Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Стена


Стена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромная стена, окружающая всю деревню. Через нее тоже можно попасть в селение, только придумайте, как без шума нейтрализовать охрану.

Отредактировано Нии Югито (2008-08-27 11:25:20)

0

2

Пустыня --->

Мир, должно быть гордившийся этим, по всей видимости был устроен так что самые сказочные моменты оказывались самыми быстротечными, невзирая на то сколько они длились в банальном пересчете на минуты, отмеренные солнечными часами разбросанных по песку теней от ровно выстроенных каменных зданий Суны. В этот час солнце приближалось к своей полной силе, редкой даже для пустыни, так что можно было предположить что за ночь, скрывшись за горизонтом, оно вобрало в себя весь жар пекла. Даже стража разморенная жарой несла службу безо всякого рвения, должно быть сетуя на судьбу что в такую жару было именно их дежурство.
Тем не менее, Гаара решил что не стоит рисковать, попадаясь на глаза страже у главных ворот, тем более он уже давно предпочитал другой способ покидать селение и возвращаться в него. Гааре не нравилось когда стража докладывала четвертому Казекаге о каждом его шаге, поэтому он привык не пользоваться главными воротами.
Дойдя до окружавшей Суну стены, Гаара бережно отпустил Дейдару. Было жаль что этот эпизод обязанный навсегда остаться в его памяти завершился... наверное ничто не могло быть вечным... впрочем нет, Любовь - могла. Гаара вновь как будто случайно поправил упавшие на лицо пряди волос, коснувшись татуировки, которая начинала приобретать совсем иной смысл чем тот который вкладывался в нее изначально.
"Здесь можно незаметно для охраны пройти в Суну если телепортироваться через стену. Не беспокойся, я уже много раз это делал, ничего опасного в этом нет" - сказал Гаара. Ему было все равно что он вроде как показывает тайный ход в селение ниндзя из чужой деревни. Казекаге его собственного селения много раз пытался его убить, воспринимая лишь как живое оружие оказавшееся слишком опасным чтобы быть полезным, почему же Гаара должен был действовать по его правилам? У Гаары была своя жизнь, свой путь и свой выбор на который не могли повлиять ни четвертый Казекаге, ни Шукаку, хотя каждый из них по своему считал что обладает властью над ним. Вот только тот кто хочет обманывать себя непременно будет обманут собственными иллюзиями...
Гаара отогнав эти мысли осторожно взял Дейдару за руку, их окружило сияние чакры и в следующую секунду они оказались на пустынных улицах Суны.

---> Улицы Суны

0

3

Пустыня --->

*Почему мы идём не к главным воротам?..* - насторожился Семихвостый.
*Похоже Гаара не пользуется главным входом... - обрадовался Дей. - Мы тоже так делали дома. Помнишь?..*
*Помню, конечно. - Довольно оскалился демон. - Весело тогда было...*
На дейдару нахлынули воспоминания о его детстве в Срытом Камне... Цучикаге запретил выпускать их за пределы Селения, как только Дей поступил в Академию. Это сильно не понравилось как маленькому джинчурику, так и его демону. Несколько дней ушло у них чтобы обследовать границу Селения и найти в ней слабое место. После этого Дей и Каку могли уходить из Скрытого Камня и возвращаться когда им хотелось... Используя чакру Семихвостого, они телепортировались далеко за стену. Охрана, приставленная к маленькому джинчурику, не могла понять куда он девается и когда вернётся, за что и получала ежёдневные нагоняи от Цучикаге...Дейдара глубоко вздохнул, отгоняя воспоминания и возвращаясь к реальности. Солнце почти вошло в зенит и Дею с трудом представлялось, что может быть ещё жарче, чем сейчас.
*Почему всё хорошее так быстро заканчивается?..* - печально подумал джинчурик, едва его ноги коснулись земли.
*Потому что воспоминания об этом живут вечно...* - философски заметил Каку, что было на него совсем не похоже...
"Здесь можно незаметно для охраны пройти в Суну если телепортироваться через стену. Не беспокойся, я уже много раз это делал, ничего опасного в этом нет"
Слова Гаары заставили Дея улыбнуться:
"Я не беспокоюсь. Я тоже так делал... дома..."
Гаара взял Дея за руку и их тут же окружило сияние чакры, такое яркое, что Дейдара непроизвольно зажмурился. Когда он открыл глаза, они уже стояли посреди пустынноу улицы Суны.

---> Улицы Суны

Отредактировано Deidara-dono (2008-10-07 18:42:18)

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Стена