её опустить, так как почти перестал надеяться на ответ....
-Не надо на меня обижаться... - услышал он мелодичный голос собеседника. Повисла пауза...
Отказался, как я и думал.... Нужно же быть таким дураком, чтобы понадеяться на дружбу после пяти минут знакомства!
Только Сай собрался убрать руку и выпрямиться, как Хаку продолжил, но уже тише:
- У меня никогда не было друзей... Но... Думаю, мы можем с тобой подружиться!-
Художник замер.
Я, верно, сплю. Он это серьёзно? - Сай поднял голову и посмотрел на Хаку. Тот мягко улыбнулся и пожал его руку.
Художник невольно заулыбался в ответ, держа руку собеседника в своей ладони и не веря своему счастью.
У меня теперь есть настоящий друг!
Что-то снова отозвалось теплом в его сердце, и юноша захотел обнять Хаку…. Но не стал, чтобы не нарушать идиллии.
Тёплая ладонь, красивые глаза, даже ветер стих, любуясь юношами…. Или это так показалось Саю?
-Спасибо! - тихо проговорил художник, глядя прямо в глаза Хаку. – Тебе… нужно обработать ожоги, – опомнился Сай, взволнованно глядя на ранения друга. – А у меня с собой даже лавандового масла нет….
Юноша стал осматривать Хаку, опустившись на колени.
- Не опасные и не серьёзные, но обработать надо. Пойдём, я отведу тебя к медикам? – Сай вновь встал и улыбнулся.
Хотел бы я быть с ним в одной команде... Я бы не допустил, его ранений.... Какие же у него глаза.... Какое странное чувство!

0

59

-Спасибо!
Спасибо? Спасибо за что? За то, что согласился быть его другом? Это я скорее должен его поблагодарить... Этот парень все-таки немного сранный... Но такой милый... Ксо, о чем я думаю?
Хаку продолжал стоять и смотреть Саю в глаза. Ему казалось, что они излучают тепло, и освещают все вокруг. Удивительно, что туманнику это нравилось, вседь он всегда любил холод...
– Тебе… нужно обработать ожоги, а у меня с собой даже лавандового масла нет….
Когда Сай начал пристально рассматривать его ноги, туманник на секунду вздрогнул, сам не зная из-за чего... Он немного засмущался и опустил голову, наткнувшись глазами на лицо Сая.
- Не опасные и не серьёзные, но обработать надо. Пойдём, я отведу тебя к медикам?
Почему он так обо мне заботится..? Так... непривычно...
Хаку снова поднял голову посмотрев Саю в глаза.
- Не нужно... Медики занимаются обычно более серйозными ранениями... - после этих слов мягко улыбнулся, - К тому же, у меня дома полно трав... Я сам обработаю...
Сам обработаю... Но почему мне хочеться, что бы этот парень пошел со мной к медикам? Неужели мне хочеться побыть с ним подольше? Но... почему?

0

60

Когда Сай начал пристально рассматривать его ноги, Хаку отчего-то вздрогнул... Художнику показалось, что туманник засмущался и оттого опустил голову, наткнувшись глазами на лицо Сая.
Отчего он так смущается? И почему смущаюсь я?
Хаку снова поднял голову посмотрев Саю в глаза.
- Не нужно... Медики занимаются обычно более серйозными ранениями... - он мягко улыбнулся, - К тому же, у меня дома полно трав... Я сам обработаю...
Он хочет уйти?- Сай грустно покосился в сторону.
Я не должен.... Но я не хочу его отпускать...
- А... м... Хочешь, я провожу тебя?- юноша сказал это взволнованно, выпрямляясь и испуганно глядя на друга. Сейчас он безумно боялся потерять Хаку, даже просто отпустить одного...
Я - идиот.... что я говорю? Почему я это говорю?
Сай раскрыл рот, словно собирался ещё что-то сказать, но не стал и опустил глаза.
Я и так уже слишком сильно разговорился....

Отредактировано Сай (2008-12-04 17:36:13)

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Тренировочная площадка