Atom-Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета Умино Ируки.


Анкета Умино Ируки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Умино Ирука
2. Коноха
3. Довольно молодой шиноби, среднего роста и сложения.Каштановые волосы, обычно забранные в хвост, карие глаза, мягкие черты лица. Нос "украшает" длинный поперечный шрам. Одет обычно в стандартную одежду чуунинов Конохи.
http://s52.radikal.ru/i137/0904/49/d1890c1d474b.jpg
4. Добр и мягок. Довольно мил. Вмеру строг и спокоен, хотя все же довольно часто срывается. Открыт и безхитростен. Хотя возможно - это всего лишь маска. И совершенно неизвестно, какое лицо под ней скрыто.
5. Родился, вырос и до сих пор живет в Конохе. В восьмилетнем возрасте лишился родителей, которые были уничтожены Кьюби. Детство Ируки было похоже на детство Наруто - он также был одинок и так же натягивал на себя маску клоуна. Окончив академию, Ирука решил оставить военное дело нинзя и пошел работать учителем. Через его руки прошло множество выпускников академии. Его можно назвать превосходным учителем. Но ведь... Если Ирука учит детей быть нинзя, то каким же нинзя является он сам? Посмотрим...
6. би
7. Стандартные техники ниндзя:
Кай - прекращает действие гендзюцу. Возможно использовать как на себе, так и на союзнике.
Каварими (дзюцу замещения) - с помощью него может избежать удара противника поменявшись местами с каким либо предметом.
Дзюцу Невидимки - позволяет сливаться с окружающей средой становясь невидимым для окружающих.
Бунсин (дзюцу клона) - создает свои копии, которые рассеиваются при ударе врага.
Kage bunshin no jutsu – создаются материальные клоны, точные копии оригинала, между которыми равномерно распределяется чакра того, кто технику применяет. Благодаря этому ни шаринган, ни бьякуган не могут определить, где оригинал.
Хенге (дзюцу трансформации) - меняет облик принимая вид любого человека, животного или предмета.
Сюнсин (дзюцу телепортации) - телепортация на небольшие расстояния.
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде с помощью концентрации чакры в ступнях ног.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить вертикально и вниз головой, с помощью концентрации чакры в ступнях ног.
Открытие врат чакры
Техники стихий (Огонь)
Hihote – огненный луч, стреляет только по прямым линиям.
Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
Katon: Haisekisyo- выдыхается облако пепла, которое окружает противника и взрывается.
Katon: Karyu Endan - поток огня в форме дракона. Сильнейшая из огненных техник, сжигает все вокруг
Фу:баку Ходзин - техника, которая состоит из установки множества взрывчатых этикеток и, как только цель вступает в западню, бомбы автоматически активизируются. Поскольку данная техника обращена только к определённому противнику, другие люди могут свободно находится в зоне взрыва.
Лечебные техники
Shosen Jutsu - Концентрируя чакру в руке, способен вылечить свои и чужие раны. Для использования этой техники нужен идеальный контроль над чакрой, к тому же степень затраты чакры варьируется от тяжести ранений
Dokumeki no Jutsu - С помощью своей чакры способен извлекать яд из тела. Умение изготавливать лекарства и противоядия.
9. Десяток кунаев, десяток сюрикенов, за поясом - катана. (ну и пусть она нетипична для Ируки)
10.Засунув руки в карманы Ирука шел домой. Солнце уже почти село, небо стремительно темнело и только там, на горизонте, было окрашено в красный. Низко летали какие-то птицы, земля была теплой после жаркого дня... Ирука идет беззвучно, не хочет быть замеченным.
Не хочу. Начнутся радостные крики "Ирука-сенсей, Ирука-сенсей!..." Нет уж. Провести остаток дня в тишине. Это все, чего я хочу. А завтра... Завтра опять начнутся уроки... И я опять стану таким Ирукой, как всегда. Детям нужно показывать себя - лучшего. А твое настоящее "я" никому не нужно. Никого не волнуют твои привычки. Ирука достал из кармана пачку сигарет, закурил.
Солнце уже спряталось за горизонтом, небо стало совсем темным, месяц скрылся за облаком.
Вот так вот - как это солнце каждое утро встает и каждый вечер садится - так и я... А в остальное время... Шиноби усмехнулся. Ну что-же, посмотрим, каков из себя Умино Ирука!

Отредактировано Ирука (2009-04-18 21:39:22)

0

2

Принят! 0 : - )

0


Вы здесь » Atom-Forever » Архив старой ролевой » Анкета Умино Ируки.