Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Невысокое здание в стороне от жилых кварталов. Окна смотрят в лес. Комнаты расположены по сторонам длинного коридора. На первом этаже находятся приёмная, операционная, реанимация и комнаты персонала. Этажи выше отведены под палаты. Есть ординарные комнаты - на одного пациента и комнаты общие, где находятся сразу несколько коек, разделённых раздвижными ширмами и деревянными тумбочками для личных вещей. Есть подвал, где хранится оборудование, лекарства.
К госпиталю примыкает небольшой дворик.

0

2

Куренай:

Улицы --->

Куренай, вежливо придержав дверь для своих спутников и пропустив их вперед, вслед за ними прошла в прихожую госпиталя. Надо сказать, сама Куренай нечасто бывала здесь, что наверное можно было считать удачей... или же просто ей редко поручали опасные миссии. В Конохе действительно долгое время все было мирно и спокойно, ровно до этого дня. Наверное после случая с той странной чужой чакрой которую она уловила в лесу, Куренай бы уже ничему не удивилась, даже если бы Красная Луна в полном составе пошла в лобовую атаку на деревню. И все же она надеялась что ничего подобного не произойдет - Коноха могла считаться сильной, но Красная Луна была страшным противником. Когда сражаются два тигра один окажется убит, а другой искалечен. Куренай не желала бы для Конохи такого безальтернативного выбора...
Оказавшись вместе со своими спутниками в приемной, Куренай осмотрелась. Здесь никого не было - лишь белые стены, белые потолки, белые скамейки... наверное кто-то счел что белый цвет успокаивает, у Куренай же обилие траурной белизны создавало ощущение пустоты внутри и снаружи, как снег накрывающий землю мертвой зимой.
"Я сейчас пойду поищу Шизуне - нашего медика... или, если ее нет на дежурстве, того кто ее заменяет. А вы подождите здесь" - обернувшись к Карин и Сакону сказала Куренай, мягко, но решительно. Ее слова сложно было назвать приказом, скорее настоятельной просьбой... но подобные просьбы порой следовало воспринимать как приказ.
Сказав так, Куренай пошла вдаль по коридору, мысленно надеясь что Шизуне окажется на месте и за это время не произойдет ничего из ряда вон выходящего. В конце концов неожиданностей, и по большей части довольно тревожных, на сегодняшний день было вполне достаточно.

0

3

Честно говоря, подобное доверие - а может, легкомыслие? - изумили Карин. У неё самой ни сил, ни желания что-либо предпринимать не было, но нельзя было сказать тоже самое о Саконе. Впрочем, её ли это проблемы, что он будет делать?

Усмехнувшись вслед уходящей куноичи, девушка прислонилась к стене и стала разглядывать помещение, вслушиваясь в малейшие шорохи и жадно впитывая любую мало-мальски значимую информацию. Сердце билось спокойно, а вот раздражение по поводу полнейшей неясности ситуации всё возрастало, равно как и лёгкая злость по поводу своей слабости.

- Я бы сказала, странный шаг, - прокомментировала Карин решение Куренай и то, что она спокойно оставила двух, по сути, вражеских шиноби без внимания и охраны. Конечно, сама куноичи её слышать уже не могла, да и слова были обращены скорее к Сакону, а может, к самой себе. Не то чтобы девушке хотелось пообщаться, но было любопытно проследить за реакцией её невольного товарища по несчастью.

0

4

Сакон не любил больницы. Их белизну и специфический запах. К тому же, попасть сюда означает провал задания. Волей-неволей, но ассоциации такие возникали.
Когда Куренай велела им с Карин ждать, шиноби постарался скрыть нагрянувшее удивление. Поступать так было не совсем по уму. Оставлять потенциальных врагов одних - шанс нажить себе возможные неприятности. Минимум - получить выговор от вышестоящих лиц. Но куноичи похоже это мало волновало. Она вообще выглядела потерянно-неуверенной. Должно быть ей хотелось оказаться в лесу. Там, где требуется помощь (иначе бы не нервничала всю дорогу). Вместо этого она решила сопроводить их двоих... троих, если учитывать Укона. Но о последнем Куренай как-то странно забыла.
- Я бы сказал, странное поведение, - добавил Сакон, устремляя подозрительный прищур вслед уходящему джонину.
Он не мог закрыть глаза на столь разительную перемену. До появления в лесу той чакры, куноичи Листа вела себя не менее странно, чем сейчас. Она словно играла в кошки-мышки, заняв роль кошки. Но после... исчезла не просто самоувереность, а вся уверенность. Появилась растерянность. Ведь Куренай запросто могла передать и Карин, и Сакона АНБУ или любым другим шиноби, а сама бы отправилась туда, где её присутствие нужнее. Но нет, она всё решила сделать сама.
- Нельзя проявлять к незнакомым людям даже каплю доверия, - невнятно пробормотал нукэнин себе под нос.
Сейчас ему больше всего хотелось скрыться, желательно, не мешкая. Но от этого опрометчивого поступка его удерживала мысль о саннинах.

Отредактировано Sakon (2009-03-23 10:14:06)

0

5

Куренай:

Конечно, возможно Куренай и не стоило пусть ненадолго, но оставлять чужаков без присмотра, но наверное тут имело место нервное напряжение не отпускавшее ее с той самой минуты как она почувствовала в лесу ту чакру. Что-то неуловимо знакомое и постоянно ускользающее как дождевые капли сквозь пальцы, или как пепел сожженных мостов ведущих в светлое прошлое. Туда ведь бессмысленно возвращаться...
Куренай, в очередной раз приказав себе по крайней мере в ближайшее время просто не думать о происшествии в лесу, решительно постучалась в кабинет Шизуне.
"Да, входите" - послышался из-за двери спокойный голос целительницы. Куренай открыла дверь, мысленно радуясь наверное первой хорошей новости на сегодня - Шизуне все-таки была здесь, а не на миссии как ее наставница Цунаде. Немногим кроме них двоих Куренай смогла бы доверить эту историю о неожиданных гостях Конохи, одной из которых была нужна помощь. В честности Шизуне, равно как и в ее компетентности как медика, Куренай не было повода сомневаться. А вот дверь в кабинет Куренай на всякий случай прикрыла за собой. Стенам было бы лучше убрать свои уши.
"Здравствуй" - вежливо поприветствовала целительницу Куренай, в случае Шизуне ей не нужно было подбирать слова и обьяснения, можно было просто сказать все как есть - "Сегодня во время патрулирования я встретила двоих ниндзя в лесу. Они из другой страны, но... я не думаю что они опасны для Конохи. К тому же одной из них нужен медик"
Куренай заметила что мягкие правильные черты лица Шизуне на несколько секунд чуть напряглись и тут же расслабились. После тяжелой, по крайней мере для Куренай, паузы целительница кивнула:
"Хорошо. Отведи ее ко мне. Но на твоем месте, даже если они кажутся тебе безобидными, я бы все равно доложила Хокаге. Красная Луна на многое способна..."
"Они не из Луны" - немедленно, возможно даже слишком поспешно, возразила Куренай, на что Шизуне только покачала головой, печально и задумчиво:
"А ты что, думаешь Луна - это только плащи с красными облаками?"
"Они не из Луны" - повторила Куренай стараясь чтобы ее голос звучал уверенно. Неизвестно насколько ей это удалось, но Шизуне больше не стала развивать эту тему.
"Как скажешь. Не будем медлить. Приведи раненую девушку ко мне"
Куренай кивнула и вышла за дверь, поразившись тому как быстро исчезла радость от того что Шизуне была здесь. Может просто потому что Шизуне была абсолютно права. Вернувшись в вестибюль Куренай убедилась что ее спутники никуда не ушли и снова изобразила уверенный голос. Ей даже удалось улыбнуться в адрес Карин.
"Хорошие новости - наша целительница Шизуне здесь и она окажет тебе медицинскую помощь. Я провожу тебя в ее кабинет" - затем Куренай перевела взгляд на Сакона - "А мы пока нанесем визит Хокаге"
*Хотя наверное там очередь...* - припомнила Куренай проходившего через ворота перед ними рыжеволосого ниндзя из Суны, который назвал себя Сасори. Да и саннины могли уже вернуться с отчетом если у них все в порядке... Куренай одернула себя - конечно в порядке! Цунаде - лучшая целительница во всем мире, Орочимару - великий воин, Джирайя... ну с такими напарниками он не пропадет, верно? Так что все в порядке, иначе и быть не может... это напоминало самовнушение, но так все-таки было немного легче.

+1

6

Шиноби из Конохи вернулась довольно быстро, но состояние её можно было назвать ещё более встревоженным, чем раньше. Выговор? Или подозрения? Как бы ни было, Карин молча выслушала девушку и кивнула в ответ. То, что сил у неё пока было мало, даже выручало: когда энергия начинала бурлить, а кровь нагреваться, сдержанность Карин явно куда-то пропадала, а вспыльчивость принесла бы немало бед в общении с вышестоящими. Но сейчас все резервы организма были направлены на поддержание сил, а значит, потенциальные враги - или союзники? - возможно, успеют проникнуться доверием. Как ни крути, а день пока не испорчен.

- Как скажете, - хмуро заметила девушка и направилась вслед за Куренай к кабинету.

"Что ж, посмотрим, на что способны здешние медики..."

0

7

- Конечно, - с кислой улыбкой бросил Сакон, желая выразить тем самым собственную покорность и смиренность, но получилось наоборот: словно ироничная насмешка и подтекст "я скорее язык себе откушу, чем добровольно пойду к вашему Хокаге". От юноши ощутимо повеяло унынием. Он несколько замешкалкся, раздумывая, идти за девушками или снова ждать здесь, но всё-таки решил пойти следом. Заметно отставая, Сакон скользил безучастным взглядом по белым стенам коридора и гадал, раскроют ли их с братом. Ответ делился на два варианта - "да" и "нет". Последний рождал новый вопрос "Что решат сделать?"
"Плохое у меня предчувствие".
"Ты просто трусишь".
"Тц. Заткнись".

Нукенин действительно нервничал, хотя внешне это и было не заметно. Что ни говори, а контактов с лицами ранга вроде АНБУ и прочих он предпочитал избегать. Тут же его вели примяком, если не к смерти, то к тюрьме точно. Оставалось надеяться только на лояльность Каге этой деревни.

0

8

Куренай:

Вернувшись в фойе и увидев что оба ниндзя никуда не исчезли, а дождались ее возвращения, Куренай слегка улыбнулась. Как будто с ее души свалился камень - гранитная плита, выточенная в форме крыльев, но несмотря на это все равно тяжелая. Это значило что она была права в разговоре с Шизуне - эти двое не были врагами Конохе. Слушая только сердце, легко оставаться глухим к доводам разума, но Куренай все равно предпочитала поступать именно так, как считала правильным, чтобы быть честной перед собой, а не перед какими-то правителями, зачастую и вовсе абстрактными, чей трон находился так высоко, что все остальные даже не видели их лиц...
После того как Куренай обьявила о том что Шизуне окажет девушке помощь, Карин направилась за ней обратно по коридору. Взгляд молодой ниндзя был хмурым, хотя это можно было легко понять. Сложнее понять было то что и Сакон тоже решил пойти вместе с ними. Куренай впрочем не возражала, хотя по правде говоря он вызывал у нее намного больше подозрений чем Карин.
Что ж, рано или поздно все встанет на свои места - пока она скорее верила им обоим, чем нет, и они уже один раз оправдали оказанное им доверие.
Куренай, постучав открыла дверь кабинета Шизуне.
"Снова здравствуй, Шизуне. Это та ниндзя о которой я говорила" - она кивнула в сторону Карин и Шизуне перевела на девушку внимательный и задумчивый взгляд, как будто какое-то время оценивая тяжесть ее ранений - или степень ее опасности - но в любом случае это длилось недолго
"Конечно, я сейчас помогу ей" - Шизуне улыбнулась, и судя по всему эта улыбка была искренней, а не просто данью вежливости - "Думаю, моей лечебной магии будет достаточно и ей не понадобится оставаться в госпитале"
Шизуне подошла ближе и неожиданно заметила Сакона, стоявшего позади Куренай и Карин. В ее не по годам мудрых темных глазах вновь мелькнула настороженность, но голос оставался спокойным:
"А это кто? Второй ниндзя которого ты встретила? Ему тоже требуется моя помощь?"
"Именно он. А насчет помощи, я думаю, он в порядке" - ответила Куренай, на всякий случай бросив вопросительный взгляд на Сакона. На вид шиноби не выглядел раненым, но мало ли что...
Шизуне тем временем сконцентрировала исцеляющую  энергию вокруг своих ладоней, так что ее руки от запястий до кончиков тонких пальцев казалось источали мягкий успокаивающий свет, и осторожно прикоснулась к запястью Карин, залечивая ее раны.

0

9

Карин всё больше убеждалась в том, что не просто так их с Саконом оставили одних. Слишком безответственно, слишком... Скорее всего, то была проверка, и если бы они предприняли попытку бегства, быть им пойманными и заточенными в темницу тут же. Недоверие начинало вновь расти вместе с возвращающимися силами, и прежний, настоящий характер уже давал о себе знать. Но нет, нельзя. Сдержанность здесь не будет лишней.

В кабинете было свежо и просторно,  девушка вздохнула с облегчением. Потоки чакры как у Куренай, так и у медика находились в спокойствии, по крайней мере, большой опасности в Карин они уже не видели. Впрочем, медик и должен оставаться беспристрастным: если невидимые нити энергетических потоков будут прерываться, пациент может пострадать. Так их учили.

- Я знаю эту технику... - невольно вырвалось у Карин, когда она ощутила на себе покалывающее, мягкое тепло. - Мне она не всегда удаётся, особенно в таком состоянии...Эм. Простите.

"Почему я извиняюсь? Глупости, вот ещё. Надо держать себя в руках, иначе... "

Селение, объятое пламенем, крики и стоны погибающих вновь всплыли красочными образами, вырисовывая в голове чёткую картинку.  вспоминать сейчас подобное хотелось меньше всего, и девушка ощутила, как контроль над собой она теряет.

"Не сейчас. Продержись хотя бы ещё немного, нельзя себя выдавать".

Отредактировано Карин (2009-06-30 03:28:36)

0

10

Сакон ощущал то напряжение, что исходило от Куренай по отношению к нему. Видимо, имел место недавний "милый" разговор в лесу и мелочи его внешнего вида. Приятного мало. Подозрения всегда имеют тенденцию перерасти в уверенность и тогда - прощай, белый свет. Что бы такое сделать или сказать, чтобы куноичи прекратила напрягаться по его поводу? В конце концов, у Сакона не было ни сил, ни желания, ни даже планов возиться с ниндзя Конохи, а потом куковать за решеткой или чего похлеще.
Встреча с медиком прошла относительно хорошо. Разве только еще один человек смотрел на нукэнина с недоверием. Слабо выраженным, но заметным для него, ибо на взгляды подобного рода за годы жизни глаз был наметанный. На вопрос, касающийся помощи, юноша отрицательно качнул головой, давая понять, что с ним всё в порядке. Почти. Слабость в теле и мелкие царапины после битвы он в расчет решил не брать. К тому же, его организм мало нуждался в фокусах врачей, благодаря регенерации клеток.
Желая отвлечься от негативных мыслей, связанных с этой деревней (да, она уже, с первых минут, не внушала выходцу из Кири ничего положительного), Сакон переключил внимание на Карин, вспоминая её поведение в лесу и до больницы. Похоже, спокойный нрав был явлением ослабевшего тела. Сейчас, впрочем, ничего не изменилось, но нукэнин умел хорошо чувствовать настроения окружающих, особенно негативы. Что-то в девушке менялось по мере того как восстанавливались её силы.
- Как скоро я могу увидеться с вашим Хокаге? - тихо задал вопрос Сакон, подступив к Куренай на пару шагов, чтобы лишний раз не отвлекать внимание Шизуне от дела. - Может, доберусь до резиденции самостоятельно, без твоего сопровождения? Или я всё еще вне зоны доверия?
Последние слова сопроводились привычной улыбкой-оскалом.

0

11

Куренай:

Куренай, прислонившись плечом к стене, спокойно и немного отрешенно наблюдала за действиями Шизуне. Свет исходивший от пальцев целительницы был ярким, но в то же время мягким, как будто ореол вокруг звезды, если бы та упала к ней на ладони. Разумеется, Куренай не была экспертом в лечебной магии, но все же ей казалось, что Шизуне стала намного более умелой целительницей со времени их последней встречи. Должно быть, ей часто приходилось заменять Цунаде, чьи таланты были нужнее при защите селения и на боевых миссиях, чем здесь.
"Я знаю эту технику... Мне она не всегда удаётся, особенно в таком состоянии...Эм. Простите " - почему-то извинилась Карин, Шизуне в ответ лишь ободряюще улыбнулась, не прерывая концентрацию на технике, которая требовала полной сосредоточенности. Раны Карин быстро заживали и Куренай была уверена что не более чем через минуту девушка будет в полном порядке.
*Вот и замечательно...*
Неожиданно, Куренай услышала голос Сакона, прозвучавший тихо, судя по всему чтобы не отвлекать Шизуне от исцеления.
"Как скоро я могу увидеться с вашим Хокаге? Может, доберусь до резиденции самостоятельно, без твоего сопровождения? Или я всё еще вне зоны доверия?"
Куренай только показалось, или в последней фразе прозвучал некий вызов? Ну что ж...
"Все в порядке... и ты, и Карин доказали что вам можно доверять" - так же негромко ответила она, потому что, судя по их первому разговору с Шизуне о Красной Луне, такая позиция Куренай уж точно могла отвлечь целительницу. К счастью Шизуне была полностью сконцентрирована на исцелении и не прислушивалась к посторонним разговорам.
"Можешь пойти без сопровождения" - наконец сказала Куренай. В конце концов, Сакон ведь не сбежал, когда она уходила за Шизуне, хотя лучшего момента сложно было представить, так что беспокоиться ей было не о чем.

0

12

- Или я всё еще вне зоны доверия?

Карин невольно вздрогнула, и волнение её не прошло, даже когда шиноби позволила Сакону идти одному. Он явно что-то скрывал, что, конечно, само по себе не удивительно, но вопрос всё же прозвучал с необычной для простого любопытства интонацией. Он ожидал определенной реакции, и судя по еле заметной ухмылке её дождался. Чего же именно?

"Он что-то задумал?"

На этом опасения, впрочем, и кончились: её задача сейчас состоит в том, чтобы восстановить здоровье и узнать о селении как можно больше. Случайный ли Сакон попутчик или может быть полезен, стоит ли его опасаться или постараться втереться в доверие? Потом. Если этот шиноби не успеет нажить себе неприятностей - а с его тоном это вполне возможно - тогда его личностью стоит заняться.

Сейчас же предстояло разобраться с медиком и Куренай. Со второй уже давно было всё ясно: мягкий характер, сильное чувство ответственности и желание доверять перевешивали чувство долга. Или это тоже маска? Что касалось Шизуне... Сейчас, сосредоточившись на лечении, психологически она была полностью открыта, но этот стальной блеск в глазах, говорящий о сильном характере, и необычная чакра словно не позволяли решиться. В конце-концов, не стоит пока демонстрировать свои способности.

"Определённо, здесь есть чем заняться..."

- Этого будет достаточно, полагаю. Теперь я хорошо ощущаю всё вокруг, как и прежде. Спасибо... - непривычное слово для лексикона Карин всё же пригодилось. Обычно упрямая, девушка любила всё делать сама, но когда без чужой помощи не обойтись, нельзя не благодарить. Это словно взять частицу чужой энергии и не вернуть вою в ответ, а значит, нарушить равновесие.

0

13

Получив долгожданный ответ, Сакон с трудом удержался от самодовольной улыбки. Наконец-то можно покинуть это место и самостоятельно направится к... а стоит ли?
Кивнув с ироничной улыбкой в знак благодарности и кинув на последок перед уходом "Сайонара" - не мог этот человек уйти, не оставив подозрительного оттенка в сознании других людей, - он развернулся на пятках и быстро направился прочь, к выходу. Однако теперь терзало мучительное желание смыться куда-нибудь, не являясь предварительно к Хокаге. Сакон - личность довольно мстительная и мелочная. Не смотря на милое теперь поведение Юухи Куренай, он не мог забыть кунай у своего горла в лесу. Задетое самолюбие, вы что! Сделать мелкую пакость, чтобы доставить сердцу радость - девиз на этой неделе. Если к Хокаге нукэнин не направится, то позже куноичи отчитают за безолаберное отношение к долгу, работе, кодексу ниндзя и прочее бла-бла. Будь Сакон один, такую бы глупость и сделал. Но Укон гораздо умнее, поэтому неозвученные угрозы висели в сознании младшего брата. Что ж, к Хокаге, так к Хокаге.

>>> Улицы

0

14

Куренай:

Куренай проводила Сакона взглядом, из которого все же не до конца смогла изжить подозрения, но все же свое решение она уже приняла и менять его не собиралась. В конце концов, должна же она хоть раз проявить ту твердость которой ей обычно не хватало?
Куренай отвернулась, и ее взгляд снова почти непроизвольно упал на Шизуне и Карин. Шизуне как раз закончила исцеление, как всегда во время работы невозмутимая и собранная. Считалось что лечение забирало много сил, но глядя на Шизуне нельзя было этого предположить. Только магическая энергия вокруг ее узкой ладони плавно погасла, как теплое пламя догоревшего костра.
"Этого будет достаточно, полагаю. Теперь я хорошо ощущаю всё вокруг, как и прежде. Спасибо..."   - поблагодарила целительницу Карин и было заметно что это было для нее немного непривычно - говорить спасибо кому либо.
"Рада что смогла помочь вам" - спокойно, с ее обычными мягкими и вежливыми интонациями ответила Шизуне. И прочти сразу же вопросительный взгляд целительницы обратился к Куренай.
Девушке-джонину не потребовались слова чтобы понять, что хотелось знать Шизуне - то же самое, что и самой Куренай - а именно "что будет дальше"?
*Все же она до сих пор не слишком довольна тем, что я привела в Коноху чужаков, хоть и не показывает этого...* - поняла Куренай, но больше оправдываться перед целительницей не собиралась, тем более в присутствии Карин. В конце концов, всё что Куренай считала нужным обьяснить Шизуне, она уже обьяснила. И поступила она тоже именно так, как считала нужным, совсем не чувствуя себя виноватой ни перед Конохой, ни - тем более - перед Шизуне лично.
"Думаю, нам тоже следует нанести визит Хокаге... или ты хочешь сначала немного отдохнуть, поесть и восстановить силы?" - обратилась Куренай к Карин, думая что Шизуне не одобрит и этого, но Шизуне одобрительно кивнула. Впрочем, не исключено что одобряла она первую часть фразы Куренай - про визит к Хокаге.

0

15

Улицы --->
Преодолев последние крыши домов и небольшой пустырь перед зданием госпиталя, Кимимаро с Хаку на руках забрался на второй этаж в открытое окно одной из палат. В ней стояли 4 кушетки, и всё они были свободны. Юноша аккуратно положил свою ношу на ближайшую из них.
*Надо позвать врачей или медсестёр...* - подумал юный Кагуя, но тут же сам себе возразил. - *Ну да, а потом ещё час объяснять им кто я такой, что здесь делаю, и что страшнее всего – придётся объяснять им что случилось с Хаку... нет уж...*
Борясь с новым приступом истощения и усталости, Кимимаро невероятным усилием подавил в себе желание лечь на свободную кушетку и просто отключится.
*Мне надо вернуться к Орочимару-сенсею, иначе он будет волноваться, куда я пропал...* - убедил себя юный Кагуя, глубоко вздохнул, собираясь с силами, и кинул ещё один взгляд на Хаку. Затем подошёл к парню, уложил его поудобней и бережно накрыл тонким одеялом.
Тут в голову Кимимаро пришла небольшая идея, которую он поспешил воплотить в жизнь. На прикроватных тумбочках стояли пока ещё пустые стеклянные вазы, для цветов, которые посетители приносили больным. Юный Кагуя открыл дверь палаты и размахнувшись швырнул одну из ваз в коридор. Стекло с громким звоном разлетелось вдребезги. Только глухой мог не услышать этого шума, на что и шёл расчет, но надо было закрепить полученный эффект... Следом за первой полетели вторая и третья... на первом этаже, а затем и на лестнице послышался топот – медсёстры среагировали на сигнал Кимимаро и спешили выяснить, что же творится на втором этаже. Усмехнувшись, юноша швырнул последнюю вазу, на этот раз просто, чтобы отвести душу... И так же тихонько посмеиваясь выпрыгнул в окно на улицу, торопливо направляясь обратно к Орочимару-сенсею и остальным, надеясь, что в его отсутствие ничего страшного больше не произошло.
---> Улицы

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Госпиталь